Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2011, Главная форумов

а вот интересно,

если бывшая требует денег на ребенка, но алименты не оформлены, кто как себя ведет из "новых" жен?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Sandra
я не в этой категории
думаю, бывшая жена (точнее общий ребенок) имеют право на мат.поддержку вне зависимости от того, оформлены алимент или нет
а бывший муж (и действующий отец) имеет обязанность оказывать эту мат.поддержку.
СсылкаПожаловаться
Sandra
я не в этой категории
думаю, бывшая жена (точнее общий ребенок) имеют право на мат.поддержку вне зависимости от того, оформлены алимент или нет
а бывший муж (и действующий отец) имеет обязанность оказывать эту мат.поддержку.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
detka ***
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс)
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
а ты типа новая жена?
вот родишь от такого, после расскажешь)
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
а ты типа новая жена?
СсылкаПожаловаться
да я пока не жена, присматриваюсь только и не нравятся мне его терки с бывшей... я в принципе не возражала бы, если бы он своего ребенка воспитывал (денег давал, на выходных гулять водил, с праздниками поздравлял). не лезла бы в их отношения и все, главное чтобы бывшая в койку не тянула. однако он ТАК возмущается, что она денег видите ли хочет... походу, я побоюсь такому рожать, как бы тоже потом с протянутой рукой "дай на пеленки" вокруг него не бегать... жмот он похоже клинический((((
СсылкаПожаловаться
Жанна Горчинка
да я пока не жена, присматриваюсь только и не нравятся мне его терки с бывшей... я в принципе не возражала бы, если бы он своего ребенка воспитывал (денег давал, на выходных гулять водил, с праздниками поздравлял). не лезла бы в их отношения и все, главное чтобы бывшая в койку не тянула. однако он ТАК возмущается, что она денег видите ли хочет... походу, я побоюсь такому рожать, как бы тоже потом с протянутой рукой "дай на пеленки" вокруг него не бегать... жмот он похоже клинический((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да разве ж можно от такого рожать, заранее зная, как он воспринимает ребенка от прошлого брака?! Нежная дружба с бывшей и постоянное общение с ней - это лишнее, разумеется, но дети - они бывшими становиться не должны.
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
а ты типа новая жена?
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
=))))) оформить алименты и надеяться, что он ребёнка любит меньше, чем новую дырку. требует денег на ребенка)))) кааарош мужичёнка, если сам не в состоянии понять, что ребёнка кормить надо )))))))))))))))) удааачи вам с таким
СсылкаПожаловаться
КАМА*
господи...какое говно.. обсуждаем :-(((
СсылкаПожаловаться
КАМА*
господи...какое говно.. обсуждаем :-(((
СсылкаПожаловаться
да вообще противно, блювотина сплошная(((((
СсылкаПожаловаться
---
Заберите ребенка к себе, чай папа ему не чужой, претензии бывшей будут необоснованными ))
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Почему требует, а сам мужчина не догадывается, что ребенка содержать надо?
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Почему требует, а сам мужчина не догадывается, что ребенка содержать надо?
СсылкаПожаловаться
походу нет..
СсылкаПожаловаться
Катичка
я сказала что пусть платит, но ему моё разрешение и не нужно. платить деньги на содержание детей - нормально. как новая жена говорю
СсылкаПожаловаться
Катичка
я сказала что пусть платит, но ему моё разрешение и не нужно. платить деньги на содержание детей - нормально. как новая жена говорю
СсылкаПожаловаться
ну а этот больше меня возмущается и ждет, что я начну на нее ругаться, вроде гадина какая, новую семью строить не дает. но они еще до моего знакомства с ним расстались, я к их разводу отношения не имею и против ребенка тоже ничего не возражаю. везет мне на всяких козлов((( надо наверное тоже бросать его, пока не залетела.
СсылкаПожаловаться
Жанна Горчинка
ну а этот больше меня возмущается и ждет, что я начну на нее ругаться, вроде гадина какая, новую семью строить не дает. но они еще до моего знакомства с ним расстались, я к их разводу отношения не имею и против ребенка тоже ничего не возражаю. везет мне на всяких козлов((( надо наверное тоже бросать его, пока не залетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, тока не залетай!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а была тут аналогичная тема, так новая жена (как бы речь о подруге, но все же понимают, что это о себе) очень возмущалась тем, что надо деньгами с бывшей делиться. я подумала, может это теперь в порядке вещей - из семьи ушел, про ребенка забыл.
СсылкаПожаловаться
Жанна Горчинка
а была тут аналогичная тема, так новая жена (как бы речь о подруге, но все же понимают, что это о себе) очень возмущалась тем, что надо деньгами с бывшей делиться. я подумала, может это теперь в порядке вещей - из семьи ушел, про ребенка забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разные мужики бывают, и такие, что вы описали и другие..
СсылкаПожаловаться
Sandra
бросайте
СсылкаПожаловаться
Диана Диана
Худеем правильно - придерживаетесь ли Вы диеты или только планируете это сделать – не важно. Важно правильно оценить состояние своего организма до, во время и после еды, понять, что в действительности ему нужно. Соблюдение правил, приведенных ниже, значительно помогут Вам это сделать. http://agl.su/Z9x
СсылкаПожаловаться
Olga Grahhovskaja
А станете его новой женой и не дай бог разведетесь,то тоже на вас гундеть начнет
Чмо-оно и с новой бабой чмо!!! Как будто ребятенок виноват,что его содержать надо
У меня у нынешнего мужа тоже есть доча,так о содержании даже и вопросов не возникает,надо,значит надо
Уважаю его за это,,бывает забудет перевести деньгу,так я сама перевожу его бывшей сколько положено
СсылкаПожаловаться
Считаю, что должен платить независимо от требований бывшей и подачи в суд. Это его ребенок и он обязан участвовать в его содержании.
СсылкаПожаловаться
Считаю, что должен платить независимо от требований бывшей и подачи в суд. Это его ребенок и он обязан участвовать в его содержании.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Никак, нету бывших жен требующих алиментов, чему я несказанно рада.))
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Скажи,что ты ему не разрешаешь давать деньги на содержание его ребёнка и баста.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru