Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Американские выборы. Урок демократии!

Итак выборы завершены. Трамп победил. Кто то называл его "сексистом", кто то расистом, а кто и вообще сумасшедшим. Но он победил честно и наверняка. До последнего момента многие не верили, что Клинтон может проиграть, но "глубинка" США сделала свой выбор. Какие выводы можно сделать из этих выборов? В Америке действительно есть борьба и реальные программы кандидатов. Они ездят по штатам на встречи с избирателями, выступают в теледебатах и отвечают прессе. На Западе кандидату в президенты никогда не придет в голову, сказать, что ему "некогда участвовать в дебатах", назначать для них "доверенных лиц", и тем более говорить о "преемнике". В ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ государстве это просто НЕВОЗМОЖНО! Ну и конечно никому не придет в голову сказать "Нет Обамы (Клинтон, Трампа... - нет Америки";). Так как любая страна это прежде всего люди, а не команда чиновников, тем более коррумпированных. Делай те ваши выводы!
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
729
мила мила
да уже сделали.. у нас вообще 20 лет элегантные победы под 90% голосов - и ни тебе дебатов, ни предвыборной компании..
мила мила
да уже сделали.. у нас вообще 20 лет элегантные победы под 90% голосов - и ни тебе дебатов, ни предвыборной компании..
СсылкаПожаловаться
Это называется "свой путь"!
мила милаВ ответ на Alex
Alex
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пропустят модераторы слово, обозначающее как это называется
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КвантВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же не пропустят... суверенная демократия называется.... типа вы к нам не лезьте...
Владимир КазаковВ ответ на Alex
Alex
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суверенная демократия
Сергей УрбанасВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
Т.е. вас не волнует выбор 90% населения? Важен только ваш голос? Все мои знакомые, включая меня и коллеги на работе голосовали за Путина и ЕД. Поэтому меня не удивляет результат выборов.
Про дебаты и предвыборную компанию - у вас дома телевизор то хоть есть? Откуда такие выводы? Я про газеты молчу, вдруг читаете по слогам и не интересуетесь ими.
мила милаВ ответ на Сергей Урбанас
Сергей Урбанас
Т.е. вас не волнует выбор 90% населения? Важен только ваш голос? Все мои знакомые, включая меня и коллеги на работе голосовали за Путина и ЕД. Поэтому меня не удивляет результат выборов.
Про дебаты и предвыборную компанию - у вас дома телевизор то хоть есть? Откуда такие выводы? Я про газеты молчу, вдруг читаете по слогам и не интересуетесь ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про РБ писала) и у нас славным образом почти все не за солнцеликого, но на выходе 90%
ЛюдмилаВ ответ на мила мила
мила мила
я про РБ писала) и у нас славным образом почти все не за солнцеликого, но на выходе 90%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у нас так же никто за него из моих знакомых не голосовал, но на выходе все те же 90%
AlexВ ответ на Людмила
Людмила
И у нас так же никто за него из моих знакомых не голосовал, но на выходе все те же 90%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да им все равно! Они 90 % на несколько лет вперед нарисовали!
"Нац. лидер" то КГБ-шник, вот стараются в стиле совка. Единогласно! Ура!
Слава ДаниловВ ответ на Alex
Alex
Да им все равно! Они 90 % на несколько лет вперед нарисовали!
"Нац. лидер" то КГБ-шник, вот стараются в стиле совка. Единогласно! Ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты рот бы закрыл, перебежчик. Смотался из страны где родился, туда где тепло и до отвала кормят вас как свиней. Но и это тебе мало. Надо охаять нашу страну и Путина, который бьется не на жизнь, на смерть, с вашей поганой колонеальной демократической системой, которая, как паук присосалась к стране и пьет у нее кровь. Ваши ставленники грабят страну и вывозят богатства и деньги страны, а ты говоришь это Путин и совок виноват. Наглец.
Kaspa Jones
Так в том и прикол, что сами американцы это расисты и сексисты. И их уже откровенно все достало с толерантным цирком.
Night FuryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так в том и прикол, что сами американцы это расисты и сексисты. И их уже откровенно все достало с толерантным цирком.
СсылкаПожаловаться
Глянь какие у них футболочки с LGBT популярны
Kaspa JonesВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Night FuryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикупил бы себе?
Kaspa JonesВ ответ на Night Fury
Night Fury
Прикупил бы себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ток если дома ходить, я принты не люблю.
Виктория ЛВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Русалка на ветвяхВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если Gun, Beer и Tits я могу понять, то L нет((((
Русалка на ветвях
ну если Gun, Beer и Tits я могу понять, то L нет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Liberty - свобода )))
Русалка на ветвяхВ ответ на Night Fury
Night Fury
Liberty - свобода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ай батюшки, точно))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее чувство юмора))
Everest SpoonВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Популярны у реднеков ;)
mama miaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
НЕ - "Совсем. "ЖАЖда - " Г - О - С - пожи - "Хиллари - " УСТроить - " ВСЕм - "ВЕЧную . . . . . . . . . "ядерную . . . . . . " З - И - М - у
Владимир КазаковВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Новый этап и наверное самый острый и интересный только начинается
Владимир КазаковВ ответ на Владимир Казаков
Владимир Казаков
Новый этап и наверное самый острый и интересный только начинается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый этап мировой интриги (Большой Игры) и наверное самый острый и интересный только начинается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем