Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы простили?

Встречаюсь год с мужчиной, живем вместе, через полгода отношений узнала, что он поддерживает связь с бывшей женщиной (увидела случайно переписку в смс в очень романтической форме), сказала ему, что не приму этот факт, он сказал, что больше общаться не будет с ней. Вот сейчас уже, через год узнаю, что он продолжает с ней общаться, переименовал ее контакт, имеет ключи от ее дома, регулярно ей звонит и заезжает поболтать. Все это подается мне под соусом, что они друг другу как родственники. Вы бы простили этот обман? Поверили бы в невинность общения? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
bonnicВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Нет конечно! Не теряйте самоуважения-шлите его куда подальше.
СсылкаПожаловаться
А с кем она тогда останется? Других более достойных на горизонте нету
Альфия ИжикВ ответ на bonnic
bonnic
А с кем она тогда останется? Других более достойных на горизонте нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она же не тремя детьми от него остается или ей надо, чтобы ее за руку кто-то водил?
Лиса Алиса
Конечно в шею.
keti
Еще и ключи есть...офигеть
Я б пинка дала под зад.
Глафира СВ ответ на ℑ
Я б пинка дала под зад.
СсылкаПожаловаться


Melodine ~
простила бы, конечно, и попрощалась, т.к. полагаю, что делая свой выбор, взрослый человек должен понимать, как ему расставить приоритеты и если он их расставляет подобным образом, значит, не маленький уже и понимает, что поставлено на карту..
Незабудка
Не будьте наивной
Наталья Дубровская
Причем тут невинность общения или как там... я вообще не представляю, чтобы у моего мужчины были близкие душевые отношения с другой женщиной. По мне, я бы, возможно, физическую неверность еще поняла, такое - нет. Если тебе там так хорошо - иди туда. В паре никаких третьих не бывает.
Tony `Антон` Прэстон
Нет. С изменщиком бы расстался.
Sab
Конечно и простила бы и поверила, ну они же как родственики... мило, очень мило...
На хр...н такого пассажира...
Елена Винтер
Вы себя на помойке нашли?Ноги вытерли об Вас уже, но не дошло?Главное, что при мужике и на одиноких подружек свысока смотрите.
Lost
Даже если это правда, был бы послан.
Валерьянка Мурзилкина
Во первых, я бы не притащила к себе мужика в любой форме.
Валерьянка Мурзилкина
Во первых, я бы не притащила к себе мужика в любой форме.
СсылкаПожаловаться
А без формы? Голого. Вдруг он ничего такой показался.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Jekaterina
Jekaterina
А без формы? Голого. Вдруг он ничего такой показался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для голого я бы вызвала скорую или мчс
Tosya
нет...гоните его...
Jekaterina
Естественно был бы послан.
v
Что значит простили? Вы лохушкой хотите быть? Сколько вам лет, чтобы верить этому мерзкому вруну? Врал, врет и будет врать. Одного не пойму, зачем ему вы? Ну и жил бы с той. Наверное та умнее и хитрее. Зачем его кормить, обстирывать....на это есть вы. Простите, что грубо..но
АнонимВ ответ на v
v
Что значит простили? Вы лохушкой хотите быть? Сколько вам лет, чтобы верить этому мерзкому вруну? Врал, врет и будет врать. Одного не пойму, зачем ему вы? Ну и жил бы с той. Наверное та умнее и хитрее. Зачем его кормить, обстирывать....на это есть вы. Простите, что грубо..но
СсылкаПожаловаться
просто он работает в МСК и живет у меня в МСК, а в выходные ездит в область, она там живет. Я и есть лохушка)
vВ ответ на Аноним
Аноним
просто он работает в МСК и живет у меня в МСК, а в выходные ездит в область, она там живет. Я и есть лохушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит он женат на ней. Скорее всего. А вы так, квартиру снимать не надо.
vВ ответ на Аноним
Аноним
просто он работает в МСК и живет у меня в МСК, а в выходные ездит в область, она там живет. Я и есть лохушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ездить на выходные в область? Чаю попить?
АнонимВ ответ на v
v
Зачем ездить на выходные в область? Чаю попить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на дачу
vera kirichenko
Но живёт-то он с вами. Нехорошо так ограничивать друг друга, начинается ложь, приспособленчество, такими способами ничего нельзя изменить, разве что действительно уйдёт из этой тюрьмы, где диктуют, с кем общаться, а с кем нет.
АнонимВ ответ на vera kirichenko
vera kirichenko
Но живёт-то он с вами. Нехорошо так ограничивать друг друга, начинается ложь, приспособленчество, такими способами ничего нельзя изменить, разве что действительно уйдёт из этой тюрьмы, где диктуют, с кем общаться, а с кем нет.
СсылкаПожаловаться
Он мог сразу сообщить, что общается с бывшей, как есть. А не обманывать. А дальше я бы для себя решила, готова принимать это общение или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем