Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бебидолл к чему бы это

Тут недавно одна знакомая заявляет:-"Серёж, хочу себе ночнушку купить - Бебидолл называется?"... Ну, я про себя быстренько перевёл:-" Беби - значит, что-то такое фланелевое, чтобы можно было при детях ходить...зима на носу." "Конечно" - говорю- "покупай"... А тут как то глянул в тырнете, что это за "Беби" такой...









И теперь я как то в задумчивости, а правильно ли я это - "Бебби" перевожу? Не пора ли уходить огородами?!! :-)
Вот интересный, на мой взгляд, возник вопрос – женщине на фото, на мой взгляд, уже за сорок, для её роста и возраста, у неё очень даже неплохое тело,а некоторые тут утверждают, что для женщины этого возраста и такого телосложения такая ночнушка – вульгарна! Я чего-то недопонимаю, когда считаю,что женщина в этом возрасте и с таким телом вполне может позволить себе одеть такую ночнушку, ложась, с некоторыми намерениями, в постель к мужчине? :-)
Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Травушка - МуравушкаCarduus
Тогда уж …
Шелковую пижамку …
И пеньюар в пол ….
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, ещё в шубу, скажите!!! :-)
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ага, ещё в шубу, скажите!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О……
Кстати идея …..
Шуба на голое тело…
Чулочки …
И туфельки - шпилька ….
Можно колье на шею …
Ну чтоб наготу ….
Прикрыть ….
Травушка - МуравушкаCarduus
О……
Кстати идея …..
Шуба на голое тело…
Чулочки …
И туфельки - шпилька ….
Можно колье на шею …
Ну чтоб наготу ….
Прикрыть ….
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Колье - чтобы наготу прикрыть? Это на Египет не стане похоже? :-)
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Basok-san
Basok-san
Колье - чтобы наготу прикрыть? Это на Египет не стане похоже? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почувствуйте …
себя Цезарем )))))
Травушка - МуравушкаCarduus
Почувствуйте …
себя Цезарем )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте посчитаем:- " Шелковую пижамку, пеньюар в пол, чулочки, туфельки шпильки, колье на шею, шуба на голое?!! тело... блин, да я что, Цезарь, что ли?!! :-)
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Basok-san
Basok-san
Давайте посчитаем:- " Шелковую пижамку, пеньюар в пол, чулочки, туфельки шпильки, колье на шею, шуба на голое?!! тело... блин, да я что, Цезарь, что ли?!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, мужчина …..
да што же вы ….
такой переборчивый …
Берите двух дам …
Бедете и Цезарем …
И Антонием …
Да, колье, можете …
Мне прислать …
Как благодарность …
За совет ))))
Травушка - МуравушкаCarduus
Ой, мужчина …..
да што же вы ….
такой переборчивый …
Берите двух дам …
Бедете и Цезарем …
И Антонием …
Да, колье, можете …
Мне прислать …
Как благодарность …
За совет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, а ночнушку "Бебидолл" не хотите? ;-)
Александра Воробьева
Бебидолл-это фасон такой, в данном случае-сорочки.Выставленная вами порнуха хоть и является фасоном "бебидолл" по сути,выглядит,как наряд для борделя.
Слово "беби" вы переводите правильно,хотя оно ещё имеет второе значение: "детка" , применительно ко второй половине (ласково, или презрительно, или-снисходительно).
Александра Воробьева
Бебидолл-это фасон такой, в данном случае-сорочки.Выставленная вами порнуха хоть и является фасоном "бебидолл" по сути,выглядит,как наряд для борделя.
Слово "беби" вы переводите правильно,хотя оно ещё имеет второе значение: "детка" , применительно ко второй половине (ласково, или презрительно, или-снисходительно).
СсылкаПожаловаться
Поспорю! Это не порнуха, а очень даже эротика! :-)
А меня волнует, нет ли тут какого-нибудь намёка на настоящей перевод слова - "беби"? :-)
Александра Воробьева В ответ на Basok-san
Basok-san
Поспорю! Это не порнуха, а очень даже эротика! :-)
А меня волнует, нет ли тут какого-нибудь намёка на настоящей перевод слова - "беби"? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть.В переводе-это платье для детки (малышки,куколки)
А насчет порнухи,так это в ином смысле.Потому,что это не очень красивая эротика (поэтому-порнуха!).
Александра Воробьева
Есть.В переводе-это платье для детки (малышки,куколки)
А насчет порнухи,так это в ином смысле.Потому,что это не очень красивая эротика (поэтому-порнуха!).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то, так как любая женщина для мужчины - детка, то смысл какой-то есть в названии... :-)
Не красива именно для этого возраста женщины...или для любого, и 20 и 30 лет? ;-)
Александра Воробьева В ответ на Basok-san
Basok-san
Вообще-то, так как любая женщина для мужчины - детка, то смысл какой-то есть в названии... :-)
Не красива именно для этого возраста женщины...или для любого, и 20 и 30 лет? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина сама по себе симпатичная,грудь аппетитная,но сорочка эта...такая....дешёвая,на мой взгляд.И дело не в цене)Просто выглядит порнушно.
Александра Воробьева
Женщина сама по себе симпатичная,грудь аппетитная,но сорочка эта...такая....дешёвая,на мой взгляд.И дело не в цене)Просто выглядит порнушно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порнушно?!! Неееет... Для ночной встречи с мужчиной вполне даже ничего.. :-))
Александра Воробьева В ответ на Basok-san
Basok-san
Порнушно?!! Неееет... Для ночной встречи с мужчиной вполне даже ничего.. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для такой встречи с мужчиной подойдет костюм Евы.Самый лучшимй,на мой (опять же) скромный взгляд.
Александра Воробьева
Для такой встречи с мужчиной подойдет костюм Евы.Самый лучшимй,на мой (опять же) скромный взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Костюм Евы? А как же с народной мудростью, что:- "Должна быть в женщине какая-то загадка"?!! :-)
Александра Воробьева В ответ на Basok-san
Basok-san
Костюм Евы? А как же с народной мудростью, что:- "Должна быть в женщине какая-то загадка"?!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Загадка в женщине будет,пока они встречаются не в интимной обстановке.
А когда люди уже перешли ту самую грань,ребусы излишни.
Александра Воробьева
Загадка в женщине будет,пока они встречаются не в интимной обстановке.
А когда люди уже перешли ту самую грань,ребусы излишни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть, Вы считаете, что раз уж разок переспали, то всё, никаких тайн физиологии между мужчиной и женщиной не должно оставаться? ;-)
Александра Воробьева В ответ на Basok-san
Basok-san
То есть, Вы считаете, что раз уж разок переспали, то всё, никаких тайн физиологии между мужчиной и женщиной не должно оставаться? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, я, мля (сорри за мой французский!) считаю,что всем надо срочно надеть сорочки с дырками для титек,и будет нам счастье и любовь!)) Вот уж не знала,что голые сиськи это-"тайны физиологии".Воистину-век живи,век учись)
Александра Воробьева
Нет, я, мля (сорри за мой французский!) считаю,что всем надо срочно надеть сорочки с дырками для титек,и будет нам счастье и любовь!)) Вот уж не знала,что голые сиськи это-"тайны физиологии".Воистину-век живи,век учись)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но и назвать голые титьки - порнухой, тоже ого-го какой перебор! :-)
Александра Воробьева В ответ на Basok-san
Basok-san
Но и назвать голые титьки - порнухой, тоже ого-го какой перебор! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В данном случае у слова "порнуха" совсем иное значение.И я вам это уже объясняла))
Марица
Задумалась, какие бы соображения заставили меня поделиться хоть с каким Сережей соображениями при покупке нижнего белья... Ничего в голову не пришло )))
Basok-sanВ ответ на Марица
Марица
Задумалась, какие бы соображения заставили меня поделиться хоть с каким Сережей соображениями при покупке нижнего белья... Ничего в голову не пришло )))
СсылкаПожаловаться
Думаю, нет у Вас хорошего друга Серёжи.. :-)
МарицаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Думаю, нет у Вас хорошего друга Серёжи.. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) У меня Лена и Аня, вроде достаточно )))
Basok-sanВ ответ на Марица
Марица
))) У меня Лена и Аня, вроде достаточно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот.. совершенно невинная девушка, поэтому и удивляетесь! :-)
МарицаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вооот.. совершенно невинная девушка, поэтому и удивляетесь! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее, я сторонница постулата "лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать" )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем