Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бали

Кто нибудь бывал на Бали? Расскажите. А недвижимость дорогая? Питание? Как получить гражданство
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
петя васин
Вложить в экономику острова пять миллионов баксов и гражданство автоматом
АнонимВ ответ на петя васин
петя васин
Вложить в экономику острова пять миллионов баксов и гражданство автоматом
СсылкаПожаловаться
На пять миллионов я и здесь почётный гражданин буду
IzoldaВ ответ на Аноним
Аноним
На пять миллионов я и здесь почётный гражданин буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо везде, если у тебя много бабла )))
петя васинВ ответ на Аноним
Аноним
На пять миллионов я и здесь почётный гражданин буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда не дергайся
Аноним
Никто не бывал?
olga_0802
Я прожила в Индонезии два года. В целом там хорошо, только очень жарко.
Для ответов на ваши вопросы посетите более серьёзные ресурсы, в том числе иностранные, а не Мэйл.Ру
Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
дададада!!! я тоже об этом вспомнила!!!
Дарья КошкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
СсылкаПожаловаться

такое реально было или это монтаж?)
Негламурная ChickenВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

такое реально было или это монтаж?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю. в инете нашла картинку. сейчас поищу в инете видео
Негламурная ChickenВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

такое реально было или это монтаж?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поищи в ютубе "Сказочное Бали" превратилось в хэштег и всколыхнуло Интернет
Перелетная птица
была туристом. Жить бы там не стала. Население, конечно, дружелюбное, экология. Но совершенно другой менталитет, климат тяжелый, не могу сказать что очень развита инфраструктура, опять-таки культурная жизнь (в смысле театра, выставок, концертов) будет почти нолевая и достаточно грязно. Ну не как в Индии, но до той же Доминиканы им далеко. Вот они, пятизвездочные курорты, и дорога к ним-ну просто свалка. И кстати, вроде там высокий уровень насильственных преступлений против иностранцев. В смысле краж и грабежей. почитайте. Плюс в каждом, даже самом маленьком отеле есть охранник, ходящий по территории. Видимо, не все так спокойно
 ЕкатеринаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
была туристом. Жить бы там не стала. Население, конечно, дружелюбное, экология. Но совершенно другой менталитет, климат тяжелый, не могу сказать что очень развита инфраструктура, опять-таки культурная жизнь (в смысле театра, выставок, концертов) будет почти нолевая и достаточно грязно. Ну не как в Индии, но до той же Доминиканы им далеко. Вот они, пятизвездочные курорты, и дорога к ним-ну просто свалка. И кстати, вроде там высокий уровень насильственных преступлений против иностранцев. В смысле краж и грабежей. почитайте. Плюс в каждом, даже самом маленьком отеле есть охранник, ходящий по территории. Видимо, не все так спокойно
СсылкаПожаловаться
Если сравнивать доминикану и бали, я бы все наоборот написала)
Перелетная птицаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Если сравнивать доминикану и бали, я бы все наоборот написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доминикана-дорога от аэропорта, их городки-чистота европейская, на Бали и рядом такого нет, почти как Гоа. Но Бали интереснее в смысле посмотреть, хотя море несопоставимо лучше в Доминикане, для меня краше были по морю только Мальдивы. Но в Доминикане я бы жить тоже не стала:))
 ЕкатеринаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Доминикана-дорога от аэропорта, их городки-чистота европейская, на Бали и рядом такого нет, почти как Гоа. Но Бали интереснее в смысле посмотреть, хотя море несопоставимо лучше в Доминикане, для меня краше были по морю только Мальдивы. Но в Доминикане я бы жить тоже не стала:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет моря согласна. Европы в доминикане не увидела что-то. Для меня лучше всего Канары) все в одном
Перелетная птицаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Насчет моря согласна. Европы в доминикане не увидела что-то. Для меня лучше всего Канары) все в одном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как это можно сравнивать? Канары остров вечной весны. И океан там холодный. А в Доминикане море под тридцать. Я даже в Европе не купаюсь, мне надо парное молоко. На Канарах только бассейн был. Хотя красиво, очень. Маска поразила сильно, Тейде.
Дарья КошкаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Ну как это можно сравнивать? Канары остров вечной весны. И океан там холодный. А в Доминикане море под тридцать. Я даже в Европе не купаюсь, мне надо парное молоко. На Канарах только бассейн был. Хотя красиво, очень. Маска поразила сильно, Тейде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда вы были в Доминикане? Мне в марте вода была холодная, один раз только в воду влезла.
Перелетная птицаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А когда вы были в Доминикане? Мне в марте вода была холодная, один раз только в воду влезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в начала июня. А там разве не всегда тепло? на мальдивах была в апреле +30 вода, на сейшелах в конце ноября этого, вода +30
Но Канары то как не крути, плюс-минус всегда +20. Океан.
Дарья КошкаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
я в начала июня. А там разве не всегда тепло? на мальдивах была в апреле +30 вода, на сейшелах в конце ноября этого, вода +30
Но Канары то как не крути, плюс-минус всегда +20. Океан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы на стороне Карибского моря были? Мы в Пунта Кане, тоже океан.
Перелетная птицаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы на стороне Карибского моря были? Мы в Пунта Кане, тоже океан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пунта кана тоже
Дарья КошкаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Пунта кана тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Получается, что там вдоа тёплая только летом, но летом туда ехать нет особого желания, ведь вся прелесть, это удрать от зимы хоть на недельку))
Перелетная птицаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Получается, что там вдоа тёплая только летом, но летом туда ехать нет особого желания, ведь вся прелесть, это удрать от зимы хоть на недельку))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну в начале июня +30 вода нет в Европе. Плюс для меня в Доминикане нереально красивое море. В воде плавают черепашки, рыбки, красиво. По красоте моря превосходят только Мальдивы. Мы вот много где были: на Гоа море не очень, Бали не о чем, эмираты не о чем, Сейшелы тоже не дотягивают. А там очень красиво. Хотя второй раз бы я не поехала. смотреть особо нечего, сервис низкий, доминиканцы тупые ну вообще. Уж не знаю почему анекдоты про чукч слкадывают. И еда мне не понравилась, хотя были в пятерке делюкс
Перелетная птицаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы на стороне Карибского моря были? Мы в Пунта Кане, тоже океан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сама местность вроде баваро
 ЕкатеринаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Ну как это можно сравнивать? Канары остров вечной весны. И океан там холодный. А в Доминикане море под тридцать. Я даже в Европе не купаюсь, мне надо парное молоко. На Канарах только бассейн был. Хотя красиво, очень. Маска поразила сильно, Тейде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не так жарко для меня хорошо. В доминикане оч влажность большая. На канарах и тепло, и Европа, и океан, и горы, и колорит свой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем