Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы знаете

Что все преграды на пути к мечтам только в нашей голове.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Елена
абсолютно верно!)
In Style
Знаю!
Алена Алена
Это точно!
Kill Bill
У меня в голове пусто, а мечты не сбываются....как быть?))))
КатяВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
У меня в голове пусто, а мечты не сбываются....как быть?))))
СсылкаПожаловаться
та же беда...
сергей нагельВ ответ на Катя
Катя
та же беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в голове не может быть пусто..там как минимум есть моск!
не вдаваясь в подробности необихевиоризма работает он так: вы сообщаете ему свою мечту (цель) а он ищет пути к этой цели прокладывая самые разные маршруты.
но будучи субстанцией очень ленивой и чтобы его не имели путями реализации своей мечты, он притвояряется немощным и говорит-меня тут нет (ну объективно-пустая голова-это физическое отсутствие там мозга, но мы то знаем что он там...бездельничает, стервец) или...чёрт, меня нашли, скажу что это нереально-невозможно-пипец как сложно и от меня отвянут....
но всё в вашей власти-надо очень чётко сформулировать мечту-вы не представляете какое количество путей к ней он выдаст...
сергей нагельВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
У меня в голове пусто, а мечты не сбываются....как быть?))))
СсылкаПожаловаться
в голове не может быть пусто..там как минимум есть моск!
не вдаваясь в подробности необихевиоризма работает он так: вы сообщаете ему свою мечту (цель) а он ищет пути к этой цели прокладывая самые разные маршруты.
но будучи субстанцией очень ленивой и чтобы его не имели путями реализации своей мечты, он притвояряется немощным и говорит-меня тут нет (ну объективно-пустая голова-это физическое отсутствие там мозга, но мы то знаем что он там...бездельничает, стервец) или...чёрт, меня нашли, скажу что это нереально-невозможно-пипец как сложно и от меня отвянут....
но всё в вашей власти-надо очень чётко сформулировать мечту-вы не представляете какое количество путей к ней он выдаст...
сергей нагель
в голове не может быть пусто..там как минимум есть моск!
не вдаваясь в подробности необихевиоризма работает он так: вы сообщаете ему свою мечту (цель) а он ищет пути к этой цели прокладывая самые разные маршруты.
но будучи субстанцией очень ленивой и чтобы его не имели путями реализации своей мечты, он притвояряется немощным и говорит-меня тут нет (ну объективно-пустая голова-это физическое отсутствие там мозга, но мы то знаем что он там...бездельничает, стервец) или...чёрт, меня нашли, скажу что это нереально-невозможно-пипец как сложно и от меня отвянут....
но всё в вашей власти-надо очень чётко сформулировать мечту-вы не представляете какое количество путей к ней он выдаст...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


сергей нагельВ ответ на SS
SS


СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Туська
Конечно. Легко найти причину, почему не могу. Трудно взять и сделать
Алена
это все демагогия!))
сергей нагель
Аноним? темы выдохлись? передохни и опять за работу-темы строчить...
сергей нагель
Аноним? темы выдохлись? передохни и опять за работу-темы строчить...
СсылкаПожаловаться
создайте свою)
сергей нагельВ ответ на Елена
Елена
создайте свою)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет))) если эфир забит придуманными темами-то можно пропустить реальную тему от человека которому действительно нужна помощь..ведь чтобы решить проблему надо посмотреть на мир по другому..что и позволяют сделать комментарии посторонних людей
сергей нагель
Спасибо за совет))) если эфир забит придуманными темами-то можно пропустить реальную тему от человека которому действительно нужна помощь..ведь чтобы решить проблему надо посмотреть на мир по другому..что и позволяют сделать комментарии посторонних людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь что в рамках форума возможно получить помощь)
Но все же, буду рада ошибаться))))
Марфа
И?... вы хотите снять эти барьеры за определенную мзду?
EVA
Знаем))
Лисичкин
Да и в потрепанном жизнью хвосте.))
капелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да и в потрепанном жизнью хвосте.))
СсылкаПожаловаться
это тоже в голове на самом деле
мария титчева
ага.. и мечты в нашей голове и преграды к осуществлению этих мечт... голова всему причиной.. даже при условии что она есть
Beladonna@
не факт, не факт..............
Silver Blue For you
Слава Богу!
Екатерина Алдошина
иногда...в его голове
Silver Blue For you
У меня реальность, как у многих - мечты, а мечты - накройся тазом
Cherry
бооожечки, да что вы говорите то! продолжайте, люблю послушать капитана Очевидность..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем