Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы верите что бывают мужчины однолюбы?

Есть ли у Вас такие знакомые или это миф?
KAZА-DEREZA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Оксана Смирнова
стопстопстоп, дамы...)))
однолюб - это значит, что вы - его ЕДИНСТВЕННАЯ по жизни? так? или единственная в сексе?
Михаил МихаилВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
стопстопстоп, дамы...)))
однолюб - это значит, что вы - его ЕДИНСТВЕННАЯ по жизни? так? или единственная в сексе?
СсылкаПожаловаться
Оксан, в сексе конечно )))))
Оксана СмирноваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Оксан, в сексе конечно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, как говорит мой любимый муж, "дорогая, ты у меня первая и единственная, до тебя никого не было"... на что я отвечаю "умница, дорогой, так всегда и говори"...))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Оксан, в сексе конечно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в жизни...в вирте...! а в сексе у вас разнообразие...зина...клава
Оксана Смирнова
стопстопстоп, дамы...)))
однолюб - это значит, что вы - его ЕДИНСТВЕННАЯ по жизни? так? или единственная в сексе?
СсылкаПожаловаться
это значит отлюбить может только раз...и все...второй раз ему уже не дают...)))))))
Оксана Смирнова
стопстопстоп, дамы...)))
однолюб - это значит, что вы - его ЕДИНСТВЕННАЯ по жизни? так? или единственная в сексе?
СсылкаПожаловаться
А это уже надо товарищей мужчин и спрашивать, про то -единственная или как, а что в сексе, то я слышала такую фразу - там не любовь, там всего лишь - тело...
Василиса
Да полно - однолюбов кругом, как мужчин, так и женщин, единственная и взаимная любовь на всю жизнь - к самой(му) себе))))
Шум
Ни мужчин ни женщин однолюбов не бывает. По - моему. Бывают только те, кто могут себя в этом убедить и те, кто даже не пытается. ) Бывают те, кому ассоциативно подошёл кто-то один (да хоть по запаху), а с другими не повезло. Бывают адепты этого дела. И они будут верно хранить свою веру даже в откровенном дискомфорте. А бывают те, кто воспитан в гипертрофированном чувстве ответственности за того, кого приручили (за детей). И им даже если очень хочется, то очень не можется посмотреть по сторонам с целью...
Я не верю в существование такого естественного явления, как однолюбство на генном уровне. Но я верю, что психика человека очень сложная субстанция и способна зародить в человеке такую установку. Редко.
ОльгаВ ответ на Шум
Шум
Ни мужчин ни женщин однолюбов не бывает. По - моему. Бывают только те, кто могут себя в этом убедить и те, кто даже не пытается. ) Бывают те, кому ассоциативно подошёл кто-то один (да хоть по запаху), а с другими не повезло. Бывают адепты этого дела. И они будут верно хранить свою веру даже в откровенном дискомфорте. А бывают те, кто воспитан в гипертрофированном чувстве ответственности за того, кого приручили (за детей). И им даже если очень хочется, то очень не можется посмотреть по сторонам с целью...
Я не верю в существование такого естественного явления, как однолюбство на генном уровне. Но я верю, что психика человека очень сложная субстанция и способна зародить в человеке такую установку. Редко.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Оксана СмирноваВ ответ на Шум
Шум
Ни мужчин ни женщин однолюбов не бывает. По - моему. Бывают только те, кто могут себя в этом убедить и те, кто даже не пытается. ) Бывают те, кому ассоциативно подошёл кто-то один (да хоть по запаху), а с другими не повезло. Бывают адепты этого дела. И они будут верно хранить свою веру даже в откровенном дискомфорте. А бывают те, кто воспитан в гипертрофированном чувстве ответственности за того, кого приручили (за детей). И им даже если очень хочется, то очень не можется посмотреть по сторонам с целью...
Я не верю в существование такого естественного явления, как однолюбство на генном уровне. Но я верю, что психика человека очень сложная субстанция и способна зародить в человеке такую установку. Редко.
СсылкаПожаловаться
как всегда "в дырочку"...)))
Оксана Смирнова
как всегда "в дырочку"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э... Хм... "В отверстие"... )))))))
Оксана СмирноваВ ответ на Шум
Шум
Э... Хм... "В отверстие"... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да брось ты свою стройку...)))
Оксана Смирнова
да брось ты свою стройку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нимагу... Профессия накладывает отпечатки... хрен сотрёшь. ))))))))))))))
Оксана СмирноваВ ответ на Шум
Шум
Нимагу... Профессия накладывает отпечатки... хрен сотрёшь. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и тить... я-то думаю - откуда одинакий склад мЫшления...
от оно! я хоть и экономист, но давнооо уже в стройке...)))
Оксана Смирнова
и тить... я-то думаю - откуда одинакий склад мЫшления...
от оно! я хоть и экономист, но давнооо уже в стройке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я хоть и аэродинамик, но давно уже в проектировании... )))
Оксана СмирноваВ ответ на Шум
Шум
А я хоть и аэродинамик, но давно уже в проектировании... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
систер...)))
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
А я хоть и аэродинамик, но давно уже в проектировании... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конструктор никак?
Печенька
конструктор никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-е-е, мы попроще. Инженерия. )
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Не-е-е, мы попроще. Инженерия. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно, а то я думала и я нашла систер)))
Печенька
ясно, а то я думала и я нашла систер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сижу нос к носу с конструкторами. Могу передать привет. )))
NBВ ответ на Шум
Шум
Ни мужчин ни женщин однолюбов не бывает. По - моему. Бывают только те, кто могут себя в этом убедить и те, кто даже не пытается. ) Бывают те, кому ассоциативно подошёл кто-то один (да хоть по запаху), а с другими не повезло. Бывают адепты этого дела. И они будут верно хранить свою веру даже в откровенном дискомфорте. А бывают те, кто воспитан в гипертрофированном чувстве ответственности за того, кого приручили (за детей). И им даже если очень хочется, то очень не можется посмотреть по сторонам с целью...
Я не верю в существование такого естественного явления, как однолюбство на генном уровне. Но я верю, что психика человека очень сложная субстанция и способна зародить в человеке такую установку. Редко.
СсылкаПожаловаться
"Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих" С. Есенин
NeZaychik
У меня дядя такой, но это большая редкость и не только среди мужчин. Еще знаю двоих человек, которые действительно не изменяют своим половинкам и не изменят, но таких в природе тоже мало. Все остальные мужчины так или иначе ходят налево))) просто кто-то умело это скрывает)))
Алекса
Женщин то однолюбок не бывает А Вы хотите что бы мужчина являлся однолюбом....некоторые так себя позиционируют
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вообще однолюбы ,это те кто полюбил в ранней юности одного единственного мужчину или женщину и любят с такой же силой его и её одну до самой смерти ! Таких действительно встречается очень мало, ибо не реально меняться самому в течение жизни, учиться, узнавать много нового, менять свои взгляды, свои привычки, свои принципы и постоянно находиться в тех же условиях и с тем же человек на протяжении этого времени-это просто очень тяжело психологически и не каждый может вынести эту зависимость и ограниченность в молодом возрасте ухахах
А если вы имеете в виду верных и не верных мужчин, конечно существует и те и другие , также как и глупые и умные мужчины, как сильные и слабые не только физически, жадные и щедрые, красивые и страшные не только внешне. Просто если вам такие не попадаются ищите отклонения в себе ,ибо сами значит допускаете какие-то ошибки и неправильно себя ведёте с мужчинами ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вообще однолюбы ,это те кто полюбил в ранней юности одного единственного мужчину или женщину и любят с такой же силой его и её одну до самой смерти ! Таких действительно встречается очень мало, ибо не реально меняться самому в течение жизни, учиться, узнавать много нового, менять свои взгляды, свои привычки, свои принципы и постоянно находиться в тех же условиях и с тем же человек на протяжении этого времени-это просто очень тяжело психологически и не каждый может вынести эту зависимость и ограниченность в молодом возрасте ухахах
А если вы имеете в виду верных и не верных мужчин, конечно существует и те и другие , также как и глупые и умные мужчины, как сильные и слабые не только физически, жадные и щедрые, красивые и страшные не только внешне. Просто если вам такие не попадаются ищите отклонения в себе ,ибо сами значит допускаете какие-то ошибки и неправильно себя ведёте с мужчинами ухаха
СсылкаПожаловаться
На днях мне " объяснили" другой пример. Мужчина смолоду любит определенный типаж женщин. И как бы он не пытался изменить свою судьбу, это не возможно-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем