Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Барсик не хочет в конуру

Барсик у нас на даче породы пароды чешский волчок.Сделали ему вольер и конуру.В конуре не спит.Придурок выкапал яму метр глубины и там спит.Как конуре приучить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
зачем?отстаньте от барсика)
Daria
так они все так делают)во всяком случае я не раз наблюдала в деревни такую картину)
DariaВ ответ на Daria
Daria
так они все так делают)во всяком случае я не раз наблюдала в деревни такую картину)
СсылкаПожаловаться
деревне*
Солнечный слон
дождь пойдет и сам залезет как миленький) Хотя знаю одного зенненхунда - ему пофиг что дождь, что снег... не загонишь
Тихое счастье
поставьте конуры сверху ямки :)
Председатель КолхозаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Точно.
Южная Dakota В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться

это называется преследование))
Южная Dakota В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться

Тихое счастьеВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется - "компромисс" ... а если пес-таки останется в этой ямке - "консенсус"
НаталиЯ✔
У нас такая же история. Только на земле не спит в саду а во дворе .А там плитка. Для суставов очень плохо. Постелили 2 деревянных трапа . Теперь на них лежит. А будка новая шикарная ...туда ни..ни..
Елена Л.
они часто так делают - спят в норах. это нормально. хотя может конура ему чем-то не понравилась - может запах там стоит неприятный - клей, краска - мало ли...
НаталиЯ✔В ответ на Елена Л.
Елена Л.
они часто так делают - спят в норах. это нормально. хотя может конура ему чем-то не понравилась - может запах там стоит неприятный - клей, краска - мало ли...
СсылкаПожаловаться
У нас по началу был запах, но за лето выветрилось. Я ему туда хвою постелила , может зимой переберётся .
Елена Л.В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У нас по началу был запах, но за лето выветрилось. Я ему туда хвою постелила , может зимой переберётся .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собаки очень чувствительны к запахам.
еще у нас было такое, что собака много лет жила в будке, а потом перестала туда заходить - мы и так, и эдак, потом будку отодвинули - оказалось под ней крысиное гнездо, грызунов уничтожили - собака снова стала спать в будке.
Елена Л.
собаки очень чувствительны к запахам.
еще у нас было такое, что собака много лет жила в будке, а потом перестала туда заходить - мы и так, и эдак, потом будку отодвинули - оказалось под ней крысиное гнездо, грызунов уничтожили - собака снова стала спать в будке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас будка на ножках стоит. И передвигали один раз. Может ему ещё не холодно. Собака сибирской породы.
Елена Л.В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У нас будка на ножках стоит. И передвигали один раз. Может ему ещё не холодно. Собака сибирской породы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сибирские породы зимой в снегу норы роют и там спят )))
Елена Л.
сибирские породы зимой в снегу норы роют и там спят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрим зимой)
Алевтина Добронравова
Млин))) прочитав тему подумала, что у нее сексуальный подтекст, а тут все так прозаично
Тихое счастьеВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
Млин))) прочитав тему подумала, что у нее сексуальный подтекст, а тут все так прозаично
СсылкаПожаловаться
а что? "чешский волчок" - звучит привлекательно :)
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а что? "чешский волчок" - звучит привлекательно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и "барсик не хочет в конуру" многообещающе звучит)))))
Гость форума
Личным примером.... :/
Tatjana Miosga
Конура -это 19 век. Нормальные, современные собаки спят в кроватях на подушках.
НаталиЯ✔В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Конура -это 19 век. Нормальные, современные собаки спят в кроватях на подушках.
СсылкаПожаловаться
Муж своё место не уступает))) я не против)))
ОляВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Муж своё место не уступает))) я не против)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подрос уже ваш голубоглазый пес?))Я его запомнила-такой красавец!
НаталиЯ✔В ответ на Оля
Оля
подрос уже ваш голубоглазый пес?))Я его запомнила-такой красавец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно))) молод , здоров)) а силён аки конь) на соседней улице заприметили нас, сучка трёх летняя ни разу не рожавшая, была одна случка неудачная. Течку ждём теперь. А жених у меня шикарный , и уже готов)))
Мишина МамаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Конечно))) молод , здоров)) а силён аки конь) на соседней улице заприметили нас, сучка трёх летняя ни разу не рожавшая, была одна случка неудачная. Течку ждём теперь. А жених у меня шикарный , и уже готов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У собак тоже мордасти.У меня алабаище красавец,так ведь никого не любит и не хочет,кроме приблудной дворняги

А у соседей хаска красавица,никому не давалась,каких женихов приводили,а потом сорвалась и загуляла с колченогим бездомным псиной.Аж 12 щенков родила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем