Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Анемия

Люди, добрый вечер, поделитесь опытом чем вы лечили анемию помимо лекарств и витаминов. И как долго это лечится? И обязательно ли лежать в госпитале
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Tatjana Miosga
Витамин Б12, лучше всего Vita Sprint в бутылочках и препарат Ferrosanol duodenal запивать апельсиновым соком. Все остальное-ерунда.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Витамин Б12, лучше всего Vita Sprint в бутылочках и препарат Ferrosanol duodenal запивать апельсиновым соком. Все остальное-ерунда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А в госпитале обязательно лежать?
СсылкаПожаловаться
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
А в госпитале обязательно лежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. У меня была тяжелейшая анемия. Я не лежала нигде. Выкарабкалась с помощью того, что я Вам здесь описала.
СсылкаПожаловаться
наталья мельниковаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Нет. У меня была тяжелейшая анемия. Я не лежала нигде. Выкарабкалась с помощью того, что я Вам здесь описала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Мясо надо было есть, а не бананы.
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У меня мясо совершенно никак не отражалось на уровне гемоглобина. А сейчас я вегетарианка, но гемоглобин нормальный.
СсылкаПожаловаться
наталья мельниковаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
У меня мясо совершенно никак не отражалось на уровне гемоглобина. А сейчас я вегетарианка, но гемоглобин нормальный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Просто железо лучше из мяса усваивается, а не из растений.
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
Просто железо лучше из мяса усваивается, а не из растений.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да, очень распространенное мнение. Может, у большинства так и есть. Я ране много мяса ела. Честно. А анемия возникала периодически все равно.. Даже без потри крови.
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ниже тема , операция на желудке, критическое состояние.. может некоторым не стоит , себя измождать голоданием и прочими диетами, чтоб потом не ходить по операциям.. легче беречь здоровье, чем потом восстанавливать..
СсылкаПожаловаться
Scriber
анемия лечится просто - жрать побольше гречки и печенки (анемия - это недостаток железа в организме). У меня была такая фигня. Помимо гречки с печенкой пила фенюльс (бело-красные капсулы, возможно написала название с ошибкой т.к. давно дело было). Анемию ставили лет 15 назад. Вылечилась. Больше ею не болела)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Scriber
Scriber
анемия лечится просто - жрать побольше гречки и печенки (анемия - это недостаток железа в организме). У меня была такая фигня. Помимо гречки с печенкой пила фенюльс (бело-красные капсулы, возможно написала название с ошибкой т.к. давно дело было). Анемию ставили лет 15 назад. Вылечилась. Больше ею не болела)))
СсылкаПожаловаться
Как раз то чего я не люблю кушать...
СсылкаПожаловаться
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз то чего я не люблю кушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекольный сок
СсылкаПожаловаться
Tatjana MiosgaВ ответ на Scriber
Scriber
СсылкаПожаловаться
Не у каждого усваиваются просто продукты.
СсылкаПожаловаться
РадостьВ ответ на Scriber
Scriber
СсылкаПожаловаться
гречку с печёнкой Вам врач прописал? У Вас пониженный гемоглобин был. При анемии этим его не поднимешь.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
гемоглобин какой? если меньше 60, то лучше в больнице лежать, там переливания делают, витамины колят.. а если около 90, то можно дома лечить, мясо надо, творог жирный, гранатовый сок свежевыжатй и свёкла в любом виде
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
гемоглобин какой? если меньше 60, то лучше в больнице лежать, там переливания делают, витамины колят.. а если около 90, то можно дома лечить, мясо надо, творог жирный, гранатовый сок свежевыжатй и свёкла в любом виде
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
55, врач сегодня на комиссии сказал и сразу положил в госпиталь (
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте Татьяну, она с 40 выкарабкалась, я те препараты, что она принимала, не знаю, мне ферлатум форте прописали, но он не помог ((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
слушайте Татьяну, она с 40 выкарабкалась, я те препараты, что она принимала, не знаю, мне ферлатум форте прописали, но он не помог ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Врач сказал что дома я умру с таким гемоглобином и надо лежать.
Не люблю подобные заведния мрак
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Врач сказал что дома я умру с таким гемоглобином и надо лежать.
Не люблю подобные заведния мрак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а терять сознание дома во сне от потери крови любите? и умирать тихо, потому что просто не проснётесь?? (( или упасть на улице, а люди подумают, что вы алкашка или нарик ((
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если 55, то Ferro sanol duodenal принимать по 2 таблетки 3 раза в день. Запивать апельсиновым соком. Каждое утро Vita Sprint на голодный желудок перед завтраком.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Если 55, то Ferro sanol duodenal принимать по 2 таблетки 3 раза в день. Запивать апельсиновым соком. Каждое утро Vita Sprint на голодный желудок перед завтраком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Мне апельсины нельзя((
СсылкаПожаловаться
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Мне апельсины нельзя((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я шиповником запивала. А при потере сознания Вам хотелось бы упасть где получится? и возможно головой удариться или ещё как получится? С этим заболеванием не шутят. И кстати, лечение идёт долго(простите за честность)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Я шиповником запивала. А при потере сознания Вам хотелось бы упасть где получится? и возможно головой удариться или ещё как получится? С этим заболеванием не шутят. И кстати, лечение идёт долго(простите за честность)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шиповник я люблю. Надо попросить папу заварить.
И надо долго лежать в госпитале?
СсылкаПожаловаться
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Шиповник я люблю. Надо попросить папу заварить.
И надо долго лежать в госпитале?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы с врачом поговорите, там Вам точно скажут. Раз не можете апельсины, скажут, чем заменить можно. У меня после второй беременности что-то с организмом случилось и всё. Сыну уже 27 лет, а я все эти годы "воюю" с гемоглобином :) Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне апельсины нельзя((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну запивайте просто чем-то, что витамин C содержит. Еще сок есть хороший. Надо делать свежевыжатый. Одна часть морковь, одна часть ябдоки и еще одна-свекла . Все вместе перемешать и пить. Но это в дополнение.
СсылкаПожаловаться
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Госпиталь без вариантов.
У вас тяжелая степень анемии.Более того,анемия часто-не болезнь, это симптом другой болезни.И ее надо обнаружить и вылечить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru