Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Английский язык

Смотрю инглиш клаб. Почему англичане говорят так, как будто у них каша во рту при этом? 
Слова не разобрать!!! бесит
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
sunny hhghghВ ответ на *
*
Вы так никого и не убедили, что язык знаете лучше меня или вообще. В чем только что и расписались. Ай-яй-яй
СсылкаПожаловаться
История переписки16
neither
ˈnʌɪðə,ˈniːðə/
determiner & pronouт


как говорят в англии-маленькие знания опасны для олухов))
sunny hhghgh
neither
ˈnʌɪðə,ˈniːðə/
determiner & pronouт


как говорят в англии-маленькие знания опасны для олухов))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Прям поражена тем, что Вы умеете гуглить
Прошлые комментарии не обещали даже интеллекта уровня шимпанзе!

Правда, не поняла последнее иностранное слово. Это наверно что-то специфическое для Вашей Англии
Как и пословица...
sunny hhghghВ ответ на *
*
Прям поражена тем, что Вы умеете гуглить
Прошлые комментарии не обещали даже интеллекта уровня шимпанзе!

Правда, не поняла последнее иностранное слово. Это наверно что-то специфическое для Вашей Англии
Как и пословица...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Судя по вашим предложениям ни очем,вы вообще мало что понимаете, и видимо только гуглить и научились,тяжела жизнь ,пишите, мы все понимаем)) рожденный ползать -летать не сможет,но очень хочет))
sunny hhghgh
Судя по вашим предложениям ни очем,вы вообще мало что понимаете, и видимо только гуглить и научились,тяжела жизнь ,пишите, мы все понимаем)) рожденный ползать -летать не сможет,но очень хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И как же Вы это вычислили? Уж не по тому ли, что я насмехаюсь над Вашими тупейшими ошибками?

Понимаете, это Вы перед собой можете продолжать хорохориться, а тем, у кого айкью выше двузначного числа, давно всё понятно...
sunny hhghghВ ответ на *
*
И как же Вы это вычислили? Уж не по тому ли, что я насмехаюсь над Вашими тупейшими ошибками?

Понимаете, это Вы перед собой можете продолжать хорохориться, а тем, у кого айкью выше двузначного числа, давно всё понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот именно всем все понятно,не позорьтесь дальше ,идите дальше новую тему строчите и интернет вам в помощь,что бы вы без него делали))
MisskaВ ответ на *
*
И как же Вы это вычислили? Уж не по тому ли, что я насмехаюсь над Вашими тупейшими ошибками?

Понимаете, это Вы перед собой можете продолжать хорохориться, а тем, у кого айкью выше двузначного числа, давно всё понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
давайте не ругаться. даже из-за английского умудрились, таланты
МарфушаВ ответ на *
*
Ой, не глупите
Никто не учит местячковые акценты. Особенно в России, где ещё лет 10 назад даже учителя фонетики говорили с топорным славянским акцентом
Мой английский сейчас не хуже русского, и все же многим приходится повторять дважды, как Марфуша выше говорила.
Привыкнуть к акцентам можно за неделю-две, но, если их нет, просто просишь говорить помедленней. Мне ещё тяжелее, поскольку, из-за качества моего английского, не все понимают, что он мне не родной, и шпарят на полной скорости
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Невозможно переубедить человека выше, он в какой-то своей Англии живет))))).
sunny hhghghВ ответ на Марфуша
Марфуша
Невозможно переубедить человека выше, он в какой-то своей Англии живет))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не в русской,это точно)))
Марфуша
Невозможно переубедить человека выше, он в какой-то своей Англии живет))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она носитель. Можно даже сказать, переносчик английского языка

А Вы где?
МарфушаВ ответ на *
*
Она носитель. Можно даже сказать, переносчик английского языка

А Вы где?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, носитель английского со стереотипами ученика 8 класса сельской школы.Куда мне до такого "носителя". Пойду дальше читать в интернетах про Англию))))))
МарфушаВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Для иностранцев прекрасно понимающих инглиш-для них проблемы не будет ,люди которые учат живой язык-он не дается по отдельности на тарелке,он идет в совокупности с акцегтами,диалектами и тд,значит вы никакой толком не знаете,раз не понимаете,все это отговорки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то ржу. Представляю себе какого-нибудь итальянца, который сидит и учит английский с шотландским акцентом))))).
sunny hhghghВ ответ на Марфуша
Марфуша
Что-то ржу. Представляю себе какого-нибудь итальянца, который сидит и учит английский с шотландским акцентом))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как все сложно то у вас))
sunny hhghghВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
как все сложно то у вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Человек даже не понимает о чем речь,а все туда же))
sunny hhghghВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Человек даже не понимает о чем речь,а все туда же))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже могу переписываться сама с собой )) Умора как недоученные бесяться)
Ирина Садыкова
Вот точно , у меня сынуля переводчик , так когда на инглише с кем нибудь болтает, я удивляюсь как они друг друга понимают , мне больш
Ирина СадыковаВ ответ на Ирина Садыкова
Ирина Садыкова
Вот точно , у меня сынуля переводчик , так когда на инглише с кем нибудь болтает, я удивляюсь как они друг друга понимают , мне больш
СсылкаПожаловаться
Мне больше нравится немецкий --он чёткий и понятный на слух
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем