Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Атерома у кого была?

Добрый вечер . Может у кого была атерома на голове , как вылечили ? А то предлагают удалить у хирурга , страшно .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Камелия К
Можно удалить лазером. Не страшно
Елена
У моей свекровушки(Любимой) была... Удалили.Всё зорошо.Лысинка за зиму заросла.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
ой..Хорошо..глючит)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Спасибо , а то переживала что плешь будет)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо , а то переживала что плешь будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет..Бабуле в 70- лет удалили, 2 см по диагонали.Расчесываться мешала.Всё хорошо.
Хельга
Была у сына.Небольшая.Удалили-лазером.Все нормально.Это-не лечится никакими лекарственными средствами.Только-оперативным путем.Не бойтесь,все будет нормально.
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Была у сына.Небольшая.Удалили-лазером.Все нормально.Это-не лечится никакими лекарственными средствами.Только-оперативным путем.Не бойтесь,все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ободрение )
Эмма Гедройц
Смешно, но была и самоликвидировалась) Головой пару раз во сне задела изголовье кровати, она воспалилась и вскрылась сама. Мама в гости заходила, благо медик, вычистила, обработала, все без следов затянулось. Так что в полном смысле слова дыра в голове была)))
АнонимВ ответ на Эмма Гедройц
Эмма Гедройц
Смешно, но была и самоликвидировалась) Головой пару раз во сне задела изголовье кровати, она воспалилась и вскрылась сама. Мама в гости заходила, благо медик, вычистила, обработала, все без следов затянулось. Так что в полном смысле слова дыра в голове была)))
СсылкаПожаловаться
Ого, хорошо что все хорошо обошлось !
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Ого, хорошо что все хорошо обошлось !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
месяц назад удалили атерому у мужа - была примерно 2 на 2 см, за ухом. Хирургически удаляли амбулаторно. малюсенький шрам. два года назад у него удаляли на спине. была большая, лопнула и воспалилась... это было страшновато... в этом раз все идеально...в Москве, в СМ-клинике
Оксана ***
не лечится, удаляйте
светлана
У меня была...правда не на голове а на спине,но думаю что особой разницы нет..пошла к хирургу .обколол лидокаином и удалил..июль месяц..через 2 недели поехала на море..
Юлия терещенко
У мамы моей была,тоже ей было страшно,дождалась пока атерома начала гнить прям на голове,и гной бежал,я ее за шкирку потянула ночью к дежурному хирургу,еле сшили кожу на голове,так как много загноилось,сейчас все ок! Ну говорят что она может появиться на том же самом месте снова,ну лучше не ждать а вырезать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем