Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вы где работаете?

В Москве обязали вакцинировать 60% работающих

Главный санитарный врач Москвы Елена Андреева подписала постановление, в котором охарактеризовала ситуацию с COVID-19 в столице как неблагополучную. В соответствии с этим она обязала провести вакцинацию 60% всех работающих в ряде сфер экономики.

Обязательная вакцинация коснется 60% работающих в таких сферах, как:

— работники общепита;
— торговли;
— сотрудники салонов красоты, фитнес-клубов, СПА и массажных салонов;
— клиентских структур банков
— транспорта;
— ЖКХ и энергетики
— сотрудников театров, музеев, библиотек;
— МФЦ.

Агнесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
357
клара гилязоваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не имеют право. Нарушение прав человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знают, что жаловаться ни кто не будет((
СсылкаПожаловаться
Елена ПетроваВ ответ на клара гилязова
клара гилязова
Знают, что жаловаться ни кто не будет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В европейский суд дорога по правам человека
СсылкаПожаловаться
Я R
Сотрудник салона красоты.лэшмейкер.
СсылкаПожаловаться
АгнессаВ ответ на Я R
Я R
Сотрудник салона красоты.лэшмейкер.
СсылкаПожаловаться

на прививку топайте)
СсылкаПожаловаться
Агнесса

на прививку топайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 40%
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
регионы однозначно скоро подхватят эстафету, так сказать
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
регионы однозначно скоро подхватят эстафету, так сказать
СсылкаПожаловаться
уже))
СсылкаПожаловаться
Центр Безопасности
работаю в районной администрации. каждую неделю пофамильный отчет по вакцинации. тоже угрозы-кто не вакц-ся, может увольняться. на реплики тип-а разве у нас она обязательна? ответ один: мы не можем подвергать вас, нас, наших близких опасности заражения. вы с людьми работаете и т.д. у меня пока антитела есть. как дальше будет-не знаю. но желания вакцинироваться сейчас нет. слишком много противоречивой информации. и опять же сотрудник заболел после вакцинации.
СсылкаПожаловаться
клара гилязоваВ ответ на Центр Безопасности
Центр Безопасности
работаю в районной администрации. каждую неделю пофамильный отчет по вакцинации. тоже угрозы-кто не вакц-ся, может увольняться. на реплики тип-а разве у нас она обязательна? ответ один: мы не можем подвергать вас, нас, наших близких опасности заражения. вы с людьми работаете и т.д. у меня пока антитела есть. как дальше будет-не знаю. но желания вакцинироваться сейчас нет. слишком много противоречивой информации. и опять же сотрудник заболел после вакцинации.
СсылкаПожаловаться
У нас такая же фигня, у кого мед.отвод или антитела требуют справки
СсылкаПожаловаться
Центр Безопасности
СсылкаПожаловаться
именно так - проблема в противоречивой информации
СсылкаПожаловаться
Т
В регионах уже давно подхватили. В образовании грозят не подписать медосмотр перед началом учебного года
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Т
Т
В регионах уже давно подхватили. В образовании грозят не подписать медосмотр перед началом учебного года
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно, что они будут делать, если учителя устроят всероссийскую забастовку. И не выйдут 1 сентября.
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
Мне вот интересно, что они будут делать, если учителя устроят всероссийскую забастовку. И не выйдут 1 сентября.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учителя не устроят. В Москве из-за зарплат, в регионах из-за отсутствия работы. Тем более, в сентябре выборы. Лишь бы не онлайн
СсылкаПожаловаться
Светик-семицветикВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше до НГ не выходить
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
Я на вольных хлебах сейчас) и пошел этот Собянин со всеми своими холуями куда по дальше. Принципиально не буду колоться. Все, выбесил.
СсылкаПожаловаться
АгнессаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я на вольных хлебах сейчас) и пошел этот Собянин со всеми своими холуями куда по дальше. Принципиально не буду колоться. Все, выбесил.
СсылкаПожаловаться
"вольнохлебникам" повезло - сами решают)
СсылкаПожаловаться
Matilda MatildaВ ответ на Агнесса
Агнесса
"вольнохлебникам" повезло - сами решают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До поры до времени)На вольных хлебах -это как?Свой бизнес что-ли
СсылкаПожаловаться
Matilda MatildaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, если какие-то заказы, так их может не быть
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
А, если какие-то заказы, так их может не быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя сфера пока слишком интересная для заказчиков)
СсылкаПожаловаться
АгнессаВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на себя работают, видимо.. фрилансеры и всё такое..

понятно, что как-то и до таких докопаются, но я пока не вижу способов воздействия
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на Агнесса
Агнесса
на себя работают, видимо.. фрилансеры и всё такое..

понятно, что как-то и до таких докопаются, но я пока не вижу способов воздействия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вообще тогда на 100% в черную уйду.
СсылкаПожаловаться
динь-динь мелодияВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Да я вообще тогда на 100% в черную уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот тут-то и поймают, через детей( выплаты, какие-то мат денюжки, какие-то льготы оформлять, собственность и кадастр, всё выйдет наружу, когда введут электронные паспорта с электронной медицинской книжкой
СсылкаПожаловаться
динь-динь мелодия
а вот тут-то и поймают, через детей( выплаты, какие-то мат денюжки, какие-то льготы оформлять, собственность и кадастр, всё выйдет наружу, когда введут электронные паспорта с электронной медицинской книжкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каким образом? Да мне пофиг на их доплаты и льготы. Маткапитал я все равно сейчас добью старшему на учебу. Поэтому пошли они на хрен.
СсылкаПожаловаться
динь-динь мелодияВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Каким образом? Да мне пофиг на их доплаты и льготы. Маткапитал я все равно сейчас добью старшему на учебу. Поэтому пошли они на хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не сейчас же всех схватят и поведут вакцинировать, штрафовать тех кто откажет, проверять... это компания на года, в 2023 году прищучат 100 %... тем более, борются активно с черным налом... налоги всякие и ( не знаю, короче) но дело непростое
СсылкаПожаловаться
динь-динь мелодия
не сейчас же всех схватят и поведут вакцинировать, штрафовать тех кто откажет, проверять... это компания на года, в 2023 году прищучат 100 %... тем более, борются активно с черным налом... налоги всякие и ( не знаю, короче) но дело непростое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С себя пусть сначала начнут.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас