Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы оставили ребёнка меньше двух лет с бабушкой и дедушкой

И с папой на даче.
Посетила меня мысль их туда сдать , а самой поехать домой спать. 160 км правда, бензина дофига.
И бабушка там может салом ребёнка накормить. Пару килограмм печенья точно скормит.
Бормотуха 5*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Любовь Лисовская
А там поспать не сеновале?!))
Бормотуха 5*В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А там поспать не сеновале?!))
СсылкаПожаловаться
Там не дадут поспать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Там не дадут поспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ей надо 3-е суток спать подряд?! Можно больной прикинуться!))
Комментарий удален.Почему?
Бормотуха 5*В ответ на Татьяна
Этим по 68. А мужу 36.
Анна
Ну если так, то не оставила бы. Я бы оставила только на условиях четкого выполнения моих инструкций.
Бормотуха 5*В ответ на Анна
Анна
Ну если так, то не оставила бы. Я бы оставила только на условиях четкого выполнения моих инструкций.
СсылкаПожаловаться
Так я и говорю мужу, что меня она и не послушает. Вот если он, сыночка, кулаком подстроку стукнет и пригрозит ....
Бормотуха 5*В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Так я и говорю мужу, что меня она и не послушает. Вот если он, сыночка, кулаком подстроку стукнет и пригрозит ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По столу
Бормотуха 5*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не стукнет, ему пофиг. Везти нельзя. Спите дома, мужа отправляйте часа на 4 коляску на улицу катать.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Анна
Анна
Он не стукнет, ему пофиг. Везти нельзя. Спите дома, мужа отправляйте часа на 4 коляску на улицу катать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это еще почему? У меня муж так иногда своих родителей третирует, особенно когда дело внучки касается...
АннаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Это еще почему? У меня муж так иногда своих родителей третирует, особенно когда дело внучки касается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так речь не о вашем муже
Vasilisa ChehovaВ ответ на Анна
Анна
Так речь не о вашем муже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окей, мужчины все разные. Я к тому, что состоявшийся взрослый человек может и должен защищать границы своего ребенка при родителях... А если не может, значит пора пытаться повзрослеть.
АннаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Окей, мужчины все разные. Я к тому, что состоявшийся взрослый человек может и должен защищать границы своего ребенка при родителях... А если не может, значит пора пытаться повзрослеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пора. И что? А он возьмет, и все равно не повзрослеет. Несмотря на наши с вами убеждения. Некоторые мужчины не знают, в какую школу дети ходят, не говоря уже о пищевых ограничениях. У меня муж бывший сходу не ответит, сколько лет его сыну, сначала прикинет в уме. Потому и бывший. Так и не повзрослел...
Smerd forumski
С каких пор ребенка нельзя с отцом оставлять и зачем вам вообще ехать,сами не могут?
Бормотуха 5*В ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
С каких пор ребенка нельзя с отцом оставлять и зачем вам вообще ехать,сами не могут?
СсылкаПожаловаться
Нет. Сами они машину не водятЪ. Только в экстренных случаях. Когда я руку сломала на велосипеде, он за мной приехал, так я его за километр узнала в темноте неуверенно ползущего по обочине на аварийке)))))
Людмила ЗапароваВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Нет. Сами они машину не водятЪ. Только в экстренных случаях. Когда я руку сломала на велосипеде, он за мной приехал, так я его за километр узнала в темноте неуверенно ползущего по обочине на аварийке)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлия Л
только со своей мамой, свекрови не доверяла никогда
История переписки2
согласна, но моя из таких, что 2 кг печенья дитю впихнет)))
Юлия ЛВ ответ на Людмила
История переписки4
безхарактерная она у нас(((
Юлия ЛВ ответ на Людмила
История переписки6

История переписки4
вот не прокатывает((( а лишние нервы никчему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем