Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актуальная тема для молоды жён и мамочек. Осторожно: Тираны!

Мой муж психологический тиран. Жить просто не возможно, тиранит по каждому пустяку, ему всё не так. Любой разговор превращается в ругань. Я спокойная, весёлая, и со всеми всегда общаюсь спокойно, но не с ним. Он как будто двуличный человек, сначала грубит, хамит, унижает, а потом говорит, что не понимает что с ним происходит и он просит прощенья.. И так уже 6 лет. Сколько слёз пролето из за него..море! Постоянно хожу подавленная, после общения с ним.. Короче может у кого такой же тиранчик, дайте совет как остаться в здравом уме. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Друг
тиран-енто надобно тебе дать определение,чтобы тебя верно поняли
Илана
А зачем свою жизнь превращать в кошмар???
Надо уходить.
Жизнь у вас одна, другой не будет. И вы её хотите прожить с тираном, ожидая его просветлений?
АнонимВ ответ на Илана
Илана
А зачем свою жизнь превращать в кошмар???
Надо уходить.
Жизнь у вас одна, другой не будет. И вы её хотите прожить с тираном, ожидая его просветлений?
СсылкаПожаловаться
у нас трое детей и они его любят. Уйти не просто. Надо как то ужиться, хоть и очень тяжело.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
у нас трое детей и они его любят. Уйти не просто. Надо как то ужиться, хоть и очень тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че ты тирану троих народила??? заставил?
Mar FaВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 6 лет...
НатальяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
За 6 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ж надо так детей любить....
Mar FaВ ответ на Наталья
Наталья
это ж надо так детей любить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это надо такое здоровье иметь...

Случайно жалобу нажала, пардон
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают и хорошие дни, когда мы делаем детей например. Все желанные)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их ,за 6 лет, всего 3 дня было????!!!!. короче, ты не умная тетя. ничего здесь не спрашивай, все бесполезно. смирись. это то, что ты заслуживаешь.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
их ,за 6 лет, всего 3 дня было????!!!!. короче, ты не умная тетя. ничего здесь не спрашивай, все бесполезно. смирись. это то, что ты заслуживаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо не умная тётя
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо не умная тётя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нема за шо! у меня ума хватило с удаками не связываться ) а у тебя здесь пробел...
vikiВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5

White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и этих дней похоже было 3.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем было заводить детей с тираном?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 6 лет трое детей!!!! Да вы стахановцы!
Мафка

Nata-Nata
У меня отец тиран был. Только еще и не извинялся)) Все воспитывал-воспитывал. А мож и хорошо, что тиран- вона человека из меня сделал)) А мать страдала, это да...Но прожили всю жизнь .
Ольга
Валите от него, как Вас ещё на 6 лет хватило. У меня БЖ такой же был, сбежала через три года при первой же возможности. Сбежала бы раньше, но жили в чужом городе , доча тока родилась, а к родителям не могла, вообще скрывала, что у меня ж...па полная.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Валите от него, как Вас ещё на 6 лет хватило. У меня БЖ такой же был, сбежала через три года при первой же возможности. Сбежала бы раньше, но жили в чужом городе , доча тока родилась, а к родителям не могла, вообще скрывала, что у меня ж...па полная.
СсылкаПожаловаться
У НАС ТРОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У НАС ТРОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже 5 лет скрывала что жопа у нас. Уже год не скрываю, все вкурсе, но помочь не могут. Он ещё и всех родных и друзей настраивает против меня. Но говорит что любит.. бред какой то
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже 5 лет скрывала что жопа у нас. Уже год не скрываю, все вкурсе, но помочь не могут. Он ещё и всех родных и друзей настраивает против меня. Но говорит что любит.. бред какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не можете уйти надо тиранить его в ответ. У вас просто комплекс жертвы, он знает что над вами можно измываться.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Екатерина Дмитриева
Екатерина Дмитриева
Если не можете уйти надо тиранить его в ответ. У вас просто комплекс жертвы, он знает что над вами можно измываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда это будет ад для детей, если и мать и отец будут тиранить друг друга. тут что-то другое нужно.
Екатерина ДмитриеваВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
тогда это будет ад для детей, если и мать и отец будут тиранить друг друга. тут что-то другое нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в такой семье для детей тоже не сахар. Девочки станут боятся выходить замуж, а мальчики домашними тиранами.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Екатерина Дмитриева
Екатерина Дмитриева
Ну в такой семье для детей тоже не сахар. Девочки станут боятся выходить замуж, а мальчики домашними тиранами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, в такой тоже не сахар, но автор оставлять мужа не хочет, а других вариантов , если честно, для того, чтобы дети жили в спокойствии я не знаю. муж врятли изменится в лучшую сторону и дети будут продолжать наблюдать эту картину, а это ужасно.
Екатерина ДмитриеваВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
да, в такой тоже не сахар, но автор оставлять мужа не хочет, а других вариантов , если честно, для того, чтобы дети жили в спокойствии я не знаю. муж врятли изменится в лучшую сторону и дети будут продолжать наблюдать эту картину, а это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор страдает мазохизмом и упивается своим страданием, а за что детям такое вообще не понятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем