Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 13:22, Главная форумов

Бабушка научила

Тот, кто жалуется - жалости не достоин. А даже если достоин - в мужья не годится...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Beladonna@
а в жены?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а в жены?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Про жен не учила)))
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
Ваша бабушка излишне категорична:) А закон жизни гласит, что если муж лишен возможности жаловаться жене - он от неё уходит... Жаловаться жене - это не слабость, может и не говорить ничего, но хорошая жена всегда знает, когда и как нужно мужа пожалеть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Ваша бабушка излишне категорична:) А закон жизни гласит, что если муж лишен возможности жаловаться жене - он от неё уходит... Жаловаться жене - это не слабость, может и не говорить ничего, но хорошая жена всегда знает, когда и как нужно мужа пожалеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жаловаться жене - это уже апосля..
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет у жизни такого закона. Вот у меня знакомая есть, у ее дочери муж - испанец. так вот он на все вопросы отвечает "Это мои проблемы". Такое у них воспитание
СсылкаПожаловаться
Светланка
Точно. Так и есть
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Дедушка учил: "Все бабы - дуры!"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Курица не птица, Таллинн- не столица, баба- не человек??))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Курица не птица, Таллинн- не столица, баба- не человек??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Волга - не река
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
и я?(
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на jgoldy
jgoldy
и я?(
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Судя по всему и ты.. лицемеры...)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Судя по всему и ты.. лицемеры...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я? за что(
СсылкаПожаловаться
jgoldy
и я?(
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ни в коем случае! Вы - исключительная женщина! Как только появились Вы на свет, теория деда сошла на "нет"!
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Ни в коем случае! Вы - исключительная женщина! Как только появились Вы на свет, теория деда сошла на "нет"!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
ахаха, вот за это я вас и люблю!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на jgoldy
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Эх.... врет ведь...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Эх.... врет ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно, зато приятно)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Эх.... врет ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по вторникам не вру)))
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Значит если у подъезда меня изобьют битами 20 пьяных подростков, я не имею право пожаловаться своим друзьям, чтобы наказать негодяев их же методом, и это только для того чтобы быть достойным жениться на тебе? Да пошла ты в опу.
СсылкаПожаловаться
Значит если у подъезда меня изобьют битами 20 пьяных подростков, я не имею право пожаловаться своим друзьям, чтобы наказать негодяев их же методом, и это только для того чтобы быть достойным жениться на тебе? Да пошла ты в опу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Да нет. Просто рассказать - это одно, а жаловаться - это блин совсем другое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Если ты не можешь сподвигнуть друзей на месть своим подбитым видом, а вынужден пустить слезу - пошел ты в опу сам)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если ты не можешь сподвигнуть друзей на месть своим подбитым видом, а вынужден пустить слезу - пошел ты в опу сам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты себе это представляешь? Пришел к друзьям весь избитый, они: "Что с тобой, кто посмел?", а я стою молчу, сподвигаю своим видом, жаловаться то нельзя. Странная ты.
СсылкаПожаловаться
Как ты себе это представляешь? Пришел к друзьям весь избитый, они: "Что с тобой, кто посмел?", а я стою молчу, сподвигаю своим видом, жаловаться то нельзя. Странная ты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ммм.. ну если сказать что это дядя Вася, то это же будет не пожаловался, а сообщил..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ммм.. ну если сказать что это дядя Вася, то это же будет не пожаловался, а сообщил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьми словарь Ожегова и прочитай определения, может поймешь разницу между словами жаловаться и сообщить.
СсылкаПожаловаться
Возьми словарь Ожегова и прочитай определения, может поймешь разницу между словами жаловаться и сообщить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Иногда , женская жалость не унижает , а лечит
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru