Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2015, Главная форумов

А вот представьте вам пришли и сказали, что вас в роддоме перепутали и у вас другие

А вот представьте вам пришли и сказали, что вас в роддоме перепутали и у вас другие родители, в вашей жизни, что то измениться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Amka Bonapart
ничего... я взрослая тётя
СсылкаПожаловаться
Навряд ли. На отношении к нынешним родителям это точно не сказалось бы. А с биологическими познакомилась бы, а там, как говорится, будем поглядеть.
СсылкаПожаловаться
Навряд ли. На отношении к нынешним родителям это точно не сказалось бы. А с биологическими познакомилась бы, а там, как говорится, будем поглядеть.
СсылкаПожаловаться
будем поглядеть.[/i]

имеются ли у них бабосики и "лишние" метры))
СсылкаПожаловаться
a a
будем поглядеть.[/i]

имеются ли у них бабосики и "лишние" метры))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Так меня совсем с потрохами сожрут! :-))
Да и не для меня подобного рода везение.
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
Валера Дубровин! Перережь уже пуповину)
СсылкаПожаловаться
неа, если родители, вырастившие меня-достойные, то для меня они родителями и останутся
СсылкаПожаловаться
неа, если родители, вырастившие меня-достойные, то для меня они родителями и останутся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а если не шибко "достойные" но все ж таки вырастили, а те, настоящие ух какие "достойные"?
СсылкаПожаловаться
Не тот, кто родил, а тот, кто воспитал...;) А вообще я очень сильно на маму похожа, не придут;))
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Ничего.
СсылкаПожаловаться
я бы поняла что разводят.
я очень похожа на отца...
и мамины глаза)
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
я настолько похожа на своего папу, что такого просто не может быть
СсылкаПожаловаться
мисс Безешка
я настолько похожа на своего папу, что такого просто не может быть
СсылкаПожаловаться
))) ага!
СсылкаПожаловаться
Lusay
А мне на первое кормление ребенка чужого принесли(своего я не видела) и почему то я начала кричать ,что не возьму его.Стали разбираться.Оказалось не мой,мой рядом лежал....
СсылкаПожаловаться
Lusay
А мне на первое кормление ребенка чужого принесли(своего я не видела) и почему то я начала кричать ,что не возьму его.Стали разбираться.Оказалось не мой,мой рядом лежал....
СсылкаПожаловаться
5++ у меня также хотели дать чужого а моя на другой руке сестры лежала я отказалась от чужого попросила свою хотя тоже не видела ее ни разу)))
СсылкаПожаловаться
Феечка
5++ у меня также хотели дать чужого а моя на другой руке сестры лежала я отказалась от чужого попросила свою хотя тоже не видела ее ни разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого.я то думала ,что у меня просто паника,страх какой то...а оказывается такое было не только со мной.Значит зов крови оказался сильнее!
СсылкаПожаловаться
Lusay
СсылкаПожаловаться
мамкино сердце не обманешь!!)))))
СсылкаПожаловаться
Инна Григорьева
быть того не может. я вот лично похожа и на родителей, и на братьев-сестер,также есть сходство, особенно по характеру, с прапрадедом. одна подруга у меня была, вот она чувствовала все время, что что-то не то, не ощущали единства, родни какой-то сходства, и правда, оказалось, что она приемная.
СсылкаПожаловаться
Марица
Изменилось бы. Пришлось бы язык вырывать носителю информации, чтобы он моих родителей не сумел огорчить )))
СсылкаПожаловаться
Марица
Изменилось бы. Пришлось бы язык вырывать носителю информации, чтобы он моих родителей не сумел огорчить )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а мои б и не поверили
СсылкаПожаловаться
мне не скажут, слишком многа схожестей и наследственностей
СсылкаПожаловаться
Тучка Небесная
Ах, я б с радостью пашла с ними знакомиться, прикупив торт и платочег насавой...
СсылкаПожаловаться
Тучка Небесная
Ах, я б с радостью пашла с ними знакомиться, прикупив торт и платочег насавой...
СсылкаПожаловаться
главное, чтоб тебя к ним с радостью пустили )))
СсылкаПожаловаться
Дежа вЮ
вспомнили... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Maрина UBaнова
а какая разница? Поздняк уже метаццо(
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Чем больше родителей-тем больше наследства)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru