Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2015, Главная форумов

Антинаркотическая программа для школьников

Привет, народ. Как показала последняя "перепись населения" данного форума, бОльшая часть здесь "детные". А по сему, люди добрые, объясните мне, бестолковой - почему добрая половина родителей против наркотестов в школе? Чем они нарушают психику "детей"? Если детям нечего скрывать, почему они отказываются от теста? Значит не все так чисто? Почему родители не видят, или не хотят видеть очевидного? Слушаю мнения. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Веселая Девчонка
Я не против...видимо я отношусь ко второй злой половине родителей
СсылкаПожаловаться
Веселая Девчонка
Я не против...видимо я отношусь ко второй злой половине родителей
СсылкаПожаловаться
я тоже ЗА. мне интересна мотивировка тех, кто ПРОТИВ.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
да многих родителей - хлебом не корми, дай попротестовать... и неважно на какую тему...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
да многих родителей - хлебом не корми, дай попротестовать... и неважно на какую тему...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а смысл?
СсылкаПожаловаться
Совесть Форума
а смысл?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
вероятно, не наигрались в свободу личности... либо скандальные по натуре... как вариант: знают, что ребёнок наркоманит, но не хотят выносить сор из избы...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
вероятно, не наигрались в свободу личности... либо скандальные по натуре... как вариант: знают, что ребёнок наркоманит, но не хотят выносить сор из избы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да, есть такие. У нас тоже в классе было несколько таких мамашек. Чтобы в школе не происходило они всегда против, всегда требуют отчета, всегда критикуют. Это от нечего делать. В наши времена такого не было, но я бы отнеслась просто как к формальности. Надо, значит надо.
СсылкаПожаловаться
Алена
Да, есть такие. У нас тоже в классе было несколько таких мамашек. Чтобы в школе не происходило они всегда против, всегда требуют отчета, всегда критикуют. Это от нечего делать. В наши времена такого не было, но я бы отнеслась просто как к формальности. Надо, значит надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
надо в обязательном порядке ибо сколько детям впаривают наркоту и спайсы - жуть просто.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
сейчас вот только подруга-учительница заезжала ко мне на работу и пожаловалась между делом, что даже попросив ученика вытереть с доски, рискуешь получить скандал со стороны родителей за несанкционированное использование детского труда... что уж об остальном говорить...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
сейчас вот только подруга-учительница заезжала ко мне на работу и пожаловалась между делом, что даже попросив ученика вытереть с доски, рискуешь получить скандал со стороны родителей за несанкционированное использование детского труда... что уж об остальном говорить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
про родительскую дурь я прекрасно знаю((
СсылкаПожаловаться
Совесть Форума
про родительскую дурь я прекрасно знаю((
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
тогда почему удивляетесь тому, что кто-то отказывается делать тест? тем более, что мы тут Вам и другие мотивировки назвали...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
тогда почему удивляетесь тому, что кто-то отказывается делать тест? тем более, что мы тут Вам и другие мотивировки назвали...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
сейчас вынесено на законодательный уровень обязаловку по данному тесту. и это правильно. а пока я ничего действительно стоящего в мотивировках не увидела.
СсылкаПожаловаться
Совесть Форума
сейчас вынесено на законодательный уровень обязаловку по данному тесту. и это правильно. а пока я ничего действительно стоящего в мотивировках не увидела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
а я не подписывалась давать какие-либо мотивировки, поскольку проникновение в мозги кого-либо не является моей профессией... я высказываю возможные версии, которыми могут руководствоваться те или иные люди и не более того))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а я не подписывалась давать какие-либо мотивировки, поскольку проникновение в мозги кого-либо не является моей профессией... я высказываю возможные версии, которыми могут руководствоваться те или иные люди и не более того))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
)) ну давай так, кроме того, что брякнут само учащиеся, я лично не вижу никаких способов утечки инфы))
СсылкаПожаловаться
Совесть Форума
)) ну давай так, кроме того, что брякнут само учащиеся, я лично не вижу никаких способов утечки инфы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
если Вы их не видите, это не значит, что их не существует))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
если Вы их не видите, это не значит, что их не существует))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
ну вот откуда? медцентр инфу давать не будет.
СсылкаПожаловаться
Совесть Форума
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки12
угу...))
СсылкаПожаловаться
Совесть Форума
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки12
ХА!!!
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Странно, мы каждый год подписываем бумагу, в которой говорится, к какому виду труда можно привлекать ребенка - уборка класса, уборка территории школы и т. п.
СсылкаПожаловаться
Светлана Яблокова
Странно, мы каждый год подписываем бумагу, в которой говорится, к какому виду труда можно привлекать ребенка - уборка класса, уборка территории школы и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, что не нашлись родители, которые устроили скандал, не желая подписывать эту бумагу... такой маразм бывает, что не приведи господь...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну так тесты анонимные и знают о нем только сам ученик и его родители.
СсылкаПожаловаться
Совесть Форума
ну так тесты анонимные и знают о нем только сам ученик и его родители.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Анонимность в школе это иллюзия. Если что-то обнаружат обязательно растрезвонят всем.
СсылкаПожаловаться
Алена
Анонимность в школе это иллюзия. Если что-то обнаружат обязательно растрезвонят всем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
и? почему-то беременность в 6 классе не разносится по школе..
СсылкаПожаловаться
Совесть Форума
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Да прям.
СсылкаПожаловаться
Алена
Да прям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
прям. это не редкость, увы.
СсылкаПожаловаться
Совесть Форума
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
не разносится вплоть до момента, когда о ней не становится известно ещё кому-то, кроме юной беременной...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru