Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аморальны ли отношения с женатым мужчиной?

Как вы думаете? Только без тапок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
Лидия Елисеева
Хорошо, без тапок, лови кирпич!)))
Комментарий удален.Почему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бумеранг меня облетит и к тебе вернется, милочка
Лидия Елисеева
Бумеранг меня облетит и к тебе вернется, милочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё, ты такая грубая? знает кошка, чье мясо съела?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
чё, ты такая грубая? знает кошка, чье мясо съела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нравится, да? А ты чего ожидала? Для меня несвободные мужчины табу.
Лидия Елисеева
Не нравится, да? А ты чего ожидала? Для меня несвободные мужчины табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с вами!
Татьяна АйдынВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Не нравится, да? А ты чего ожидала? Для меня несвободные мужчины табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Пупкин ТабуреткинВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Не нравится, да? А ты чего ожидала? Для меня несвободные мужчины табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пусть долбится с кем хочет! на всех мужиков не хватает! не всем же теребонькать как тебе
Лидия ЕлисееваВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
да пусть долбится с кем хочет! на всех мужиков не хватает! не всем же теребонькать как тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, с мужиками проблема. То х е р не стоит, то маленький. Спасибо сексшопам, хоть кто-то о бабах думает.
Ильдар МифтаховВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Да, с мужиками проблема. То х е р не стоит, то маленький. Спасибо сексшопам, хоть кто-то о бабах думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но почему сразу не стоит и маленький выбирай настоящих мужиков
Лидия ЕлисееваВ ответ на Ильдар Мифтахов
Ильдар Мифтахов
но почему сразу не стоит и маленький выбирай настоящих мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Настоящих ничтожно мало и на лбу у них размер не написан.
Татьяна ЗахароваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Да, с мужиками проблема. То х е р не стоит, то маленький. Спасибо сексшопам, хоть кто-то о бабах думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То х е р не стоит, то маленький.

ахахаха))) блииин, как же точно подмечено)))


Лидия Елисеева
Да, с мужиками проблема. То х е р не стоит, то маленький. Спасибо сексшопам, хоть кто-то о бабах думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Отличный слоган для секс-шопа "Мы заботимся о вас!";))
КаталинаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Не нравится, да? А ты чего ожидала? Для меня несвободные мужчины табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солидарна с Вами!

Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
чё, ты такая грубая? знает кошка, чье мясо съела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аморальны и безнравственны. Вы посягаете на чужую личную собственность.
Комментарий удален.Почему?
Сергей ОгурцовВ ответ на Вездессущий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да! Именно так! После того как заключён официальный брак со штампом в паспорте и выдачей свидетельства о браке. А вы как думали? Особенно это касается женщин - они собственницы. Есть же такие выражения - Мой муж. Или - Моя жена. Если женщина вышла замуж, значит муж только её и больше ничей. Только так! Слово МОЯ или МОЙ и означает собственность.
Сергей Огурцов
Да! Именно так! После того как заключён официальный брак со штампом в паспорте и выдачей свидетельства о браке. А вы как думали? Особенно это касается женщин - они собственницы. Есть же такие выражения - Мой муж. Или - Моя жена. Если женщина вышла замуж, значит муж только её и больше ничей. Только так! Слово МОЯ или МОЙ и означает собственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брак - это на небесах, а не в ЗАГСе. Людей Господь соединяет. Он может иметь очень чёткую печать, но если нет любви, родства душ, то и брака нет. И человек априори не может быть собственностью. Даже ВАШ МУЖ, ВАША ЖЕНА - не собственность. Они одно целое, конечно, при условии наличия любви. А если любви нет, то и целого нет.
КлараВ ответ на Аделина
Аделина
Брак - это на небесах, а не в ЗАГСе. Людей Господь соединяет. Он может иметь очень чёткую печать, но если нет любви, родства душ, то и брака нет. И человек априори не может быть собственностью. Даже ВАШ МУЖ, ВАША ЖЕНА - не собственность. Они одно целое, конечно, при условии наличия любви. А если любви нет, то и целого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз брака нет, то почему живет с женой?
АделинаВ ответ на Клара
Клара
Раз брака нет, то почему живет с женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привычка или материальные соображения, или боязнь проблем с детьми. Много причин может быт быть для жизни без любви.
AndreyВ ответ на Аделина
Аделина
Брак - это на небесах, а не в ЗАГСе. Людей Господь соединяет. Он может иметь очень чёткую печать, но если нет любви, родства душ, то и брака нет. И человек априори не может быть собственностью. Даже ВАШ МУЖ, ВАША ЖЕНА - не собственность. Они одно целое, конечно, при условии наличия любви. А если любви нет, то и целого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если любви нет, то и целого нет.

А кто это определяет? Всевышний? Или партнер для себя решает? Или мама-папа партера/партнерши решают?
Кто, конкретно?
АделинаВ ответ на Andrey
Andrey
А если любви нет, то и целого нет.

А кто это определяет? Всевышний? Или партнер для себя решает? Или мама-папа партера/партнерши решают?
Кто, конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Патрнёрша - слово то какое
Никто не решает. Если любви нет, то человек просто это понимает. Оба понимают. А мамы, папы, родственники здесь и рядом не валяются. Не их это дело!
AndreyВ ответ на Аделина
Аделина
Патрнёрша - слово то какое
Никто не решает. Если любви нет, то человек просто это понимает. Оба понимают. А мамы, папы, родственники здесь и рядом не валяются. Не их это дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не все понимают, или один понимает, а другой нет. К примеру муж считает, что у него крепкая семья, царит любовь и взаимопонимание, а жена с любовником развлекается, дома делает вид, что семья крепкая)))
АделинаВ ответ на Andrey
Andrey
Не все понимают, или один понимает, а другой нет. К примеру муж считает, что у него крепкая семья, царит любовь и взаимопонимание, а жена с любовником развлекается, дома делает вид, что семья крепкая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, понимают все. Рано или поздно. Человек всегда чувствует фальшь.
Сергей Огурцов
Аморальны и безнравственны. Вы посягаете на чужую личную собственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди не собственность. Если, кроме жены, он считает нормальным спать еще с кем-то, это его личное дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем