Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2012, Главная форумов

Атака родственников

Здравствуйте.Я беременна во второй раз,мы с мужем счастливы.Но родственники категорически против родов,и постоянно атакуют звонками,постоянно подталкивая меня к мысли об аборте.
Мама вообще сама созвонилась с врачами,узнала где что проходить,какие лекции,и т.д. для аборта.Вобщем еще бы сами за меня сходили.Мне 22 года,я состою в браке,у меня своя семья,но к сожалению все стремятся решить все за меня,как-будто я подросток какой.Что делать?Ведь эти разговоры действуют на нервы уже просто.Никуда не возможно позвонить или пойти,чтобы не было разговора об этом проклятом аборте.Мой ребенок не случайность,мы его очень хотели.Я очень люблю своих детей.Если в мои годы это уже второй ребенок,это совсем не значит,что я собираюсь плодится как кошка.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Светлана
Так не звоните и не ходите к ним. вам заняться чтоль больше нечем
СсылкаПожаловаться
Дарья Кузьменко
и как же мне не открывать им двери что ли по-вашему?и не отвечать на звонки?ну это по-хамски.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кузьменко
и как же мне не открывать им двери что ли по-вашему?и не отвечать на звонки?ну это по-хамски.
СсылкаПожаловаться
а с их стороны не хамство - лезть в вашу жизнь и навязывать свое мнение? ну раз боитесь показаться хамкой - так и идите у них на поводу во всем, они этого и добиваются
СсылкаПожаловаться
Светлана
а с их стороны не хамство - лезть в вашу жизнь и навязывать свое мнение? ну раз боитесь показаться хамкой - так и идите у них на поводу во всем, они этого и добиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во,согласна полность. вы значит не должны им хамить, а они только это и делают. Какое им дело сколько у вас детей будет. как будто ваши родственники этих детей воспитывать будут или содержать.пусть не суют свой нос в чужие жизни,а занимаются своей. начните уважать себя и дайте им раз и навсегда понять,что они не должны поступать так с вами.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кузьменко
СсылкаПожаловаться

я так и делаю, и нечего стесняться, а то они Вас до выкидыша доведут. Или хотите, чтобы родственники за вас решали, сколько детей рожать и когда?
СсылкаПожаловаться
Лианушка
а тебе есть дело до каких-то там родственников! Для себя решила - рожать! И рожай! Остальных в лес!
СсылкаПожаловаться
дддд
Дашенька, потерпите немного, потом сроки для аборта пройдут и от вас отстанут. Знаю, как это неприятно, поэтому советую просто сократить общение с таким "доброжелателями" до минимума.
СсылкаПожаловаться
Лиса
Очень странно почему они настаивают на аборте? Поговорите с ними. Чем они мотивируют свои слова? Ведь все родственники ни с того, ни с сего не будут уговаривать замужнюю женщину делать аборт просто так.
СсылкаПожаловаться
Хорошая мать,нечего сказать....Любящая мама никогда не посоветует такого! При том она видит что вы хотите ребенка и не понятно зачем вам такие гадости говорит. Это только ваше решение и они не имеют права вмешиваться.
СсылкаПожаловаться
Наталия Гержан
Думается, Дарья, у Вас проблемы в отношениях с родственниками продолжаются давно.Это ведь не впервые они указывают, что и как Вам делать? Если так - у Вас есть отличная возможность раз и навсегда расставить точки над i. Вы замужняя женщина. Единственный человек, с которым Вы обсуждаете и решаете такие серьезнейшие события, как рождение второго, третьего, пятого ребенка, это Ваш муж. И точка! Это не надо кричать, скандалить и доказывать, достаточно в ответ проговорить несколько раз Ваше мнение, отлично, если Вам в этот момент поддакнет муж - и у Вас вопрос принятия решений в семье решится на многие годы вперед. Вам надо ограничить личную территорию - сюда нельзя! Сложнее это сделать, если Вас и мужа родственники поддерживают материально - но здесь уже надо будет решать, что важнее - независимость или поддержка. Еще раз повторю - спокойно, размеренно проговаривайте свою точку зрения - и к Вам прислушаются! Удачи и здоровья!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru