Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабский идиотизм или что ЭТО?

БукАв будет многА… уж извиняйте, по другому не получиться)

Ситуация. Год назад я приложила максимум усилий чтобы свою подругу из станицы
Краснодарского края трудоустроить в организацию, где я занимаю руководящую
должность в Москве. Она переехала, сняла квартиру. Зарплата у нее не очень –то и
высокая, но все же многое можно уже себе
позволить, по сравнению с тем, что когда она жила и трудилась у себя в станице –
только на кредиты, которые сейчас (работая в Мск) практически уже все погасила.
Ей 33 года, замужем никогда не была, детей тоже нет. Вчера она меня радует
новостью: беременна!.. От практически прохожего… виделись два раза и оба эти
раза не предохраняясь!

В моей голове это не укладывается! Ну как так можно? Ну
неужели бабы совсем из ума уже выжили?! На мой вопрос ответ гениален: «Он
сказал, что бесплоден». Вот шедеврально! А ЗППП тоже теперь называются
бесплодностью?!

Ну и как ожидаемо этот мужиГ теперь скрывается и знать, и
слышать ничего не желает. Она планирует рожать, идти в декрет, возвращаясь к
своей маме (пенсионерке не только по-возрасту + инвалидность) в станицу. Увольняться
не планирует, чем меня подставляет по самое нехочу(

Ппц… мне ее и жаль, и зла на нее не хватает, т.к. я за нее
поручалась. Как теперь мне информировать вышестоящее руководство? Мне будут
задавать вопросы, на которые у меня нет ответов. И она дура как собирается с дитем
жить? На пособие в проголодь дальше? И советовать ей что либо тоже не могу (и
не хочу) брать грех такой на себя(

Исходя из многих возмущений в комментах прежде чем прокомментировать будьте любезны ответьте себе на вопрос (искренне) и так же здесь тоже. Вопрос: вы здесь каждая тоже на такой подвиг способны? Учитывая, что чела (донора спермы) видите первый раз и справку о состоянии его здоровья он вам не показывал.
Светик Семицветик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1019
1345678941
Дмитрий ОрловВ ответ на Светик Семицветик
Светик Семицветик
Audrey, спасибо за понимание! Вот именно, что были против и пытались своих подтянуть, но я ее кандидатуру отстаивала. Вот и сейчас хочется ее поддеражать и помочь, но как уже не знаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если хотите помочь, то когда уедет к матери рожать и растить ребенка, посылки ей иногда присылайте с памперсами / едой (крупа, тушенка, макароны, ..) / еще чем-то (денег не давайте. не зря же говорят "хочешь потерять друга, дай ему в долг";). Думаю что возражать против такой помощи она не будет.
Светик СемицветикВ ответ на Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
Если хотите помочь, то когда уедет к матери рожать и растить ребенка, посылки ей иногда присылайте с памперсами / едой (крупа, тушенка, макароны, ..) / еще чем-то (денег не давайте. не зря же говорят "хочешь потерять друга, дай ему в долг";). Думаю что возражать против такой помощи она не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она то нет, не будет против! А вы это серьезно?
Но у меня есть тоже семья! И муж мой не аллигарх! Ему не втарахтело поддерживать чужую ему безответственную бабу! Иногда сами с хлеба на воду практически перебиваемся) А такие посылки за 5 минут удовольствия в оплату пусть донор спермы отправляет)
Дмитрий ОрловВ ответ на Светик Семицветик
Светик Семицветик
Она то нет, не будет против! А вы это серьезно?
Но у меня есть тоже семья! И муж мой не аллигарх! Ему не втарахтело поддерживать чужую ему безответственную бабу! Иногда сами с хлеба на воду практически перебиваемся) А такие посылки за 5 минут удовольствия в оплату пусть донор спермы отправляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и сейчас хочется ее поддержать и помочь, но как уже не знаю( Это просто вариант. По цене может получиться примерно следующее:
6 пачек крупы, 5 банок тушенки и 4 макарон должны уложится в 1000 рублей. К примеру, высылать раз в три месяца. Вы написали, что занимаете руководящую должность, поэтому предположил, что такой расход для своего бюджета просто не заметите.
Светик СемицветикВ ответ на Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
Вот и сейчас хочется ее поддержать и помочь, но как уже не знаю( Это просто вариант. По цене может получиться примерно следующее:
6 пачек крупы, 5 банок тушенки и 4 макарон должны уложится в 1000 рублей. К примеру, высылать раз в три месяца. Вы написали, что занимаете руководящую должность, поэтому предположил, что такой расход для своего бюджета просто не заметите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да... а так же пракладки и презервативы еще добавить, чтобы посылки в количестве по прогрессии не увеличились вдруг) Я вам предоставлю в будущем адресок для показательного мне примера)
Дмитрий ОрловВ ответ на Светик Семицветик
Светик Семицветик
Ну да... а так же пракладки и презервативы еще добавить, чтобы посылки в количестве по прогрессии не увеличились вдруг) Я вам предоставлю в будущем адресок для показательного мне примера)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, не надо. Это не моя подруга и я ее в Москву не тащил.
Светик СемицветикВ ответ на Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
Спасибо, не надо. Это не моя подруга и я ее в Москву не тащил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О как! Вот то-то ж, что на кнопки жать много ума не надо) А презики приобрести надо быть суперумным челом) И для справки: за хребет ее никто не тащил, сама очень просила трудоустроить..
Дмитрий ОрловВ ответ на Светик Семицветик
Светик Семицветик
О как! Вот то-то ж, что на кнопки жать много ума не надо) А презики приобрести надо быть суперумным челом) И для справки: за хребет ее никто не тащил, сама очень просила трудоустроить..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы тоже тащили.
Год назад я приложила максимум усилий чтобы свою подругу из станицы
Краснодарского края трудоустроить в организацию, где я занимаю руководящую
должность в Москве.

Вот именно, что были против и пытались своих подтянуть, но я ее кандидатуру отстаивала.
Светик СемицветикВ ответ на Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
Вы тоже тащили.
Год назад я приложила максимум усилий чтобы свою подругу из станицы
Краснодарского края трудоустроить в организацию, где я занимаю руководящую
должность в Москве.

Вот именно, что были против и пытались своих подтянуть, но я ее кандидатуру отстаивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Потому как человек очень слезно просил)
Дмитрий ОрловВ ответ на Светик Семицветик
Светик Семицветик
Потому как человек очень слезно просил)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На мой взгляд в этой истории вы ошиблись только в одном месте. Не надо было ей помогать уговаривать родню. Она сама должна была их убедить и прочувствовать свои ответы. Возможно тогда сейчас бы не сложилась такая ситуация.
А в целом, все, что я написал, вам может предъявить ее родня (с их точки зрения вы в некотором роде взяли ее на поруки). И отвечать им "сами дураки" или "ваша дочь виновата" не очень красиво, подругу скорее всего тогда потеряете.
Кстати в направлении донора спермы вы вполне можете поработать. Выяснить у подруги как его найти и пообщаться, объяснить ситуации и попросить иногда помогать ей. Главное без гонора и сразу не требовать, а просто оставить контакты для связи(телефон, e-mail), чтобы он мог подумать и если не сразу то может потом решит помочь. А вот если все связи оборвать, то даже если у него такое желание возникнет, то не факт что он сможет ее найти.
Вашей подруге теперь надо переходить в режим жесткой экономии и заодно позвонить маме. Если мать до сих пор недовольна ей, то пусть спустит пар заранее, чтобы к ее возвращению уже спокойней относилась к сложившейся ситуации. Может заодно сумеет заручиться помощью каких-нибудь родственников.
БезешкаВ ответ на Alena
Alena
Эх, с ребенком надо вперед смотреть заранее...в станице нет работы, Москва прогажена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему прогажена? декретный отсидит и вернется на свое законное рабочее место.
Светик СемицветикВ ответ на Безешка
Безешка
почему прогажена? декретный отсидит и вернется на свое законное рабочее место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возвращаться она потом не планирует. Куда она вернется? Исходя из того, что у нее сейчас доход на себя едва хватает без излишевств
Светик Семицветик
возвращаться она потом не планирует. Куда она вернется? Исходя из того, что у нее сейчас доход на себя едва хватает без излишевств
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы говорите, что она увольняться не планирует. вы ее во время беременности и декретного уволить не можете. так что есть куда возвращаться.
Светик СемицветикВ ответ на Безешка
Безешка
так вы говорите, что она увольняться не планирует. вы ее во время беременности и декретного уволить не можете. так что есть куда возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оа потом возвращаться не намерена после декретного, а увольняться в предверии дектретного не планирует
Светик Семицветик
оа потом возвращаться не намерена после декретного, а увольняться в предверии дектретного не планирует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и правильно, что не увольняется. за столько времени планы могут поменяться и вернется на свое законное рабочее место.
Светик Семицветик
оа потом возвращаться не намерена после декретного, а увольняться в предверии дектретного не планирует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне этого дикого желания размножиться, непременно
размножиться, не понять, наверное, никогда.
Не понимаю я этой женской программы: встретить мужика - родить - ЖИТЬЧТОБЫКАКУВСЕХ
ЧТОБЫКАКВСЕ -умереть, но, зато вся в детях и внуках.
Плюнуть в вечность все одно - не получится.
По мне, не можешь обеспечить ребенка, не рожай - наслаждайся жизнью.
Светик СемицветикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну и чё ...с кредитами практически расплатилась ...замуж позже, не известно ещё, выйдет ли, ребёнка родит ли ...декретные пока получать будет ...всё она нормально делает, ей своя ситуация виднее.
СсылкаПожаловаться
Замуж - это оч сомнительно. Если до сего момента так там и не побывала. А одной жить хмм... там встанице она на работу уже болше не устроиться, там поголовная безработица.
Наталья ВеселоваВ ответ на Светик Семицветик
Светик Семицветик
Замуж - это оч сомнительно. Если до сего момента так там и не побывала. А одной жить хмм... там встанице она на работу уже болше не устроиться, там поголовная безработица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В станице люди голодают и не рожают детей? Да ладно....
Светик СемицветикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
В станице люди голодают и не рожают детей? Да ладно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожают, конечно! Но не безработные матери-одиночки в большинстве своем, где еще маму-пенсионерку с ее бойфрендом-отчимом подерживать надо(
Наталья ВеселоваВ ответ на Светик Семицветик
Светик Семицветик
Рожают, конечно! Но не безработные матери-одиночки в большинстве своем, где еще маму-пенсионерку с ее бойфрендом-отчимом подерживать надо(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ей надо, а чего нет, она по ходу пьесы решит ...что-то Вы за неё уже слишком много насочиняли, остановиться пора бы и о своих делах задуматься, а то занесёт))
Светик СемицветикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Что ей надо, а чего нет, она по ходу пьесы решит ...что-то Вы за неё уже слишком много насочиняли, остановиться пора бы и о своих делах задуматься, а то занесёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья, если у нее сейчас такие мысли, а не мои сочинения. Мне сейчас нужно четко и внятно руководство информировать. С ней никто разговаривать не будет и все ответы давать на вопросы мне за нее.
гуцул на колесахВ ответ на Светик Семицветик
Светик Семицветик
Наталья, если у нее сейчас такие мысли, а не мои сочинения. Мне сейчас нужно четко и внятно руководство информировать. С ней никто разговаривать не будет и все ответы давать на вопросы мне за нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь пусть руководство выплачивает ей декрет
Светик СемицветикВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Теперь пусть руководство выплачивает ей декрет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С какого это руководство? Это соцстрах обеспечивает)
гуцул на колесахВ ответ на Светик Семицветик
Светик Семицветик
С какого это руководство? Это соцстрах обеспечивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соцстрах компенсирует как я помню руководству
Светик СемицветикВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Соцстрах компенсирует как я помню руководству
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верно)
гуцул на колесах
Теперь пусть руководство выплачивает ей декрет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
человек, призывающий всех подряд рожать, не знает элементарных вещей ))))))) ай-я-яй )))
1345678941
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем