Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а вот интересно,

если бывшая требует денег на ребенка, но алименты не оформлены, кто как себя ведет из "новых" жен?
Жанна Горчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Sandra
я не в этой категории
думаю, бывшая жена (точнее общий ребенок) имеют право на мат.поддержку вне зависимости от того, оформлены алимент или нет
а бывший муж (и действующий отец) имеет обязанность оказывать эту мат.поддержку.
СсылкаПожаловаться
detka ***В ответ на Sandra
Sandra
я не в этой категории
думаю, бывшая жена (точнее общий ребенок) имеют право на мат.поддержку вне зависимости от того, оформлены алимент или нет
а бывший муж (и действующий отец) имеет обязанность оказывать эту мат.поддержку.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на detka ***
detka ***
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс)
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
а ты типа новая жена?
вот родишь от такого, после расскажешь)
СсылкаПожаловаться
Жанна ГорчинкаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
а ты типа новая жена?
СсылкаПожаловаться
да я пока не жена, присматриваюсь только и не нравятся мне его терки с бывшей... я в принципе не возражала бы, если бы он своего ребенка воспитывал (денег давал, на выходных гулять водил, с праздниками поздравлял). не лезла бы в их отношения и все, главное чтобы бывшая в койку не тянула. однако он ТАК возмущается, что она денег видите ли хочет... походу, я побоюсь такому рожать, как бы тоже потом с протянутой рукой "дай на пеленки" вокруг него не бегать... жмот он похоже клинический((((
СсылкаПожаловаться
Жанна Горчинка
да я пока не жена, присматриваюсь только и не нравятся мне его терки с бывшей... я в принципе не возражала бы, если бы он своего ребенка воспитывал (денег давал, на выходных гулять водил, с праздниками поздравлял). не лезла бы в их отношения и все, главное чтобы бывшая в койку не тянула. однако он ТАК возмущается, что она денег видите ли хочет... походу, я побоюсь такому рожать, как бы тоже потом с протянутой рукой "дай на пеленки" вокруг него не бегать... жмот он похоже клинический((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да разве ж можно от такого рожать, заранее зная, как он воспринимает ребенка от прошлого брака?! Нежная дружба с бывшей и постоянное общение с ней - это лишнее, разумеется, но дети - они бывшими становиться не должны.
СсылкаПожаловаться
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
а ты типа новая жена?
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
=))))) оформить алименты и надеяться, что он ребёнка любит меньше, чем новую дырку. требует денег на ребенка)))) кааарош мужичёнка, если сам не в состоянии понять, что ребёнка кормить надо )))))))))))))))) удааачи вам с таким
СсылкаПожаловаться
КАМА*
господи...какое говно.. обсуждаем :-(((
СсылкаПожаловаться
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
господи...какое говно.. обсуждаем :-(((
СсылкаПожаловаться
да вообще противно, блювотина сплошная(((((
СсылкаПожаловаться
---
Заберите ребенка к себе, чай папа ему не чужой, претензии бывшей будут необоснованными ))
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Почему требует, а сам мужчина не догадывается, что ребенка содержать надо?
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Почему требует, а сам мужчина не догадывается, что ребенка содержать надо?
СсылкаПожаловаться
походу нет..
СсылкаПожаловаться
Катичка
я сказала что пусть платит, но ему моё разрешение и не нужно. платить деньги на содержание детей - нормально. как новая жена говорю
СсылкаПожаловаться
Жанна ГорчинкаВ ответ на Катичка
Катичка
я сказала что пусть платит, но ему моё разрешение и не нужно. платить деньги на содержание детей - нормально. как новая жена говорю
СсылкаПожаловаться
ну а этот больше меня возмущается и ждет, что я начну на нее ругаться, вроде гадина какая, новую семью строить не дает. но они еще до моего знакомства с ним расстались, я к их разводу отношения не имею и против ребенка тоже ничего не возражаю. везет мне на всяких козлов((( надо наверное тоже бросать его, пока не залетела.
СсылкаПожаловаться
КатичкаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
ну а этот больше меня возмущается и ждет, что я начну на нее ругаться, вроде гадина какая, новую семью строить не дает. но они еще до моего знакомства с ним расстались, я к их разводу отношения не имею и против ребенка тоже ничего не возражаю. везет мне на всяких козлов((( надо наверное тоже бросать его, пока не залетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, тока не залетай!
СсылкаПожаловаться
Жанна Горчинка
а была тут аналогичная тема, так новая жена (как бы речь о подруге, но все же понимают, что это о себе) очень возмущалась тем, что надо деньгами с бывшей делиться. я подумала, может это теперь в порядке вещей - из семьи ушел, про ребенка забыл.
СсылкаПожаловаться
Жанна Горчинка
а была тут аналогичная тема, так новая жена (как бы речь о подруге, но все же понимают, что это о себе) очень возмущалась тем, что надо деньгами с бывшей делиться. я подумала, может это теперь в порядке вещей - из семьи ушел, про ребенка забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разные мужики бывают, и такие, что вы описали и другие..
СсылкаПожаловаться
Sandra
бросайте
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
Худеем правильно - придерживаетесь ли Вы диеты или только планируете это сделать – не важно. Важно правильно оценить состояние своего организма до, во время и после еды, понять, что в действительности ему нужно. Соблюдение правил, приведенных ниже, значительно помогут Вам это сделать. http://agl.su/Z9x
СсылкаПожаловаться
Olga Grahhovskaja
А станете его новой женой и не дай бог разведетесь,то тоже на вас гундеть начнет
Чмо-оно и с новой бабой чмо!!! Как будто ребятенок виноват,что его содержать надо
У меня у нынешнего мужа тоже есть доча,так о содержании даже и вопросов не возникает,надо,значит надо
Уважаю его за это,,бывает забудет перевести деньгу,так я сама перевожу его бывшей сколько положено
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Считаю, что должен платить независимо от требований бывшей и подачи в суд. Это его ребенок и он обязан участвовать в его содержании.
СсылкаПожаловаться
Жанна ГорчинкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Считаю, что должен платить независимо от требований бывшей и подачи в суд. Это его ребенок и он обязан участвовать в его содержании.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Никак, нету бывших жен требующих алиментов, чему я несказанно рада.))
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Скажи,что ты ему не разрешаешь давать деньги на содержание его ребёнка и баста.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru