Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Адское письмецо в дамский форум. Делюсь.

Меньше года встречаюсь с молодым человеком, жили вместе. В январе сделала аборт по собственному желанию, он чуть меня не убил. Сейчас я беременна, очень хочу ребенка! Для меня это шанс исправить ошибку. Но я не хочу выходить за него замуж. Он рассказал своим, мои еще даже не знают, что я беременна, а он уже всех друзей оповестил. Недавно у него был день рождения, он напился, подрался с лучшим другом так, что у него разбит нос и 2 синяки под глазами, а ведь мы собирались ехать к моей бабушке, рассказывать. Я не хочу за него замуж, он раньше был без головы, меня любит дико, хочет будущего, старается жить по-другому, и у него получается, но я боюсь, что периодически у него будет срывать голову. Он хороший человек, но у него срывает тормоза. Не дай Бог это отразиться на психике ребенка!
14.06.12 Полина, Россия, 19 лет
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Natalis Domini
Еще одна овца молодая,все понимает,а все одно идет на заклание.Тьфу,молодая дуреха...
яяяяяяяяяя
На ребенке и так отразиться : мать-то-дегенератка.а британские ученые доказали,что интеллект ребенка передается по наследству от матери))
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Половина - от матери, а вторая - от бабушки по отцовской линии! :-)
Марина Горбунова
Половина - от матери, а вторая - от бабушки по отцовской линии! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мне это важно, откуда сведения ?)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Мила
Мила
...мне это важно, откуда сведения ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От свекрови! :-D
Марина Горбунова
От свекрови! :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))
Сбыча МечтВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
На ребенке и так отразиться : мать-то-дегенератка.а британские ученые доказали,что интеллект ребенка передается по наследству от матери))
СсылкаПожаловаться
Та не, она просто еще малолетка.
яяяяяяяяяя
На ребенке и так отразиться : мать-то-дегенератка.а британские ученые доказали,что интеллект ребенка передается по наследству от матери))
СсылкаПожаловаться
....не зависимо от пола ребенка?...я про интеллект)))
яяяяяяяяяяВ ответ на Мила
Мила
....не зависимо от пола ребенка?...я про интеллект)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю...британские ученые не уточнили)))
яяяяяяяяяя
Не знаю...британские ученые не уточнили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вот так всегда ))))....
Наталья Веселова
Парочка ...баран да ярочка
Тот самый, не страшный
Новость оттуда же:

По наблюдениям психологов, около 95 % пар, решившихся пожить отдельно, в конце конов подают на развод. Увы, но звездная чета Кортни Кокс (Courteney Cox) и Дэвид Аркетт (David Arquette) так и не вошла в числе оставшихся 5 %. Вчера, 12 июня, актеры могли бы отметить тринадцатую годовщину с момента бракосочетания. Но как выяснилось, несколько дней назад Дэвид подал документы на развод. В качестве причины развода голливудский актер обращает внимание судей на &неразрешимые противоречия&, возникшие между ним и супругой. В документах звезда фильма &Крик& просит рассмотреть возможность совместной опеки над дочкой Коко (сегодня девочке исполняется 8 лет). При этом Дэвид не претендует на финансовую поддержку со стороны супруги и намерен самостоятельно оплачивать свои расходы на услуги юристов. По данным портала TMZ.com, адвокаты мистера Аркетта подготовили все необходимые для бракоразводного процесса документы еще в марте. Однако для принятия окончательного решения актеру понадобилось несколько месяцев. В то же время зациркулировали сплетни, что супруги задумались над дележом совместного капитала. По слухам, Кортни предложила Дэвиду 25 миллионов долларов отступных, при том что состояние пары оценивалось более чем в 100 миллионов. Но большую часть этих денег заработала Кокс. Напомним, звездная пара разъехалась осенью 2010 года, после одиннадцати лет совместной жизни. Тогда же Кортни и Дэвид уверяли, что не планируют расторгать брак. &Я точно не знаю, что произойдет, но не похоже, что мы собираемся развестись, — говорила актриса в интервью TV Week. — Мы живем раздельно, и нам стоило большого мужества, чтобы решиться на это. Впрочем, независимо от того, что произойдет, я думаю, в любом случае это будет лучшим решением для нас обоих&.
Тот самый, не страшный
Новость оттуда же:

По наблюдениям психологов, около 95 % пар, решившихся пожить отдельно, в конце конов подают на развод. Увы, но звездная чета Кортни Кокс (Courteney Cox) и Дэвид Аркетт (David Arquette) так и не вошла в числе оставшихся 5 %. Вчера, 12 июня, актеры могли бы отметить тринадцатую годовщину с момента бракосочетания. Но как выяснилось, несколько дней назад Дэвид подал документы на развод. В качестве причины развода голливудский актер обращает внимание судей на &неразрешимые противоречия&, возникшие между ним и супругой. В документах звезда фильма &Крик& просит рассмотреть возможность совместной опеки над дочкой Коко (сегодня девочке исполняется 8 лет). При этом Дэвид не претендует на финансовую поддержку со стороны супруги и намерен самостоятельно оплачивать свои расходы на услуги юристов. По данным портала TMZ.com, адвокаты мистера Аркетта подготовили все необходимые для бракоразводного процесса документы еще в марте. Однако для принятия окончательного решения актеру понадобилось несколько месяцев. В то же время зациркулировали сплетни, что супруги задумались над дележом совместного капитала. По слухам, Кортни предложила Дэвиду 25 миллионов долларов отступных, при том что состояние пары оценивалось более чем в 100 миллионов. Но большую часть этих денег заработала Кокс. Напомним, звездная пара разъехалась осенью 2010 года, после одиннадцати лет совместной жизни. Тогда же Кортни и Дэвид уверяли, что не планируют расторгать брак. &Я точно не знаю, что произойдет, но не похоже, что мы собираемся развестись, — говорила актриса в интервью TV Week. — Мы живем раздельно, и нам стоило большого мужества, чтобы решиться на это. Впрочем, независимо от того, что произойдет, я думаю, в любом случае это будет лучшим решением для нас обоих&.
СсылкаПожаловаться
а это тут причем?
сноу уайт))В ответ на Галина
Галина
а это тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нене всё правильно
Жена инженера
Мне только одно не понятно: зачем жить с мужиком если он нафиг не нужен.
Natalis DominiВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Мне только одно не понятно: зачем жить с мужиком если он нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
Это недостаток воспитания(Плюс..видно ребенок не видит никакого будущего для себя....типа выйду замуж..(((
АнонимноВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Мне только одно не понятно: зачем жить с мужиком если он нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
Мне только одно не понятно: зачем жить с мужиком если он нафиг не нужен.
У девушки здоровые инстинкты - в отличие от тех, кто не оставит потомства.
Естественный отбор вымывает из популяции слишком рассудительных/расчётливых в сердечных вопросах. Поэтому человекам будущего - по-прежнему будет сносить крышу, уж точно не слабее, чем нам с вами.
Марина ГорбуноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мне только одно не понятно: зачем жить с мужиком если он нафиг не нужен.
У девушки здоровые инстинкты - в отличие от тех, кто не оставит потомства.
Естественный отбор вымывает из популяции слишком рассудительных/расчётливых в сердечных вопросах. Поэтому человекам будущего - по-прежнему будет сносить крышу, уж точно не слабее, чем нам с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только помимо инстинктов головой надо думать. Рассудочность и здравое мышление отнюдь не всегда способствуют бездетности.
Марина Горбунова
Только помимо инстинктов головой надо думать. Рассудочность и здравое мышление отнюдь не всегда способствуют бездетности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только помимо инстинктов головой надо думать. Рассудочность и здравое мышление отнюдь не всегда способствуют бездетности.
Размножаться нас заставляют именно инстинкты, расчёт мотивирует размножение только в случае очень хренового (или отсутствующего) соц.обеспечения, чему подтверждением является жёстко обратная зависимость рождаемости от цивильности общества.
Марина ГорбуноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Только помимо инстинктов головой надо думать. Рассудочность и здравое мышление отнюдь не всегда способствуют бездетности.
Размножаться нас заставляют именно инстинкты, расчёт мотивирует размножение только в случае очень хренового (или отсутствующего) соц.обеспечения, чему подтверждением является жёстко обратная зависимость рождаемости от цивильности общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нужна она вообще, рождаемость в абсолютном смысле?
Жена инженера
Мне только одно не понятно: зачем жить с мужиком если он нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
Нормально....Жили жли один раз забеременела, сделала аборт и решила жить дальше с тем, кто не нужен! Пока второй раз не залетела....А теперь мы считаем, решить за ребенка его судьбу и оставить его без отца! А головой думаьтьб не пробовали?
Сбыча МечтВ ответ на Алена
Алена
Нормально....Жили жли один раз забеременела, сделала аборт и решила жить дальше с тем, кто не нужен! Пока второй раз не залетела....А теперь мы считаем, решить за ребенка его судьбу и оставить его без отца! А головой думаьтьб не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это без отца?
_____(!!!)_____В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Мне только одно не понятно: зачем жить с мужиком если он нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
ты у нее и спроси.По ТВ показывали - в Москве, Валя в 12 лет родила. А этой кабыле 19. Тупой сюжет.
Виктория ххх
А куда это она написала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем