Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 10:06, Главная форумов

Амур и Тимур. Обожаю эту парочку.

Красавцы! После ссоры не забыли друг о друге. Козлу обиды непочем, ему невест
привезли, а он мельком
взглянул и первым делом к
Амуру метнулся, друга
навестить. И травмы нипочем, вот что значит крепкая
мужская дружба. Или все-же любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Травмы? Случаем не тигром этим же нанесенные?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, в январе 26 числа инцидент произошел между ними, тигр потрепал козла за то, что тот "заигрывал" рогами. После этого друзей разлучили.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, в январе 26 числа инцидент произошел между ними, тигр потрепал козла за то, что тот "заигрывал" рогами. После этого друзей разлучили.
СсылкаПожаловаться
Мне вот кстати интересно... Тигр он - всё-таки животное, хищник) Куда у него инстинкт подевался?.. Сорвется он рано или поздно? Или может он "удовлетворение инстинктов" как-то иначе получает?
СсылкаПожаловаться
Мне вот кстати интересно... Тигр он - всё-таки животное, хищник) Куда у него инстинкт подевался?.. Сорвется он рано или поздно? Или может он "удовлетворение инстинктов" как-то иначе получает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мне все больше кажется и я склоняюсь к той мысли, что эта сладкая парочка перешла на уровень однополых отношений.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне все больше кажется и я склоняюсь к той мысли, что эта сладкая парочка перешла на уровень однополых отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаете однопололюбов, значится?..
Тигр козла не загрыз, чтобы со скуки самому не здохнуть...
А козел дальновидный) Если на самок обратит внимание - начнет меньше времени тигру уделять... Тигр заревнует и задерет)))

Все продлевают себе жизнь))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь пишете.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Они стремятся друг к другу, это главное! Я изначально верила в их дружбу, но ведь и друзья часто
ругаются! А то что любовь-нелюбовь между самцами, так и у людей такое случается. Скорее бы их в один вальер поселили.
СсылкаПожаловаться
эльза лапина
прикольная парочка
СсылкаПожаловаться
Эйве
ужааааас
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наталья...
Комментарий удален.Почему?
Ага..! Сзади пристраивался, змееныш!
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
не осталось в мире настоящих мужчин, и среди козлов тоже
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
не осталось в мире настоящих мужчин, и среди козлов тоже
СсылкаПожаловаться
Как говорила популярная статья тут же на маиле - "в мире нет настоящих мужчин для ненастоящих женщин" =)
Тогда Вашу фразу можно интерпретировать так: "не осталось настоящих мужчин даже среди козлов в мире, в котором закончились настоящие козы" =)
Во какое словоблудие получилось)
СсылкаПожаловаться
Как говорила популярная статья тут же на маиле - "в мире нет настоящих мужчин для ненастоящих женщин" =)
Тогда Вашу фразу можно интерпретировать так: "не осталось настоящих мужчин даже среди козлов в мире, в котором закончились настоящие козы" =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А коза "Меркель" чем ему не угодила? Да ему вообще ни одна коза не нужна, он любит Амура и точка!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ой не говорите, девки то совсем поганные нынче пошли
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ой не говорите, девки то совсем поганные нынче пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь и не соглашусь одновременно)
СсылкаПожаловаться
Айриша
А я верю в их дружбу) у меня в детстве был кот,который дружил с морской свинкой и голубем, реально сидел с ними в обнимку, вылизывал как котёнка, еду мог принести, а ведь это по сути должно восприниматься им было как еда,дичь..при этом кот ловил и ел мышей...для меня это так и осталось загадкой. На свинку и голубя он даже когти ни разу не выпустил...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Айриша
Айриша
А я верю в их дружбу) у меня в детстве был кот,который дружил с морской свинкой и голубем, реально сидел с ними в обнимку, вылизывал как котёнка, еду мог принести, а ведь это по сути должно восприниматься им было как еда,дичь..при этом кот ловил и ел мышей...для меня это так и осталось загадкой. На свинку и голубя он даже когти ни разу не выпустил...
СсылкаПожаловаться
Напишите об этом в Сафари парк, они собирают такие интересные истории. Чтоб понимали - необычная дружба имеет место быть!
СсылкаПожаловаться
Natali
Дружба хищника к козлу? Просто козёл молодец , смелый он, вырос среди собак пастушьих и с детства их гонял, задира был , вот его и решили пастухи отдать на еду. Но, ни фига.. Он и тигра не боится , после огромных собак , тигр , родившийся в клетке - котенок ! Очень смелый козёл! Респект козлу.
СсылкаПожаловаться
натахари
похоже Тимур гей
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой, скорей бы их уже обьединили, друзья соскучились друг по другу, да и нам интересно следить за их отношениями. Всей душой можно сказать переживаю.
СсылкаПожаловаться
Anna
Благородный тигр просто более уравновешенный и умный. А козел... просто козел) Что с него взять) Вечно тигрика доставал и доставал и доставал... пока не получил немного)
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Козел вырос с алабаем, а тигр родился в неволе. Козел холерик, тигр флегматик. Тигру уже невесту привезли, так что вряд ли Тимура опять к нему подселят.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru