Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Апогеем стал сломанный телевизор

У вас так бывает? Когда уходит мужчина из дома, начинается всякая хрень. Сначала я случайно вытряхнула пульт с 14 этажа, каждый день перегорает по одному потолочному светильнику, за раз сломались напольные электронные весы. А сегодня вышел из строя мой смарт-тв! Что это такое и чего ждать дальше?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Виктория Л
заговор масонов .
Creatura Del Cuore
не отпускайте его!
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
не отпускайте его!
СсылкаПожаловаться
кого? Я стала просто жить без него! Причем тут техника?
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
кого? Я стала просто жить без него! Причем тут техника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин.....я думала он на работу пошёл....
Лидия Елисеева
Терпеть. У меня так 3 месяца продолжалось. Причем каждый день что-то случалось по мелочи. Я тогда свой рабочий мобильник в шахту лифта уронила. (через 20 минут достали, заботливые люд у нас))) 2 раза за месяц мне машину у дома задевали и смывались, хотя до этого стояла годами и все нормально было.
А потом, как отрезало, началась затяжная белая полоса. Ждите, скоро все будет хорошо.
Лидия Елисеева
Терпеть. У меня так 3 месяца продолжалось. Причем каждый день что-то случалось по мелочи. Я тогда свой рабочий мобильник в шахту лифта уронила. (через 20 минут достали, заботливые люд у нас))) 2 раза за месяц мне машину у дома задевали и смывались, хотя до этого стояла годами и все нормально было.
А потом, как отрезало, началась затяжная белая полоса. Ждите, скоро все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
очистка, что ли?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
очистка, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле очистка?
Лидия Елисеева
В смысле очистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят, что когда в жизни происходит какой-то поворот, таким образом чистится пространство от негатива
Лидия Елисеева
Да, наверное. Именно так было. Года 2 почти без негатива, сплошное счастье было.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
говорят, что когда в жизни происходит какой-то поворот, таким образом чистится пространство от негатива
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказки венского леса.
Natalia M
Ну вы злюка. Расслабьтесь и все нормализуется.
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
Ну вы злюка. Расслабьтесь и все нормализуется.
СсылкаПожаловаться
я вообще не злюсь, у меня на это просто нет душевных сил :(
Анони
У меня тож так было- как только не было мужчины, все ломалось.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
У меня тож так было- как только не было мужчины, все ломалось.
СсылкаПожаловаться
жесть, мне даже некого позвать(
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
жесть, мне даже некого позвать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было кого позвать, друзья есть, но все равно ломалось.
Ольга Ольга
Не, это бумеранг за то, что вытряхиваете свои тряпки с 14 этажа. Все маргиналы так делают.
Тигра
Когда я приняла окончательное решение выгнать своего "мужа", то ночью прорвало крышу, вода полилась прямо в кровать
Но БМ это не помогло, отправила его в свободное плавание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем