Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 13:14, Главная форумов

А у вас во дворе есть бабушки на лавочках?

Или все давно переместились в интернет и форум исполняет функцию огромной лавочки?
Помню с мальчиком в школе еще специально прикалывались на бабусями у подъезда. Нам было по 16 лет и мы специально засунули мне подушку под футболку и с таким "беременным животом" под ручку прошлись мимо подъезда)))
а теперь все обсуждения в интернете и даже как-то неинтересно)) нет реального ощущения лавочки))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
сволочь
У меня нет.....
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Нет!
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
сидят по вечерам, бывает.. но там далеко не бабушки.. женщины.. +45.. .. (хотя в этом возрасте уже есть и бабушки)
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
сидят по вечерам, бывает.. но там далеко не бабушки.. женщины.. +45.. .. (хотя в этом возрасте уже есть и бабушки)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кто-то сидит на лавочках, но их семейный статус мне неизвестен
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
место уточните, плиз, может бары- ресторана на Малой Бронной и в округе , "Аист", там и на тротуаре? где такие бабушки сидят?
СсылкаПожаловаться
иленисинели
место уточните, плиз, может бары- ресторана на Малой Бронной и в округе , "Аист", там и на тротуаре? где такие бабушки сидят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
название темы читайте.. всё по существу..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
название темы читайте.. всё по существу..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
просто не все в 45 бабушками выглядят, и зачем они сидят во дворе? значит, такой контингент, бухают они, видимо..
СсылкаПожаловаться
иленисинели
просто не все в 45 бабушками выглядят, и зачем они сидят во дворе? значит, такой контингент, бухают они, видимо..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну вот.. ведь знал, что оскорблю чувства женщин +45.. да успокойтесь..)) они бабушки, в плане, нянчатся с внуками..))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
ну вот.. ведь знал, что оскорблю чувства женщин +45.. да успокойтесь..)) они бабушки, в плане, нянчатся с внуками..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
понятно,.. я не замечаю многих, когда хожу по улицам и сколько кому лет, вообще не парюсь
СсылкаПожаловаться
иленисинели
понятно,.. я не замечаю многих, когда хожу по улицам и сколько кому лет, вообще не парюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
так это ж соседи..)) и примерный возраст я знаю..)) так же и семейный статус..))
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
У нас в подъезде старики не живут. А где раньше жили там баюулька одна всех по именам знала, она даже вора задержала однажды ))))
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
У нас в подъезде старики не живут. А где раньше жили там баюулька одна всех по именам знала, она даже вора задержала однажды ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
сейчас ни одна камера не заменит такую вот бабушку)) у нас соседка тоже спасла наш велосипед от вора. выскочила в общий коридор и стала орать. этот таджик бросил наш велик и удрал))
СсылкаПожаловаться
сейчас ни одна камера не заменит такую вот бабушку)) у нас соседка тоже спасла наш велосипед от вора. выскочила в общий коридор и стала орать. этот таджик бросил наш велик и удрал))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А та двери в подъезд закрыла и милицию вызвала т.к. он ей подозрительным показался))))) Когда милиция приехала он уже квартиру чистил. Бабушке потом при всех жителях грамоту вручали))))
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
А та двери в подъезд закрыла и милицию вызвала т.к. он ей подозрительным показался))))) Когда милиция приехала он уже квартиру чистил. Бабушке потом при всех жителях грамоту вручали))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
молодец)) как в песне у Добрынина "И боится их порой даже участковый";)))
СсылкаПожаловаться
Kislinka Aaaaaaa
Нет. Мужчин много. В машинах седят и ковыряются постоянно во дворе, выходят поговорить друг с другом.
СсылкаПожаловаться
Есть. Сидят ежевечерне, глазами всех сжирают. Шпионки несчастные.
СсылкаПожаловаться
Есть. Сидят ежевечерне, глазами всех сжирают. Шпионки несчастные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А вслед " ууууу.... прости тутука пошла...." каждой девушке не кричат?
СсылкаПожаловаться
Галина Гооге
А вслед " ууууу.... прости тутука пошла...." каждой девушке не кричат?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Мне не кричат, потому как чревато. Другим как - не знаю, как то не думала над этим. Бесят меня они, честно говоря. Хотя вообще я к пожилым людям отношусь прекрасно. Но эти лавочные сплетники - бррр!
СсылкаПожаловаться
Анна Крохина
Есть несколько бабушек. Вечером собираются, и начинается самое интересное...
СсылкаПожаловаться
ВАМП
У нас мамашки с детьми, стадами рядом с домом)
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
У нас новостройка. Отличная лавочка, но бабули что-то не приживаются((. Хочу, чтобы ко мне переехал жить пожилой отец, поэтому бабушки необходимы.
СсылкаПожаловаться
Оля
А как же) .
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Может в деревне и сидят, а в многоквартирных домах никто друг друга не знает и обсуждать поэтому нечего и если общаются бабули, то в храме теперь наверное.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
в одном месте бабушки поумерли все, а женщины ещё не состарились....
а в другом месте - сидят ))) самого разного семейного положения бабульки)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Самойлова
Сидят бабушки, куда же без них )) Но и молодые девчонки тоже периодически сидят, обычно почему-то именно толстые девчонки ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru