Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

алкоголизм

вот не пьет месяца 2. а потом как запьет. не водка, а пиво литрами. как отучить мужика пить пиво. заходит в запой. и нажирается пивом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Почти нормальная
Никак
СсылкаПожаловаться
АлаЯ
бросить и забыть
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Ну и пусть. А вам-то что? Муж ваш или где?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну и пусть. А вам-то что? Муж ваш или где?
СсылкаПожаловаться
был бы не мой было бы все равно.
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
был бы не мой было бы все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с первым мужем билась-билась, так он и не бросил. Если он сам не хочет-толку не будет.)))
СсылкаПожаловаться
Serge SERGE
А на сколько запивает?
Моя супруга говорит что я алкоголик и мне надо кодировался , бывает выпиваю раз а то и два в неделю
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Serge SERGE
Serge SERGE
А на сколько запивает?
Моя супруга говорит что я алкоголик и мне надо кодировался , бывает выпиваю раз а то и два в неделю
СсылкаПожаловаться
бывает на 2 дня. бывает на неделю. но что самое страшное так то что болеет он потом. и надо выводить капельницами. потом высокое давление.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
бывает на 2 дня. бывает на неделю. но что самое страшное так то что болеет он потом. и надо выводить капельницами. потом высокое давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предупредите-не буду вызывать.чтоб капельницы ставили. отстранитесь от этой ситуации--запил-спишь на кухне. перестаньте с ним воландоться. тогда и перестанет пить-некому будет за ним бегать.присматривайте себе другую кандидатуру на мужа.этот уже не годится.чем раньше это поймете.тем лучше.
СсылкаПожаловаться
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Serge SERGE
Serge SERGE
А на сколько запивает?
СсылкаПожаловаться
Алкоголик пьет не раз в неделю, а каждый день, либо как у автора, не пьет годами, а потом неделю минимум в запой. то есть алкаш не может сам остановится, ну не может и все, если он выпил хоть пару глотков даже пива, он обязательно будет пить до изнеможения, причем не обязательно сразу. Выпил чуток, на другой день еще чуток..обрадовался, что вот, я могу немного! нет, не может, неделю так, по чуть-чуть, и все равно сорвется и уже пока совсем не поплохеет. на моей памяти самый длинный запой( каждый день!) длился год и два месяца. Муж золовки пил. Вы не алкоголик, если правда пару раз в неделю, а кодировка не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Легче мужа поменять, чем отучить от пива.
СсылкаПожаловаться
Serge SERGEВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Легче мужа поменять, чем отучить от пива.
СсылкаПожаловаться
Я перестал пиво пить , иногда с охотки баночку выпью и хватит
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНАВ ответ на Serge SERGE
Serge SERGE
Я перестал пиво пить , иногда с охотки баночку выпью и хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень редкое исключение.
СсылкаПожаловаться
Анна
никак. пока сам не захочет просить , он не захочет.
СсылкаПожаловаться
Sergei Timofeich
Тесть был запойный,очухивался только под капельницами,чё только тёща не делала,безполезно,ну не могут они,как мы,выпивать слегонца по пятницам,протянул до 64 и откинул копыта от язвы..
СсылкаПожаловаться
Варя Волошина
Никак. Пока сам не решит на 100% завязать
СсылкаПожаловаться
Julia
Бегите, волосы назад.. Не тратьте свою жизнь на этого человека, вас давно променяли на алкоголь..и пусть весь мир подождет.. и ему пофиг что с вами в эти дни, когда он в наркозе..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Бегите, волосы назад.. Не тратьте свою жизнь на этого человека, вас давно променяли на алкоголь..и пусть весь мир подождет.. и ему пофиг что с вами в эти дни, когда он в наркозе..
СсылкаПожаловаться
похоже что да...
СсылкаПожаловаться
Nataly
как вас отучить жить с алкашами?
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Никак не отучитесь. Уходите, разводитесь, в общем, бросайте такое щасте. Это только начало. Потом будет из дома тащить, белочек лицезреть... Лучше не надо связываться.
СсылкаПожаловаться
таша таша
Только сам должен захотеть или кодироваться , или бросать и вообще ничего не пить....
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Что выпивающий муж или жена это зло и горе в семье!
СсылкаПожаловаться
ИринаАльбертина
увы....согласна со всеми....не тратьте своё время...не переделаете..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru