Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня другая проблема: как приучить парня к фитнесу?

Парня очень люблю, мы вместе уже год, он замечательный во всех отношениях, красивый, любимый, но! У меня лично офигенная фигура, я хожу на йогу, спорт, слежу за собой, в солярий там, всегда как конфетка, подтянутая. А вот он дрищ. Он красивый лицом, фигурой мог бы быть более раскачан, но его самого фигура эта устраивает, ему нравится что ли быть худым. Я ему постоянно говорю, что ему надо в спортзал, что у него может быть такое крутое тело и все такое, что он мне будет сильнее нравиться. А он ленится, блин!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Поночка Дак
Постепенно,
Поночка ДакВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Постепенно,
СсылкаПожаловаться
Если все таки парень сходил не туда куда надото ни в коем случае не ругайте его и не тыкайте его мордочкой в место преступления!
Возьмите ручку, расскажите что он натворил, и отведите к инструктору.
Максим ЕвдокимовВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Постепенно,
СсылкаПожаловаться
с кремом и лаской
Поночка ДакВ ответ на Максим Евдокимов
Максим Евдокимов
с кремом и лаской
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тебя не к тому приучали, Макс...
Максим ЕвдокимовВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
это тебя не к тому приучали, Макс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шути еще.Я в парадной напишу слово-Клоун...думая о тебе
Поночка ДакВ ответ на Максим Евдокимов
Максим Евдокимов
шути еще.Я в парадной напишу слово-Клоун...думая о тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, а пришли фотку, когда напишешь.
БерНата
Как будто не знаете как))! Носом его надо в тренажеры и штанги потыкать )))))))...
Василиса
Подарите ему абонемент в ФЦ, как раз скоро 14 и 23 февраля!
VP VP
Мой муж тоже не хотел мне компанию составлять по началу. А потом ничего, втянулся!))
Volha
если парень дрищастеник (то бишь астеник), то без вариантов. без химии вес (а со спортзалом именно мышцы) не попрет, откажется от химии, снова дрищем будет.
Лада Петрова
Если он дрищ, то покормите для начала
Светлана)))
На его месте я б тебя уже послала. Хочешь накачанного - знакомься сразу с накачанным
KAZА-DEREZA
Скоро Вы вся такая офигенная останетесь одна,лучше бы мозги развивала.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Скоро Вы вся такая офигенная останетесь одна,лучше бы мозги развивала.
СсылкаПожаловаться
А с чего вы взяли, что я мозг не развиваю?
Анна Савельева
Ты ипашка. Не хочешь такого- бери сразу качка..В чем проблема)))
anele1901
В спортзале полно качков. В чём проблема? То одна тут писала про зубы парня, которые ей не нравятся, у другой - худой слишком, опять не так.... Либо любите их такими, как есть, либо оставьте парней в покое.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
В спортзале полно качков. В чём проблема? То одна тут писала про зубы парня, которые ей не нравятся, у другой - худой слишком, опять не так.... Либо любите их такими, как есть, либо оставьте парней в покое.
СсылкаПожаловаться
Люблю, но хочется ведь сделать его лучше. Что в этом такого? Развиваться вместе это нормально
Белков СтаниславВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю, но хочется ведь сделать его лучше. Что в этом такого? Развиваться вместе это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему сразу озвучьте свои запросы к параметрам его тела. А то парень объем наберет, а вы ему продолжите мозг выедать, что он не Арнольд
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше для кого? Для Вас. А его устраивает. А если ему, например, не понравится Ваш нос или разрез глаз, под нож пластического хирурга ляжете? А это не развитие, как пишите Вы, это мозгоклюйство чистой воды.
Белков Станислав
Подарите ему спортпит хорошей марки и абонемент в спортзал.
Натали КВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Подарите ему спортпит хорошей марки и абонемент в спортзал.
СсылкаПожаловаться
Че толку подарить, туда простимулировать ходить нужно. А то абонемент будет лежать пылиться
mur-r-r-zik
А не сестра ли Вы "Апполона" из предыдущей темы?
Мила
что, тролли усиленно заработали пальчиками?? вчера какого-то уволили))
Натали К
Не боитесь если станет красавчиком, то от девок отбоя не будет? Может изменять.
А так по делу: попробуйте сделать "комплимент плюс-минус". Точно прокатит и пойдет
АнонимВ ответ на Натали К
Натали К
Не боитесь если станет красавчиком, то от девок отбоя не будет? Может изменять.
А так по делу: попробуйте сделать "комплимент плюс-минус". Точно прокатит и пойдет
СсылкаПожаловаться
Это как?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем