Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессия

В последнее время мой муж стал агрессивным по отношению ко мне, ситуация: делали ремонт, после установки подоконника прошло пол года,он обнаружил на нем царапины, обвиняет меня и дочь что мы это сделали специально, начинаю объяснять что мы ни чего специально не делали, начинает орать, аж трясется, хочет ударить. И так во всем, к чему он в доме приложил руку(что делал сам, что-то устанавливал) Пыталась разговаривать, объяснять что это всего лишь вещи, выворачивает мои слова на изнанку и мне же в лицо кидает при каждом случае. Ощущение что он болен, морально. Я его боюсь. Уходить из дома, снимать квартиру? Что делать посоветуйте? Он не работает, я одна тяну семью, он правда готовит и делает по-дому мужскую работу. Когда дочь была маленькая, я не одного больничного не брала, всегда он сидел( у меня зарплата всегда была больше), ребенку много времени посвящал и дал очень много, за что я ему очень благодарна, но моя жизнь превращается в кошмар. И как поступить, я не знаю, кризис долбанул, могу остаться без работы, страшно начинать все сначала, жизнь так сложилась что один раз уже теряли все что было(беженцы) от государства ни какой помощи не было, все что имеем достигли сами своими силами и сейчас все бросить? Неужели нет выхода?
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем