Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Адреналин против панических атак

Мой психолог в рамках борьбы с моими регулярными приступами паники посоветовал заняться каким-нибудь экстремальным спортом. Он проводил исследование и выяснил, что выбросы адреналина способсотсвуют снижению тревожности и снижают регулярность панических атак. Как Вы относитесь к такому методу? И чем посоветуете пощекотать нервы?
Аня Злобина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Маша Кузявкина
Лично мне спорт помогает от бессонницы. А наверное где бессоница, там и панические атаки.Думаю, ваш психолог прав. Попробуйте заняться сноубордом. Ну или прыгните с парашютом. Я недавно прыгнула - это просто ААААААААААААААААААААА восторг!! Кстати прыгала чтобы побороть боязнь высоты. На какникулах собираюсь прыгнуть на банджах.
СсылкаПожаловаться
Варвара ГрачёваВ ответ на Маша Кузявкина
Маша Кузявкина
Лично мне спорт помогает от бессонницы. А наверное где бессоница, там и панические атаки.Думаю, ваш психолог прав. Попробуйте заняться сноубордом. Ну или прыгните с парашютом. Я недавно прыгнула - это просто ААААААААААААААААААААА восторг!! Кстати прыгала чтобы побороть боязнь высоты. На какникулах собираюсь прыгнуть на банджах.
СсылкаПожаловаться
а что такое прыжок на банджах? и где Вы прыгали с парашютом? я запуталась в предложениях.
СсылкаПожаловаться
Маша КузявкинаВ ответ на Варвара Грачёва
Варвара Грачёва
а что такое прыжок на банджах? и где Вы прыгали с парашютом? я запуталась в предложениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это прыжки с различных объектов - высоток, мостов и пр. я купила сертификат тут http://www.happiness-shop.ru/ropejumping... и на этом же сайте покупала сертификат на прыжок с парашютом. там цены ниже, чем напрямую в аэроклубе или на других сайтах.
СсылкаПожаловаться
Аня Злобина
Интересно. С парашютом я давно мечтала прыгнуть.
СсылкаПожаловаться
Софья Донова
Я недавно прыгала с парашютом, в тандеме с инструктором - ощущения незабываемые. Я себя даже после этого зауважала ещё больше - надо ж было на такое решиться ))
СсылкаПожаловаться
Галина Браудэ
А я ребенка родила.по совету врача.ОООчень помогло
СсылкаПожаловаться
alilianna
О, я боюсь высоты, может и мне махнуть с парашютом....
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
я тоже родила помогло но через 5 лет опять началось они возврощаются.
СсылкаПожаловаться
Любые совпадения случайны
А меня панические атаки больше всего доставали именно во время беременности.
Лично мне избавится от панических атак помогает... наличие проблем в жизни, которые нужно решать. А еще я постоянно себя тренирую. Дело в том, что приступы паники возникают у меня в ответ на ситуации, когда я, к примеру, после длительного нахождения в коллективе людей вдруг остаюсь одна дома. Или, если до этого длительное время ездила с кем-то на работу и обратно (скажем, с мужем), а потом резко приходится ездить одной, то в метро может запросто нахлынуть, особенно если в тоннеле встали. То есть мне нельзя длительное время постоянно ощущать себя защищенной. Вот как-то так...странно, но именно эти выводы я делаю по жизни. И теперь стараюсь почаще оставаться один на один с транспортом, магазинами, ночевать дома одна (без мужа, когда он уезжает к родственникам). Это дает мне иммунитет к приступам страха и паники.
СсылкаПожаловаться
Любые совпадения случайны
А меня панические атаки больше всего доставали именно во время беременности.
Лично мне избавится от панических атак помогает... наличие проблем в жизни, которые нужно решать. А еще я постоянно себя тренирую. Дело в том, что приступы паники возникают у меня в ответ на ситуации, когда я, к примеру, после длительного нахождения в коллективе людей вдруг остаюсь одна дома. Или, если до этого длительное время ездила с кем-то на работу и обратно (скажем, с мужем), а потом резко приходится ездить одной, то в метро может запросто нахлынуть, особенно если в тоннеле встали. То есть мне нельзя длительное время постоянно ощущать себя защищенной. Вот как-то так...странно, но именно эти выводы я делаю по жизни. И теперь стараюсь почаще оставаться один на один с транспортом, магазинами, ночевать дома одна (без мужа, когда он уезжает к родственникам). Это дает мне иммунитет к приступам страха и паники.
СсылкаПожаловаться
а что ты чувствуешь во время панической атаке?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru