Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабки

Во сколько денег у вас обошлась свадьба? Год и город желательно указыввать )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
яна литова
2009г, 80.000т.р, город маленький. Собрали 35.000т.р Гости 25человек и все в основном студенты, не жалеем, очень хорошо погуляли, второй день шашлыки на природе. Только бабушка мужа дала 30.000 на ресторан, остальное сами. Свадьбу организовали за месяц. А так можно от 50.000 до бесконечности. Заметила, если свадьбу оплачивают молодые, то скромнее, когда родители, то стараются шикануть.
Iron Butterfly
Не помню. Родители хотели свадьбу-они и оплачивали.
Мне она фиг не была нужна.
Причем пришлось праздновать дважды,когда к родителям приехали-родственники,которые не смогли приехать-запросили на бис.
Kross De Lena
0 руб
Рита Утомленная
2010 год, Питер, 180 000 (вместе с путешествием) 32 гостя.
Татьяна Рогачкова
1998 год - порядка 80 тысяч
2007 год - порядка 300 тысяч
МО
Наталия
2007г, Ростов-на-Дону, 30 человек, 50 тыс
Марина Марина
Масква-900 р.
Странствующий Странник
Я за свадебное путешествие. + ресторан с родными после регистрации.
Андрей Ливанов
1992 год, деревня Красная.
Бесплатно. Пару кур пожарили, овощи-самогон - свои.
екатерина екатеринаВ ответ на Андрей Ливанов
Андрей Ливанов
1992 год, деревня Красная.
Бесплатно. Пару кур пожарили, овощи-самогон - свои.
СсылкаПожаловаться
у меня аналогично - только 2006 год
госпошлину оплатили в загсе
стол накрывали своими силами + родители))) в деревне)))) хорошо было))) всего 13 человек гстей)) больше и не надо.... а потом в свадебное путешествие в Сочи поехали))
Андрей ЛивановВ ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
у меня аналогично - только 2006 год
госпошлину оплатили в загсе
стол накрывали своими силами + родители))) в деревне)))) хорошо было))) всего 13 человек гстей)) больше и не надо.... а потом в свадебное путешествие в Сочи поехали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех. :)
А у нас и гостей не было...
У жены родствеников нет, у меня - тоже негусто: мама, бабушка да брат с женой. :)
И путешествия не было.
А вы молодцы! Разумно.
Наталья
200 рублей гопошлина
Просто Сволочь
2016. Москва. Около 500. 25 человек вместе с нами. Естественно, ничего не окупилось. Но мы и не ждали. Это была одна из самых крутых тусовок в моей жизни)))
кто?кто? Я!
о руб, только госпошлина, кольца были купили по приколу ( за год где то), пошли расписались , по ржали и поехали каждый на свою работу :)))
Dead Fox
Свадьба будет вот вот, но уже все оплачено. Порядка 10тыс евро, Австрия, Вена
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем