Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авиабилет

Впервые буду покупать, нужен на начало лета. Рядом с домом есть офис S7, комиссия 1200, в аэрофлоте не узнавали еще. При покупке билета в аэропорту тоже идет комиссия к билету или такое только в офисах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ирина
а что мешает купить из дома через интернет то!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а что мешает купить из дома через интернет то!
СсылкаПожаловаться
Не могу разобраться с пересадками
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу разобраться с пересадками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посидите посмотрите. Там все просто. Если захотеть.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу разобраться с пересадками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на том э Озоне все просто и с пересадками. Если не доверяете тырнету, то можно через евросеть забронированные билеты пойти оплатить
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу разобраться с пересадками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тупите! Нажмите подробнее. И там все написано! Вы что? Если вы тут сидите, значит не даун. Посидите, посмотрите и все ок. Ни фиг такую комиссию платить? Идите на momondo.ru. Там дешевле всего. И сайт нормальный. Нижмите слева внизу подробнее. И все поймёте. Ну или спросите кого.
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу разобраться с пересадками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем разбираться?забиваете город вылета и прилета,выдает все варианты,выбираете.
Helga Pataki
Или в Евросетие/Связной
Екатерина Новикова
Беру всегда на сайте. Без камисий и прочей фигни
кто?кто? Я!В ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Беру всегда на сайте. Без камисий и прочей фигни
СсылкаПожаловаться
Во во и пересадки там и все видно, это просто не желание самим разобраться, хотят что б все сделали другие и за это не платить ;)
Галина)))
Покупайте через интернет, на сайте авиакомпании или авиасэйлс,например. Очень удобно и без комиссий.
ми
только через интернет
Gekata
Летаю часто из-за работы. Всегда беру через интернет) Много сайтов и легко. Там все и про пересадки и сразу всю сумму. Купил, распечатал,( если страшно без бумажки) и полетел) Гораздо дешевле...
светлана панова
даже распечатывать не нужно, просто паспорт покажи...
Pdbpltkf /
джей 7....анус... возьми хорошие билеты!
Е НВ ответ на Pdbpltkf /
Pdbpltkf /
джей 7....анус... возьми хорошие билеты!
СсылкаПожаловаться
Аэрофлот или s7 другое не летает в нужном направлении
Katovich
А через мобильное приложение у самого s7 при оплате билета в первый раз вообще подарок - скидка 1000 руб. идёт. От цен самого перевозчика, и никаких комиссий.
Виктор Рыбачок
на сайте s7 и купи, там прсто всё, и пересадки автоматически подбирает.
Надежда Голикова
Комиссия есть везде . Покупаю билеты чаще через интернет .Можно сравнить цены у разных перевозчиков. Можно выбрать где подешевле, единственный минус труднее вернуть .
Авиа
Везде комиссия , по интернету много подводных камней , особенно если маршрут сложный
Марина Караева
Если брать в интернете то лучше на сайте самой компании. Но учтите что часто дешевые билеты идут только без багажа. Сборы есть и в кассах и в аэропорту. Если какие-то вопросы напишите в личку подберем все.
саломея роор
берите билеты на скай сканнер ( англ.введите) там не дорогие билеты.
любительница
я тоже за скайсканер, там даже есть календарь низких цен, можно подобрать подходящее..
любительница
куда летите то ?
Вера
А что мешает купить на авиасейлс или скай сканер?
Fida
Не волнуйтесь, все очень просто делается! Уже выше написали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем