Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2010, Главная форумов

А вот если жена изменяет?

Ну когда муж изменяет - читали мы эти страдания. Все случаи примерно похожи. Он изменяет, она плачет и изводится. Как мне быть, подскажите - я же его люблю!!!
А когда женщина куражит примероно такк же, как вы к ней относитесь? У меня таких знакомых много.
Одна догулялась с любовником, что тот собрался ее знакомить со своей мамочкой, а с мужем он обещал поговорить, чтобы он не мешал их счастью.
 Во, где она страху натерпелась. Даже стала без опозданий домой приходить. И мужу ужин готовить. Говорит ему - пальцем тронешь - засажу в тюрягу! И он знает, что она не шутит.
А другая имеет двух любовников. Живут они недалеко друг от друга. Она каждому рассказывает, что спит только с ним. А с другим просто поздоровалась. А для остроты ощущений то на звонки им не отвечает, то пообещает встечу и не появится.
Так вот! Чем они отличаются от женщин с высокой моралью? Я никогда не видела их заплаканными и страдающими. Они никуда не спешат и никому не отчитываются. Живут в свое удовольствие.

ВЫВОД: Гулящим мужчиной быть ХОРОШО. А гулящей женщиной -ЕЩЕ ЛУЧШЕ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Я думаю, что женщины гуляют только вынужденно, когда дома сущий ад. По крайней мере у меня нет таких подруг-шалав. Не знаю ни одной женщины, которая бы гуляла от мужа, только потому, что она шалава.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что женщины гуляют только вынужденно, когда дома сущий ад. По крайней мере у меня нет таких подруг-шалав. Не знаю ни одной женщины, которая бы гуляла от мужа, только потому, что она шалава.
СсылкаПожаловаться
Да нет, женщины гуляют тточно так же как и мужчины - хочется острых ощущений. И даже потому, что они шалавы.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Да нет, женщины гуляют тточно так же как и мужчины - хочется острых ощущений. И даже потому, что они шалавы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, а у меня о них мнение лучше.
СсылкаПожаловаться
Жаль, а у меня о них мнение лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мнение - это всего лишь собственная точка зрения.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ничего подобного
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка

ничего подобного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да. И поэтому тоже.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Да-да. И поэтому тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! НЕ НАДО СУДИТЬ ВСЕХ ПО СЕБЕ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не знаю ни одной женщины, которая бы гуляла от мужа, только потому, что она шалава.[/i]
а как они гуляют.развестись лень вот и гуляют.не шалавы,а лентяйки выходят.
и любовниц среди замужних процентов 40 и это немало
СсылкаПожаловаться
Денис
Не знаю ни одной женщины, которая бы гуляла от мужа, только потому, что она шалава.[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю ни одной женщины, которая бы гуляла от мужа, только потому, что она шалава.
Да о чем Вы? У моего мужа была любовница моложе его на 10 лет, муж (любовницы) - ее ровесник, боготворил ее, все в дом, с детьми сидел, пока они встречались (он-то думал, жена фитнесом занимается, впрочем, не сильно ошибался), красавчик-мужчина, а мой бывший (ее любовник) - и староват, и лысоват, и полноват, а она бежала к нему про все забыв. Ну и что это? Или она шалава, или "любовь зла"? Но ведь теперь он свободен, а к ней не идет, все мне названивает, в чем дело-то?
На мой взгляд, это просто сорт людей такой, не важно, мужчина это или женщина, у них бл...во в крови, ничем не выведешь.
СсылкаПожаловаться
Денис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас!!! Для меня это что-то новое, проценты, по моему окружению это не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Ужас!!! Для меня это что-то новое, проценты, по моему окружению это не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно женщины не афишируют свои походы налево, хотя бывают и исключения.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну нельзя так категорично. Знаю одного мужчину, хороший мужик, при должности. Семья, двое детей. Но у жены периодами заскоки - сваливает на вечеринки, оторвется, покуролесит, он ее отлупит в сердцах, месяца два-три полнейшая идилия. Потом очередной заскок. И так всю жизнь, может уже угомонилась, там уж и дети выросли, внуки на подходе. Ну не хватает ей куража, такой человек.
СсылкаПожаловаться
snamama
Ну нельзя так категорично. Знаю одного мужчину, хороший мужик, при должности. Семья, двое детей. Но у жены периодами заскоки - сваливает на вечеринки, оторвется, покуролесит, он ее отлупит в сердцах, месяца два-три полнейшая идилия. Потом очередной заскок. И так всю жизнь, может уже угомонилась, там уж и дети выросли, внуки на подходе. Ну не хватает ей куража, такой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечно хорошим мужикам такие бабы попадаются, а хорошим женщинам -мужики-шалавы.
СсылкаПожаловаться
Вечно хорошим мужикам такие бабы попадаются, а хорошим женщинам -мужики-шалавы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, но ведь притягивает же противоположности. Хотя есть и другие варианты - оба договорились, ребенка к бабушке, а свою квартиру используют по очереди. Никто не обижен, ребенок вроде как в семье. Чего только не бывает. Живут уже много лет.
СсылкаПожаловаться
snamama
Это точно, но ведь притягивает же противоположности. Хотя есть и другие варианты - оба договорились, ребенка к бабушке, а свою квартиру используют по очереди. Никто не обижен, ребенок вроде как в семье. Чего только не бывает. Живут уже много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что с людьми происходит? Где семейные ценности? Чувствую себя так, как будто я с другой планеты.
СсылкаПожаловаться
snamama
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и нах такая жизнь нужна?
СсылкаПожаловаться
Лена
ну и нах такая жизнь нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая нужна? Чтобы любили друг друга и умели в один день?
СсылкаПожаловаться
Скалярия
А какая нужна? Чтобы любили друг друга и умели в один день?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это в идеале))) а вообще чтобы было доверие и уважение
СсылкаПожаловаться
Лена
Ну это в идеале))) а вообще чтобы было доверие и уважение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первым исчезает доверие....
СсылкаПожаловаться
Скалярия
Первым исчезает доверие....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в любом случае надо както строить и восстонавливть свои отношения а не прыгать в кровать к другому(другой) иначе так можно до преклонных лет по кровать скакать, но самое главное упустить
СсылкаПожаловаться
Денис
да всякие есть.сейчас идет реклама по телевизору.
в понедельник Сережа
во вторник Паша
в среду Гена
главное не перепутать
что рекламируют непонятно,но то что 3мужчин у нее,это откладывается.
СсылкаПожаловаться
Денис
в понедельник Сережа
во вторник Паша
в среду Гена
главное не перепутать
СсылкаПожаловаться
Да, что современная мораль, что реклама... одного поля ягоды.
СсылкаПожаловаться
Денис
в понедельник Сережа
во вторник Паша
в среду Гена
главное не перепутать
СсылкаПожаловаться
в понедельник Сережа
во вторник Паша
в среду Гена
главное не перепутать

это они одежду рекламируют... по сути там так: подбираешь одежду подходящую к случаю - так и парня надо подбирать к случаю, как сумочку. Усли над этой рекламой задуматься... впрочем чего ждать от рекламы?
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
У меня почти у всех подруг есть или был любовник. Иногда просят прикрыть, а что делать? -подруги :)
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Ой,а представляете если бы 'рогатые' 4О% сюда бы пожаловали. Бедненькие,уж им бы здесь посочувствовали.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru