Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2014, Главная форумов

автомобиль- это понты или средство передвижения?

купил новый автомобиль фольксваген туарег. автомобиль просто бомба! а тут сосед, который ездит на отечественной волге 3110 , грит понты это все!
какой бы автомобиль вы приобрели если бы не было ограничений в финансовых возможностях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Igor kirilov
сосед видать совдеповских времен и за отечественного производителя, пень старый по ходу)))))))
я бы BMW X6 взял бы ! это тачила так тачила !
СсылкаПожаловаться
Igor kirilov
сосед видать совдеповских времен и за отечественного производителя, пень старый по ходу)))))))
я бы BMW X6 взял бы ! это тачила так тачила !
СсылкаПожаловаться
BMW X6 хороший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Igor Kot
BMW X6 хороший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, мне милее Х1. Он вкрадчивее и сексуальнее. А пятерина или шестерина иксовая - этакий нахрапистый фраер-метросИксувал (всем сувал), нет в нем утонченности. На бандеровцев нынешних с западной Украины похож... что тот, что другой
СсылкаПожаловаться
Pit Gitler
фольц не плохой автомобиль. немец все таки, а немцы в этом знают толк. я бы мерен взял!
СсылкаПожаловаться
Pit Gitler
фольц не плохой автомобиль. немец все таки, а немцы в этом знают толк. я бы мерен взял!
СсылкаПожаловаться
я бы тоже не отказался....от LM360
СсылкаПожаловаться
Brisa
Танк.
СсылкаПожаловаться
Brisa
Танк.
СсылкаПожаловаться
Бриска. для леди танк....да ну! такой девушки ка ты лимузин не меньше))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Igor Kot
Бриска. для леди танк....да ну! такой девушки ка ты лимузин не меньше))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На хрена мне лимузин? О.о ...По нашим дорогам - танк самое то...
СсылкаПожаловаться
Inga graf
Думаю, в наше время автомобиль - это средство передвижения в первую очередь, а потом все остальное. Но, хотя кому как...
У меня лично сейчас автомобиль Skoda Fabia, а от BMW X6 я бы тоже не отказалась бы.:)))
Кроме того, как оказалось обслуживание автомобиля обходится не дешево. И если раньше я думала о том, за что купить этот самый преславутый автомобиль, то сейчас я думаю как экономить на автомобиле.
Хотелось бы услышать ваши мнения на этот счет как кто экономит на бензине, на обслуживании и т.д.
У меня лично, на данный момент есть топливная карта "ЕКА"; http://www.eka.ru/fuel_cards/ , что дает некоторую экономию топлива.
Как вы экономите на автомобиле??
СсылкаПожаловаться
Inga graf
Думаю, в наше время автомобиль - это средство передвижения в первую очередь, а потом все остальное. Но, хотя кому как...
У меня лично сейчас автомобиль Skoda Fabia, а от BMW X6 я бы тоже не отказалась бы.:)))
Кроме того, как оказалось обслуживание автомобиля обходится не дешево. И если раньше я думала о том, за что купить этот самый преславутый автомобиль, то сейчас я думаю как экономить на автомобиле.
Хотелось бы услышать ваши мнения на этот счет как кто экономит на бензине, на обслуживании и т.д.
У меня лично, на данный момент есть топливная карта "ЕКА"; http://www.eka.ru/fuel_cards/ , что дает некоторую экономию топлива.
СсылкаПожаловаться

есть две вещи на которых не экономят - это женщины и автомобили)))))))))) это комплимент

СсылкаПожаловаться
An Sok
У меня тут больше интересует как купить автомобиль?
1. заработать
2. найти мужика который купит
3. угнать
4. ваш варинат

погнали!)))))
СсылкаПожаловаться
An Sok
У меня тут больше интересует как купить автомобиль?
1. заработать
2. найти мужика который купит
3. угнать
4. ваш варинат

погнали!)))))
СсылкаПожаловаться
Найти мужига, который угонит !
СсылкаПожаловаться
Nina
Вольво или БМВ
СсылкаПожаловаться
немца ) однозначно:)
СсылкаПожаловаться
LIZ
авто для езды из А в Б - это киа РИО )))) и порчие. Понты - это Ламборджини в Москве и ее колдобинами. А Туарег - это нормальная рабочая лошадь для города и дачи.
Я бы взяла для реальной ежедневной езды - Порш Кайен, а если что-то попроще, то Мерс GLK - минимум.
СсылкаПожаловаться
Алена
Хороший автомобиль. А сосед завидуют.
После хорошего автомобиля на чудо российского автопрома не сядешь)))
Помимо передвижения можно ощутить еще и комфорт от вождения.
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
начались мужские мечтания из серии "а я бы этой вдул...."
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тот, на который права не нужны. Их у мене тоже нету.)
СсылкаПожаловаться
zwezdozka 61
Сосед завидует-ему видно не по карману ничего кроме Волги!Я считаю авто -это средство передвижения и он должен быть надежным недорогим в обслуживании и налог небольшой транспортный а страховки реальные Я тоже склоняюсь больше к фольцу и ауди!
СсылкаПожаловаться
Taggle .
СсылкаПожаловаться
Наталья
Если есть возможность ездить на хорошем авто, почему бы нет?? Сосед завидует.
СсылкаПожаловаться
leigharuhteroiukj@mail.ru
Смотрите, как обычно, здесь http://ostrovtaxi.ru/
СсылкаПожаловаться
plazmatron1@yandex.ru
Я могу сказать,что по возможности я стараюсь мечтать о том,что достижимо мной в обозримом будущем.так что моя мечта такая http://auto-center.ru/x-trail/ и что самое приятное из всей этой истории,что моя красавица уже едет ко мне.=)
СсылкаПожаловаться
klassluxe@yandex.ru
Ну вообще стоит понимать,что тут не все так просто.Для кого и понты а кому и москвич в радость.Тут тоже все от людей зависит.Да много от чего.Я вот могу сказать,что у меня не самое дорогое авто,но зато мое.и я забочусь о своей ласточке.Вот купила недавно ей коврики в салон такие http://ash54.ru/originalnye-kovry.htmlи за что не променяю ее даже на мерседес новый=)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru