Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анджелина кинула Брэда

Видать, задолбалась стрематься, что он ее на молодую сменит...
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Бедный родственникВ ответ на Nina
Nina
А вкусная начинка в красивом фантике?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так и должно быть в идеале))
Бедный родственник
Именно так и должно быть в идеале))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже так думаю))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С матрацами)))
Бедный родственникВ ответ на Аня
Аня
она его на 12 лет моложе.если че так
СсылкаПожаловаться
Как видишь, ей это не помогло
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аня
Аня
она его на 12 лет моложе.если че так
СсылкаПожаловаться
Ей 41, а ему 52, а в иске на развод о причине она заявила "непримиримые разногласия"
Итальянчик
не верю..
netВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
не верю..
СсылкаПожаловаться
везде уже пишут
ИтальянчикВ ответ на net
net
везде уже пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не умею читать.. ((
net
превентивно?
Бедный родственникВ ответ на net
net
превентивно?
СсылкаПожаловаться
Думаю, да. Она человек нестандартный, многим ее не понять. А я уверен почти, что в основе ее проблем страх лежит. И, кстати, вполне обоснованный...
Бедный родственник
Думаю, да. Она человек нестандартный, многим ее не понять. А я уверен почти, что в основе ее проблем страх лежит. И, кстати, вполне обоснованный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... вот она и похудела писали до 40 кг, видимо с растройства
Бедный родственникВ ответ на net
net
... вот она и похудела писали до 40 кг, видимо с растройства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот
БабочкаВ ответ на net
net
... вот она и похудела писали до 40 кг, видимо с растройства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не с расстройства. похоже там нарушения обмена веществ после операции. гормональное возможно
Оксана ЧаенковаВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Думаю, да. Она человек нестандартный, многим ее не понять. А я уверен почти, что в основе ее проблем страх лежит. И, кстати, вполне обоснованный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего бояться? Отношение человека всегда чувствуешь.. каждый день.. женщина может быть с человеком от которого она получает поддержку, внимание и любовь.. а денег ей не нужно, они у неё есть..
Бедный родственникВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Чего бояться? Отношение человека всегда чувствуешь.. каждый день.. женщина может быть с человеком от которого она получает поддержку, внимание и любовь.. а денег ей не нужно, они у неё есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если надо объяснять - то не надо объяснять)
Дарья КошкаВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Думаю, да. Она человек нестандартный, многим ее не понять. А я уверен почти, что в основе ее проблем страх лежит. И, кстати, вполне обоснованный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно страх, страх смерти. Якобы "превентивно" удалила грудь и все женские органы. Спешит воплотить в жизнь свои амбиции в качестве режиссёра. Ей уже мужчина в принципе не нужен.
Бедный родственникВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Конечно страх, страх смерти. Якобы "превентивно" удалила грудь и все женские органы. Спешит воплотить в жизнь свои амбиции в качестве режиссёра. Ей уже мужчина в принципе не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕСли бы ей не был нужен мужчина, она бы 10 лет с браке не жила. Я не тот страх имел в виду, а страх потери и боли от этой потери.
Дарья КошкаВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
ЕСли бы ей не был нужен мужчина, она бы 10 лет с браке не жила. Я не тот страх имел в виду, а страх потери и боли от этой потери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина ей стал не нужен только сейчас, после операции. Не забывай, что все эти браки и разводы- хороший пиар, который ей необходим.
Бедный родственникВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мужчина ей стал не нужен только сейчас, после операции. Не забывай, что все эти браки и разводы- хороший пиар, который ей необходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты все свалила в одну кучу. Мужик, что ли, исключительно для секса нужен? Они такие же люди, как и все и тоже хотят счастья
МисскаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мужчина ей стал не нужен только сейчас, после операции. Не забывай, что все эти браки и разводы- хороший пиар, который ей необходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты думаешь после таких операций женское начало того, этого, всё...????
Дарья КошкаВ ответ на Мисска
Мисска
ты думаешь после таких операций женское начало того, этого, всё...????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если яичники удалены, то всё, желания не будет. Или гормоны надо пить, но она врядли будет это делать, из страха онкологии.
МисскаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если яичники удалены, то всё, желания не будет. Или гормоны надо пить, но она врядли будет это делать, из страха онкологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что прям настолько именно яичники рулят желанием???
Дарья КошкаВ ответ на Мисска
Мисска
что прям настолько именно яичники рулят желанием???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гугл в помощь, я только одного человека лично знала с удалёнными яичниками, ей ничего не надо было, говорила, что даже подумать противно, но она не замужем была во время операции.
Бедный родственникВ ответ на Мисска
Мисска
ты думаешь после таких операций женское начало того, этого, всё...????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не права, знаю теток после таких операций, хотят, как и раньше
Dietrich
Сначала писали что он с другой модной тушкой мутил, потом написали, что они не пришли к консенсусу в воспитании детей и по этому.... не верю, что разногласия по детям приводят к разводу )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем