Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алтай, Аляска, Крым, Байкал....

Какие ещё вы знаете замечательные места в России?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Там рядом Пощупово есть, монастырь древний. Были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иоанно-Богословский? Я о нем много слышала. Еще бы поехала в Спас-Клепики... Но не имею возможности приезжать надолго, по семейным обстоятельствам, а поездка в Константиново все перевешивает...
Мне и в Рязани понравилось. Была проездом 1 раз.
Наталья КириченкоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Иоанно-Богословский? Я о нем много слышала. Еще бы поехала в Спас-Клепики... Но не имею возможности приезжать надолго, по семейным обстоятельствам, а поездка в Константиново все перевешивает...
Мне и в Рязани понравилось. Была проездом 1 раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже странно, что в Пощупово не были, там от Константиново всего -то километра 3-4. Приезжайте, я вас на машине свожу))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Даже странно, что в Пощупово не были, там от Константиново всего -то километра 3-4. Приезжайте, я вас на машине свожу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Огромное спасибо за участие. Дело не в том, что туда сложно добираться. Нас в Рыбном всегда встречает знакомый, мы по пути проезжаем указатель... Это действительно близко. и вы совершенно правы - обязательно нужно посетить монастырь. Приезжаем первым экспрессом - уезжаем последним, но времени не хватает: он рано отходит на Москву. Не поверите, но мне жалко отнимать время от Константинова... Обязательно в этом году заедем...
Наталья КириченкоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Огромное спасибо за участие. Дело не в том, что туда сложно добираться. Нас в Рыбном всегда встречает знакомый, мы по пути проезжаем указатель... Это действительно близко. и вы совершенно правы - обязательно нужно посетить монастырь. Приезжаем первым экспрессом - уезжаем последним, но времени не хватает: он рано отходит на Москву. Не поверите, но мне жалко отнимать время от Константинова... Обязательно в этом году заедем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да, последний экспресс рано отходит. Да и автобус вам конечно же неудобно))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Это да, последний экспресс рано отходит. Да и автобус вам конечно же неудобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В августе 2013 года мы с подругой встретили рассвет в Константиново... Ничего красивее в жизни не видела!
Наталья Леонова
Село Константиново. Рыбновского р-на. Рязанской области. Это рай на земле.
СсылкаПожаловаться
Родина Есенина?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья
Наталья
Родина Есенина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. Если вдруг кто соберется посетить, советую не делать этого в выходные дни и праздники. В последние годы там свадьбы, народные гулянья... А в будни - красота, тишина. Только экскурсионные автобусы и отдельные посетители...
Софи_
Города Золотого кольца России.
Обожаю старинные улочки,пряничные домики,русского деревянное зодчество.Нужно смотреть,пока не поздно,скоро все сгниет
Наталья КириченкоВ ответ на Софи_
Софи_
Города Золотого кольца России.
Обожаю старинные улочки,пряничные домики,русского деревянное зодчество.Нужно смотреть,пока не поздно,скоро все сгниет
СсылкаПожаловаться
Суздаль вспомнила))
Наталья Кириченко
Суздаль вспомнила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суздаль,Переяславль-Залесский,Кострома(исторический центр),Ростов Великий,Сергиев-Посад,Ярославль и Владимир-в них я была.
Не была только в Иваново. Все города впечатляют,в каждом есть,на что посмотреть.В основном,это старина,конечно. Остатки былой роскоши.Монастыри,церкви,дома,улочки,предметы быта.Остатки традиций и ремесла. Очень жаль,все уходит в небытие.
Наталья КириченкоВ ответ на Софи_
Софи_
Суздаль,Переяславль-Залесский,Кострома(исторический центр),Ростов Великий,Сергиев-Посад,Ярославль и Владимир-в них я была.
Не была только в Иваново. Все города впечатляют,в каждом есть,на что посмотреть.В основном,это старина,конечно. Остатки былой роскоши.Монастыри,церкви,дома,улочки,предметы быта.Остатки традиций и ремесла. Очень жаль,все уходит в небытие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слегка даже позавидовала...а ездили самостоятельно или с экскурсией?
Бензий
Хакасия!
spica SH
Заповедник "Столбы", в Красноярске.
Татьяна Патрина
Казахстан, Алматы...и его природа, горы, ущелья, каньены, горные речки со сплавом, водопады, форелевые хозяйства и рядом горные отели, сам город необыкновенно колоритен...
Татьяна Патрина
Казахстан, Алматы...и его природа, горы, ущелья, каньены, горные речки со сплавом, водопады, форелевые хозяйства и рядом горные отели, сам город необыкновенно колоритен...
СсылкаПожаловаться
....Казахстан вежливые люди ещё не присоединили к России !!!!!....
Нагайна
Капотня)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Нагайна
Нагайна
Капотня)
СсылкаПожаловаться

Наточка
Камчатка, Командоры, Карелия....
Анюся
Якутия - "Ленские столбы", кимберлитовая трубка "Мир"
Юля Шеремет
Горный Кавказ (Чегем), Карелия
Name
Карелия
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем