Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 01:51, Главная форумов

Алкоголь и беременность

Две недели с мужем была в отпуске , каждый день алкоголь. По приезду в Москву узнала ,что беременна. Сильные ли последствия будут для ребёнка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Люли Малина
Впору в Кунсткамере выставлять.
СсылкаПожаловаться
зачем вот тут такая дурь?
СсылкаПожаловаться
Ленок
Если маленький срок, то последствий не будет. На начальном этапе эмбрион питается глюкозой из клеток плаценты, не присоединяясь к кровотоку матери.
СсылкаПожаловаться
Ленок
Если маленький срок, то последствий не будет. На начальном этапе эмбрион питается глюкозой из клеток плаценты, не присоединяясь к кровотоку матери.
СсылкаПожаловаться
Это неправда.Влияние алкоголя на организм женщины отличается от организма мужского.Поражение органов алкоголем у женщин длится дольше.Если женщина приняла алкоголь за два дня до зачатия,не исключено,что это повлияет негативно на развитие плода.Процент риска всегда существует.Если и отец ребёнка был нетрезв,то пара не собиралась становиться родителями.
СсылкаПожаловаться
Абрамов
А как же пьяное зачатие?
СсылкаПожаловаться
Абрамов
А как же пьяное зачатие?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Им всё равно.У их родителей всего -то навсего дети родились безмозглые,зачем традицию нарушать? Надо усугубить,чтобы все видели, кто их пращуры.
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Надеюсь, вы тролль.
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Надеюсь, вы тролль.
СсылкаПожаловаться
Почему? У кучи людей так было, нормальные дети у всех.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У моей сестры так второй получился. А первый-зачат "правильно" и долгожданно. Болезни с нервами и энурез у первого. Здоровый мальчик-второй
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
)))
Автор, не переживайте, все будет хорошо)
СсылкаПожаловаться
Абрамов
Да я вот тоже так думаю...треть детей наверное заделали находясь подшофе))
СсылкаПожаловаться
Абрамов
Да я вот тоже так думаю...треть детей наверное заделали находясь подшофе))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
больше, гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
Эйве
если беременность первая и вы молода, то нет.
СсылкаПожаловаться
Анюта Анюта
Ничего не будет. На первых неделях закон "все или ничего". Алкоголь мог помешать в самом начале , тогда бы не было беременности вообще, а если эмбрион, так сказать, прижился, то теперь уже все будет хорошо. Главное дальше не употреблять алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Ольга ТТ
Я месяц не знала. у дочки два высших, всегда хорошо училась, только родилась с малым весом. Так я еще и курила, узнала - сразу бросила.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
Если ещё до отпуска забеременела, то всё норм будет. В пьяном зачатии ничего хорошего нет, особенно если именно мужчина был пьян. Пьянство женщины может сильно навредить на более поздних сроках. Поэтому больше не пить и не курить.
СсылкаПожаловаться
Рыжик
Если ещё до отпуска забеременела, то всё норм будет. В пьяном зачатии ничего хорошего нет, особенно если именно мужчина был пьян. Пьянство женщины может сильно навредить на более поздних сроках. Поэтому больше не пить и не курить.
СсылкаПожаловаться
сперматазоиды не пьянеют.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
сперматазоиды не пьянеют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
Капец... Не понимаю на кой зрения каждый день бухать...вы в отпуске или где. И как можно не знать о беременности? Вообще что ли за собой не смотрите?
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
Капец... Не понимаю на кой зрения каждый день бухать...вы в отпуске или где. И как можно не знать о беременности? Вообще что ли за собой не смотрите?
СсылкаПожаловаться
В отпуске всегда хорошо бухается))) море, жара, расслабуха... А о беременности никто с первого дня не знает...или вы не женщина?
СсылкаПожаловаться
Рыжик
В отпуске всегда хорошо бухается))) море, жара, расслабуха... А о беременности никто с первого дня не знает...или вы не женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то женщина и знаю о своей беременности всегда на третий день без токсикозов. Внимательной надо к себе быть тогда и беременность не будет сюрпризом.
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
Я-то женщина и знаю о своей беременности всегда на третий день без токсикозов. Внимательной надо к себе быть тогда и беременность не будет сюрпризом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На третий день зачатия или задержки?
СсылкаПожаловаться
На третий день зачатия или задержки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она просто всегда наготове, как в анекдоте- В Автобусе. девушка кричит-Уступите место беременной!! Ей в ответ-что-то не заметно. Она- А что, через 20 минут должно быть видно?)
СсылкаПожаловаться
Марфа
Последствия гораздо печальнее, когда родители - идиоты.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru