Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня завтра выходной!

Как приятно будет проснуться в понедельник ранним утром, и вспомнить, что не надо идти на работу, потом повернуться на другой бочок и погрузиться в сладкий утренний сон! 

Конечно, сочувствую фром май харт всем, кто завтра начинает рабочую неделю, ну и за ваши успехи на этом нелёгком пути! 
 Помните - пятница ещё будет!!! 

СВЕТ*ЛАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Осенняя
У меня пожизненный выходной.
****В ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
тоже лодырничаешь?)
Осенняя В ответ на ****
тоже лодырничаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так лодырничаю, как тунеядничаю))))))
****В ответ на Осенняя
Осенняя
Не так лодырничаю, как тунеядничаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коллега!
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
пожизненный как-то не получается, хотя пенсия есть.....
Марина
Не пей бальзам неразбавленный.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Марина
Марина
Не пей бальзам неразбавленный.
СсылкаПожаловаться
да это и бальзамом назвать нельзя, так, ликёрчик... чуть-чуть сладенького можно ведь лизнуть?....
Alexej BrieseВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
да это и бальзамом назвать нельзя, так, ликёрчик... чуть-чуть сладенького можно ведь лизнуть?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ликёрчик на 35 оборотов!
МаринаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это именно бальзамчик. Аккуратнее. Его с водкой мешают или в кофе-чай добавляют. Неразбавленным не пьют.
Марина
Это именно бальзамчик. Аккуратнее. Его с водкой мешают или в кофе-чай добавляют. Неразбавленным не пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с водкой??? не...это перебор будет.... не знаю, почему нельзя чистый пить, но очень люблю чуть-чуть и без добавок)))
МаринаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
с водкой??? не...это перебор будет.... не знаю, почему нельзя чистый пить, но очень люблю чуть-чуть и без добавок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуть чуть можно.
Alexej BrieseВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С водкой? У него крепость 35% плюс водка 40% гремучая смесь получается. В Германии откуда он родом, его как правило в чистом виде пьют. Мы ещё когда на технорейвах подрабатывали мешали его с редбулом. Нам как-бы алкоголь там пить нельзя было так мы выпивали треть банки редбула и доливали туда Егеря. И на веселе были и энергия пёрла, иначе по 20 часов на ногах тяжело было выдержать.
МаринаВ ответ на Alexej Briese
Alexej Briese
С водкой? У него крепость 35% плюс водка 40% гремучая смесь получается. В Германии откуда он родом, его как правило в чистом виде пьют. Мы ещё когда на технорейвах подрабатывали мешали его с редбулом. Нам как-бы алкоголь там пить нельзя было так мы выпивали треть банки редбула и доливали туда Егеря. И на веселе были и энергия пёрла, иначе по 20 часов на ногах тяжело было выдержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его можно чистым грамм 40-50. Оказывает влияние на ССС.
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что такое ССС?
МаринаВ ответ на Alexej Briese
Alexej Briese
А что такое ССС?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сердечно сосудистая система.
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно он на что-то и влияет если перебрать, ну так это с любым алкоголем. А я написал то, что знаю, немцы его чистоганом пьют и 40-50 граммами не ограничиваются. )))
Марина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на ССС оказывает негативное влияние любой алкоголь, это если разбираться досконально. Идеальный вариант - полный отказ от алкоголя! Вспомните академика Углова - он не потреблял вообще, и почти до последних дней работал и делала операции. Но.... я человек слабый, увы....так что... за ваше драгоценное здоровье!)))
Мюмзик 1В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
на ССС оказывает негативное влияние любой алкоголь, это если разбираться досконально. Идеальный вариант - полный отказ от алкоголя! Вспомните академика Углова - он не потреблял вообще, и почти до последних дней работал и делала операции. Но.... я человек слабый, увы....так что... за ваше драгоценное здоровье!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зельдин тоже ни рюмки не употребил, всю жизнь лыжи, танцы,работа...вот и секрет долголетия
Alexej Briese
Ну и бе бе бе!!! А у нас завод закрывают на зимние каникулы. Последний, рабочий день 21 декабря, а в следующем году начинаем работать 10 января. )))
vikiВ ответ на Alexej Briese
Alexej Briese
Ну и бе бе бе!!! А у нас завод закрывают на зимние каникулы. Последний, рабочий день 21 декабря, а в следующем году начинаем работать 10 января. )))
СсылкаПожаловаться
Эт ладно.... Муж только 31 на работу выйдет
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Alexej Briese
Alexej Briese
СсылкаПожаловаться
а я 31-го работаю....вот всё бе-бе.... эх.....
Мюмзик 1
Я сегодня наконец-то забила на работу и побывала в Меньшиковском дворце, в Кунсткамере, в храме Спиридона Тримифунтского в Адмиралтействе и на новом буксире )) Балдею! А завтра можно и на работу...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Я сегодня наконец-то забила на работу и побывала в Меньшиковском дворце, в Кунсткамере, в храме Спиридона Тримифунтского в Адмиралтействе и на новом буксире )) Балдею! А завтра можно и на работу...
СсылкаПожаловаться
Ой как замечательно, молодец! А я прицелилась на выставку Айвазовского, к 200-летию, в Русском музее, открывается 22 декабря. Думаю, что надо выбраться в будний день, в выходные будет толпа....
Мюмзик 1В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ой как замечательно, молодец! А я прицелилась на выставку Айвазовского, к 200-летию, в Русском музее, открывается 22 декабря. Думаю, что надо выбраться в будний день, в выходные будет толпа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я жду эту выставку! можем вместе сходить ))) а сегодня так замечательно получилось, компанией ходили, в кои-то веки сыну всё понравилось, жаль, фоткать он не умеет, не очень удачные фотографии получились, вот печки красивые Эрмитаж показал, просто замечательные ))

СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и я жду эту выставку! можем вместе сходить ))) а сегодня так замечательно получилось, компанией ходили, в кои-то веки сыну всё понравилось, жаль, фоткать он не умеет, не очень удачные фотографии получились, вот печки красивые Эрмитаж показал, просто замечательные ))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красотища! В Эрмитаже тоже давненько не была, надо будет как-нибудь выбраться. У меня пока с рабочим графиком не всё до конца понятно, вот когда распишем всё чётко, тогда и буду планировать поход на выставку. Хочу своего дорогого вытащить - он сказал, что к Айвазовскому относится положительно и не против))) Единственно просит, чтоб я его на оперы и балеты не тащила!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем