Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Apple против Android

Наконец-то сломался мой старенький телефон с кнопочками. Надо покупать что-то новое и современное. Заглядывала в салоны цифровой техники - глаза разбегаются. Мне интересно, чем стоит руководствоваться при выборе смартфона? Денежный вопрос значения не имеет, хочу купить надежную вещь, чтоб надолго. Стоит ли платить за бренд? Или за небольшую сумму можно купить что-то стоящее?
Матильда Кшесинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
опять не угодила, как с путевками? )))) это обычный чехольчик на айфон))





вот те чехольчег, всего 9990 р, кожа каймана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин, не кажется (((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
блин, не кажется (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10



во, другого цвета
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
опять не угодила, как с путевками? )))) это обычный чехольчик на айфон))





вот те чехольчег, всего 9990 р, кожа каймана
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чего ты с брульянтами чехольчик не нарыла? ))))))) он еще дороже)))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
а чего ты с брульянтами чехольчик не нарыла? ))))))) он еще дороже)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, я поняла. ты хочешь эппеловский флагман запихнуть в клеенку???!это же кощунство!!!!))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не, я поняла. ты хочешь эппеловский флагман запихнуть в клеенку???!это же кощунство!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в отличие от тебя я эппловские смарты воспринимаю как товар отличного качества а не как показатель моего статуса))))))
и запихать я его могу во что угодно - что мне на данный момент в магазе понравилось))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
в отличие от тебя я эппловские смарты воспринимаю как товар отличного качества а не как показатель моего статуса))))))
и запихать я его могу во что угодно - что мне на данный момент в магазе понравилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня эппла нет и не будет, пока он не будет работать в России полностью и пока те функции. что у него платные не станут как в других смартах бесплатными. Так шта нокиа у меня, очередная. других марок даже не было никогда)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у меня эппла нет и не будет, пока он не будет работать в России полностью и пока те функции. что у него платные не станут как в других смартах бесплатными. Так шта нокиа у меня, очередная. других марок даже не было никогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а, и пока как надо батарею держать не будет, не разряжаясь за сутки
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а, и пока как надо батарею держать не будет, не разряжаясь за сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и батарею они держат отлично - и заряжаются очень быстро)))))
и если уж на то пошло - практическим все смарты грешат слабыми батареями и андроид - худший в этом плане))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
и батарею они держат отлично - и заряжаются очень быстро)))))
и если уж на то пошло - практическим все смарты грешат слабыми батареями и андроид - худший в этом плане))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у мужа htc держит дольше
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у мужа htc держит дольше
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мужнин эйтиси на виндосе держит батарею так же сутки при включенном интернете)))) без интернета - немного подольше
мой самсунг на восьмерке держит батарею немногим хуже айфона
предыдущий самсунг на андроиде я заряжала два раза в сутки)))))
я кроме люмии лично юзала практически все и качества айфона пока еще ни один аппарат не превзошел))))
я может быть повторюсь - но скажу еще раз - больше НИКОГДА я не куплю себе смартфон на андроиде!!!))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
мужнин эйтиси на виндосе держит батарею так же сутки при включенном интернете)))) без интернета - немного подольше
мой самсунг на восьмерке держит батарею немногим хуже айфона
предыдущий самсунг на андроиде я заряжала два раза в сутки)))))
я кроме люмии лично юзала практически все и качества айфона пока еще ни один аппарат не превзошел))))
я может быть повторюсь - но скажу еще раз - больше НИКОГДА я не куплю себе смартфон на андроиде!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
эппл форева? )
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
эппл форева? )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))) вовсе нет - просто на сегодняшний момент по качеству связи - это лучшее что есть на рынке смартфонов)))
лично для меня у него есть один существенный минус - одна симка
если выпустят хотя бы что-либо равное по качеству и с двумя активными симками - перейду на другой аппарат)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
)))) вовсе нет - просто на сегодняшний момент по качеству связи - это лучшее что есть на рынке смартфонов)))
лично для меня у него есть один существенный минус - одна симка
если выпустят хотя бы что-либо равное по качеству и с двумя активными симками - перейду на другой аппарат)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
выпустят, рано или поздно выпустят, никто не может оставаться лидером всегда
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
выпустят, рано или поздно выпустят, никто не может оставаться лидером всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки20
буду ждать)))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у меня эппла нет и не будет, пока он не будет работать в России полностью и пока те функции. что у него платные не станут как в других смартах бесплатными. Так шта нокиа у меня, очередная. других марок даже не было никогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) я только за одну прогу заплатила в эппле - показывающую камеры нарушений ПДД - 39 рулей)))) остальные все бесплатные - включая браузер - позволяющий просматривать через эппловские игрушки потоковое видео))))
а у тебя получается - "не знаю но осуждаю";)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
)))) я только за одну прогу заплатила в эппле - показывающую камеры нарушений ПДД - 39 рулей)))) остальные все бесплатные - включая браузер - позволяющий просматривать через эппловские игрушки потоковое видео))))
а у тебя получается - "не знаю но осуждаю";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это тебе одна прога потребовалась)) держала я в руках этот смарт, да еще и лично обзоры писала, а также советы. как снизить расход батареи и по 4 и по 5 модели, так шта мимо ты со своими наездами)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
это тебе одна прога потребовалась)) держала я в руках этот смарт, да еще и лично обзоры писала, а также советы. как снизить расход батареи и по 4 и по 5 модели, так шта мимо ты со своими наездами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты прочти повнимательнее - все остальные проги которые мне потребовались - я скачала бесплатно - благо в эппловской коллекции бесплатных прог их порядка трех с половиной тысячч))))) а уж и по качеству связи и по быстроте интернета андроид иосу и в подметки не годится)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
ты прочти повнимательнее - все остальные проги которые мне потребовались - я скачала бесплатно - благо в эппловской коллекции бесплатных прог их порядка трех с половиной тысячч))))) а уж и по качеству связи и по быстроте интернета андроид иосу и в подметки не годится)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у нас намечается спор любителя эппл и тех. кто предпочитает другие телефоны? ))) могу сказать одно. муж ни одной платной проги для своего смарта не скачал. Качество эппл при этом никто не оспаривает.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у нас намечается спор любителя эппл и тех. кто предпочитает другие телефоны? ))) могу сказать одно. муж ни одной платной проги для своего смарта не скачал. Качество эппл при этом никто не оспаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я не любитель эппла - я любитель качества)))
я любитель когда хорошо слышно и мне и меня и нет ям и помех)))) когда интернет летает а не ползает)))) когда телефон не перезагружается ни с того ни с сего по нескольку раз в день))) и много еще разных "когда";))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
я не любитель эппла - я любитель качества)))
я любитель когда хорошо слышно и мне и меня и нет ям и помех)))) когда интернет летает а не ползает)))) когда телефон не перезагружается ни с того ни с сего по нескольку раз в день))) и много еще разных "когда";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))
Ал Хом
как же вы гипнозависимы
от брендов... дамочки
черипайВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
как же вы гипнозависимы
от брендов... дамочки
СсылкаПожаловаться
насекомозавры, что с них взять...
Персефона АВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
как же вы гипнозависимы
от брендов... дамочки
СсылкаПожаловаться
)))На то мы и дамочки
МЕЯВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
как же вы гипнозависимы
от брендов... дамочки
СсылкаПожаловаться
просто жертвы рекламы)
конь без сапога
У нас и айфоны и самсунги бесплатно дают если контракт.. Я выбрала тот, что посимпатичней))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем