Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Барби на пенсии

Живет в америке прикольная тетка, которая считает, что она и есть барби. Соответственно и одевается, разъезжает везде на розовом корвете. Короче, это надо видеть определенно.



С 1980 годов Анжелина изменила свое имя на имя куклы, и подобрала себе подходящий автомобиль.




У Анжелины есть даже свой фан-клуб




Для многих жительниц Лос Анжелеса очень большой бюст и пластика лица Анжелины являются примером для подражания.

















Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ТермитВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
а лишь бы не было войны...)
СсылкаПожаловаться
:)))))))))
Koshka Астра
Кстати, вот пример привели из Америки. А выглядят так как раз больше женщин в России и на Украине с любовью к стриптизёрской обуви и круглосуточным боевым раскрасом. Американки-то этим не сильно грешат)))
veruchka В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Кстати, вот пример привели из Америки. А выглядят так как раз больше женщин в России и на Украине с любовью к стриптизёрской обуви и круглосуточным боевым раскрасом. Американки-то этим не сильно грешат)))
СсылкаПожаловаться
точно подметила!!)))))
veruchka В ответ на veruchka
veruchka
точно подметила!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда я и сама этим грешу)))) а чо, 12 лет спортивной обуви ( вечно с колясками), а терь намажусь, каблучонки напялю и вперёд...самой приятно главно дело...)))
Koshka АстраВ ответ на veruchka
veruchka
правда я и сама этим грешу)))) а чо, 12 лет спортивной обуви ( вечно с колясками), а терь намажусь, каблучонки напялю и вперёд...самой приятно главно дело...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне наоборот в каблуках удобней с коляской- есть,за что держаться))))
veruchka В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А мне наоборот в каблуках удобней с коляской- есть,за что держаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да..я щаз перешла на небольшие - враз о пояснице забыла...оказываецца надо было ток центр тяжести переменить..и вот, очудо!!!
Koshka АстраВ ответ на veruchka
veruchka
это да..я щаз перешла на небольшие - враз о пояснице забыла...оказываецца надо было ток центр тяжести переменить..и вот, очудо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже период перехождения на небольшие))) То есть, те каблучины, которые есть, я донашиваю, но новые покупаю весьма умеренные)))
КАМА*В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Кстати, вот пример привели из Америки. А выглядят так как раз больше женщин в России и на Украине с любовью к стриптизёрской обуви и круглосуточным боевым раскрасом. Американки-то этим не сильно грешат)))
СсылкаПожаловаться
туфли а ля Стриптизёрша )) заполонили..улицы столицы )))))))))) это точно....)))) и ведь в рабочий полдень, шкандыбают хоть бы хны....)) Скоро еще похолодает.. насладимся.. колготками с люриксом ))))) в ожидании....
veruchka В ответ на КАМА*
КАМА*
туфли а ля Стриптизёрша )) заполонили..улицы столицы )))))))))) это точно....)))) и ведь в рабочий полдень, шкандыбают хоть бы хны....)) Скоро еще похолодает.. насладимся.. колготками с люриксом ))))) в ожидании....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот..историк моды Васильев прально сказал примерно не дословно о том, что женщина России всегда на каблуках и при полном параде и в жару и стужу ибо она в поиске мужчины...
Ветка SarrыВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Кстати, вот пример привели из Америки. А выглядят так как раз больше женщин в России и на Украине с любовью к стриптизёрской обуви и круглосуточным боевым раскрасом. Американки-то этим не сильно грешат)))
СсылкаПожаловаться
Очень верно подметили.)
Термит
только вот на Барби (куклу)она не похожа. скорее, похожа на б...дь пенсионного возраста.
дело не в нике
Ей 90 с гаком.

ЧьятоРадостьВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Ей 90 с гаком.

СсылкаПожаловаться
вай что это
ТаняВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Ей 90 с гаком.

СсылкаПожаловаться
Да ладно!!! о_О
дело не в никеВ ответ на Таня
Таня
Да ладно!!! о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама Сталлоне..
ТаняВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
мама Сталлоне..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она что ли умерла в 50 и мумифицировала себя??? о_О :))))))
МирандолинаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
мама Сталлоне..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это журналюги все перепутали. Она случайная неизвестная баба, а не мама Сталлоне. Перед мамою извинились.
СашенькаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Ей 90 с гаком.

СсылкаПожаловаться
ну для 90 отлично!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Ей 90 с гаком.

СсылкаПожаловаться
для 90 просто шикарна:-):-):-)
Кикимора (ritorna )В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
для 90 просто шикарна:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы согласилась... Ежели не губки....
Каролина HERRERA
Есть категория людей, которые хотят выделиться из толпы всеми способами. Некоторые даже этим неплохо зарабатывает. Почему бы нет. Тем более народ любит поглазеть на диковинку. Кстати у нас с одного ток - шоу на другое скачут такие городские сумасшедшие. И им за это платят.
КАМА*В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Есть категория людей, которые хотят выделиться из толпы всеми способами. Некоторые даже этим неплохо зарабатывает. Почему бы нет. Тем более народ любит поглазеть на диковинку. Кстати у нас с одного ток - шоу на другое скачут такие городские сумасшедшие. И им за это платят.
СсылкаПожаловаться
+++))
Koshka Астра
Господи,хоть бы вам отпуск дали, без шуток. А то поднимите все материалы СМИ за последние лет 70....
ЧьятоРадость
старая барби.. очень старая барби. прям смотрела бы и смотрела.
Я!
Каких только психов нет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем