Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вашим мужьям все равно что вы носите?

Они могут подсказать в магазине, что лучше на вас смотрится? Советуют купить ту или иную вещь? Принимают участие в вашей внешности?
Вот такая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Элка
Бывает, что да
*Дама с закидонами*
активно спонсирует,а большего не ребуется
Голос Разума
Терпеть не может шопинг!! Хожу всегда одна, или с подругой.
Но мой стиль ему очень нра))))
Наталья
совсем не все равно. вчерась сообщил мне, что присмотрел мне платье, я должна его одобрить. намечается ответственное мероприятие. забраковал почти все наряды и сказал, что нужно новое.
Вот такая!В ответ на Наталья
Наталья
совсем не все равно. вчерась сообщил мне, что присмотрел мне платье, я должна его одобрить. намечается ответственное мероприятие. забраковал почти все наряды и сказал, что нужно новое.
СсылкаПожаловаться
Молодец какой!!! Мне нравится, когда мой мне что-то советует или помогает подобрать. Приятно вместе делать покупки))))
НатальяВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Молодец какой!!! Мне нравится, когда мой мне что-то советует или помогает подобрать. Приятно вместе делать покупки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, мы вместе редко делаем покупки, иногда в поездках. а так, он заедет посмотрит . мне продавцы пришлют фото и я выбираю. или заедет в свой мужской отдел и заглянет в женский. сам купит и привезет
RMВ ответ на Наталья
Наталья
нее, мы вместе редко делаем покупки, иногда в поездках. а так, он заедет посмотрит . мне продавцы пришлют фото и я выбираю. или заедет в свой мужской отдел и заглянет в женский. сам купит и привезет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот бывают же мужики! )) Поздравляю, у вас замечательный муж. :)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
блин, какой молодец!
Тётя Лена
Да, в магазине всегда говорит.
Мила
Эээээ!!! Еслиб я носила то, что выбирает мне муж, то была бы оконченным фриком)))
Диана ПересветоваВ ответ на Мила
Мила
Эээээ!!! Еслиб я носила то, что выбирает мне муж, то была бы оконченным фриком)))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь))
Диана Пересветова
Плюсуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше всего мне запомнилось, когда мы только поженились, я присмотрела себе сарафанчик с короткой летящей юбочкой, повела его заценить, он сказал, что это жутко и ужасно, вот примерь лучше это платьице (серая мешковина 54 р.на бабушку после 60, а я носила тогда 40-42)))) я грю размерчик то не мой, а он найди такое же своего размера))))
Диана ПересветоваВ ответ на Мила
Мила
Больше всего мне запомнилось, когда мы только поженились, я присмотрела себе сарафанчик с короткой летящей юбочкой, повела его заценить, он сказал, что это жутко и ужасно, вот примерь лучше это платьице (серая мешковина 54 р.на бабушку после 60, а я носила тогда 40-42)))) я грю размерчик то не мой, а он найди такое же своего размера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой изначально мне одежду подбирал - типа "паранджа";)))) Жуть ваще))) Несколько лет уклонялась от совместных походов мне за одеждой - теперь привык, отстал и даже не проситься))))
Яна ЯнаВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Сара КоннорВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Точно. Мне бы ещё паранжу купил.
Диана ПересветоваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Точно. Мне бы ещё паранжу купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот))) мой такой же))
Сара КоннорВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Вот-вот))) мой такой же))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Платье на нг забраковал, потому что оно короткое, красное и с кружевом. Уговорила все таки, но цвет темно-синий.
Сара Коннор
Платье на нг забраковал, потому что оно короткое, красное и с кружевом. Уговорила все таки, но цвет темно-синий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой уже молчит))) Я его всегда внимательно слушала, но покупала только то, что нравится мне))) А теперь просто покупаю, слушать некому, одна по магазинам хожу)))
Диана Пересветова
Мой уже молчит))) Я его всегда внимательно слушала, но покупала только то, что нравится мне))) А теперь просто покупаю, слушать некому, одна по магазинам хожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мне надо начать) Я в принципе тоже покупаю, что хочу, но иногда прислушиваюсь.
Сара Коннор
Вот и мне надо начать) Я в принципе тоже покупаю, что хочу, но иногда прислушиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, мне не вариант прислушиваться - я тогда на улицу не смогу выйти - со смеху дома у зеркала помру)))
Диана Пересветова
Не, мне не вариант прислушиваться - я тогда на улицу не смогу выйти - со смеху дома у зеркала помру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну не так уж) вот прислушалась я к цвету. Это не так прискорбно)
Сара Коннор
Не, ну не так уж) вот прислушалась я к цвету. Это не так прискорбно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой про красной тихо молчит))) Люблю красное))) Пиджачок есть, и юбочка, и сумочка, и бусики))) Только вместе всё не ношу, комбинирую с другими цветами, когда у меня яростное красное настроение))))
Диана Пересветова
Мой про красной тихо молчит))) Люблю красное))) Пиджачок есть, и юбочка, и сумочка, и бусики))) Только вместе всё не ношу, комбинирую с другими цветами, когда у меня яростное красное настроение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я люблю. У меня платья красные есть)
Бегущая по волнам
Мой бывший помогает. И покритиковать может, и одобрить, и выбрать.
Kaspa Jones
Меня больше интересует не одежда моей жены, а что под ней. Вот в этом я принимаю активное участие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем