Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы замечали, о чем мечтают мужчины?

А вы замечали, что мужчины после энного количество лет, проведенных с одной женщиной, начинает мечтать о тем качествах, которых у жены / девушки нет. Например, если жена стерва, то начинают мечтать о тихой и покладистой (и наоборот, если жена покладистая, начинают любить стерв), если жена блондинка, начинают восхищаться брюнетками и т.д. Говорю по наблюдениям над семьями многочисленных знакомых.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Крокозябр
вы попадья,которой все знакомые мужики исповедуются о своих мечтах?
АнонимВ ответ на Крокозябр
Крокозябр
СсылкаПожаловаться
почти))) работаю в мужском коллективе уже много лет!
Linda DjeckВ ответ на Крокозябр
Крокозябр
СсылкаПожаловаться
Наблюдение НАД семьями! О_о
АнонимВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Наблюдение НАД семьями! О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а что такого? Знаю семьи всех своих коллег. Для справки, живу в городе, который для москвичей покажется глухой деревней. Тут все про всех все знают.
Итальянчик..
есть такое..
ноянитакой..
Итальянчик..
есть такое..
ноянитакой..
СсылкаПожаловаться
Можете объяснить, почему так происходит? Типа все со временем надоедает?
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
Можете объяснить, почему так происходит? Типа все со временем надоедает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мужики кобели и ка Zzz лы..
100% инфа..
Стилет 1

еще там что расскажи о моих мечтах
Meteora
Моему это не грозит... я за то время, пока мы с ним знакомы, была уже и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей, и худой и толстой и снова худой и опять толстой... и характер у меня далеко не нордический, так что могу и приласкать, могу и наорать, когда есть за что
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Моему это не грозит... я за то время, пока мы с ним знакомы, была уже и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей, и худой и толстой и снова худой и опять толстой... и характер у меня далеко не нордический, так что могу и приласкать, могу и наорать, когда есть за что
СсылкаПожаловаться
Видимо, так и нужно, постоянно меняться))
Ангельские глазкиВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо, так и нужно, постоянно меняться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного. Перекрасилась из брюнетки в шатен, сказал обратно перекрашиваться. Хотела волосы коротко подстричь, так вообще сказал категорическое нет. Любит худых длинноволосых брюнеток и меняться запретил.
Ангельские глазки
Ничего подобного. Перекрасилась из брюнетки в шатен, сказал обратно перекрашиваться. Хотела волосы коротко подстричь, так вообще сказал категорическое нет. Любит худых длинноволосых брюнеток и меняться запретил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1 сделала легкую химию, муж неделю стороной обходил, разглядывал, сказал, что чужая стала, не нравится, обратно распрями. Потом привык, конечно)))
Василиса
Женщины тоже мечтают о том, что нет у мужа))
Ольга Самойлова
Не замечала.
Машка
возможно, не замечала, меня это не удивляет, все со временем приедается, это нормально
bonnic
22 года в браке ни разу не выразил свои мечтания что я не соответствую каким-то его фантазиям или антиподам. Скорее наоборот каждый раз подтверждает, что любит меня такой как есть скверную
СветикВ ответ на bonnic
bonnic
22 года в браке ни разу не выразил свои мечтания что я не соответствую каким-то его фантазиям или антиподам. Скорее наоборот каждый раз подтверждает, что любит меня такой как есть скверную
СсылкаПожаловаться
ну он же не идиот, чтобы ВАМ говорить о своих мечтах.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ой рассказала бы я вам о мужиках, после встречи со мною. но не буду. не поверите.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
ой рассказала бы я вам о мужиках, после встречи со мною. но не буду. не поверите.
СсылкаПожаловаться
Расскажите, поверю.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажите, поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это будет очень нескромно. воздержусь.
Нюра
не замечала
Бегущая Строка
Не, я лучше всех для своего, ни одной претензии за все годы
Алиночка
Да. и это нормально))))))
Солнышко Майское
мЯчтать не вредно
Светик
вкусы женщин также меняются с возрастом. В том числе и касаемо внешности
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем