Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2015, Главная форумов

Бедная овечка

Прочитала тему о приютивших бедняжку муже и жене.Пригрели "змейку на шейку".А как вам жена Малинина Эмма? -К ней в семью точно никто не сунется.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
РЫБЫ
:shock: Хто ЗМЕЯ? Падкалодная? СемЬяразрушительная?
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
:shock: Хто ЗМЕЯ? Падкалодная? СемЬяразрушительная?
СсылкаПожаловаться
Да тема тут была про то как тетенька сиротку пожить пустила,а та мужа у нее увела. Я в пример Эммочку привела.Жестко, но сироткам там не место, там даже родным дочкам не место.Вот и думаешь как жить как удобней или по совести.
СсылкаПожаловаться
Да тема тут была про то как тетенька сиротку пожить пустила,а та мужа у нее увела. Я в пример Эммочку привела.Жестко, но сироткам там не место, там даже родным дочкам не место.Вот и думаешь как жить как удобней или по совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малинина вообще ...  Иначе бы она не скрутила  Сашка
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ну не разрушительница она,а змея та еще
СсылкаПожаловаться
не читала, но эмка молодец.... для порочных наглых меркантильных и хитрых змей она стерва а ,для мужа любящая и нежная жена ухаха так и надо, когда муж весь в своём творчестве, немного оторван от реальности, она держит оборону и внимательно следит за всеми, кто посмеет только подумать о том, чтобы разрушить их гармонию и навредить их крепкому союзу ухаха ведь кто-то должен отвечать за внешние связи в семье, пока муж занят творчеством или бизнесом, в общем очень занят и ему не до наблюдения за мышиной вознёй вокруг их семьи ухаха
СсылкаПожаловаться
не читала, но эмка молодец.... для порочных наглых меркантильных и хитрых змей она стерва а ,для мужа любящая и нежная жена ухаха так и надо, когда муж весь в своём творчестве, немного оторван от реальности, она держит оборону и внимательно следит за всеми, кто посмеет только подумать о том, чтобы разрушить их гармонию и навредить их крепкому союзу ухаха ведь кто-то должен отвечать за внешние связи в семье, пока муж занят творчеством или бизнесом, в общем очень занят и ему не до наблюдения за мышиной вознёй вокруг их семьи ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Каждый ребёнок имеет право и желание видеть своего отца,а отец зашуган так(и это видно) ,что готов поливать своего ребёнка грязью и благодаря "любящей и нежной"жене
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Каждый ребёнок имеет право и желание видеть своего отца,а отец зашуган так(и это видно) ,что готов поливать своего ребёнка грязью и благодаря "любящей и нежной"жене
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Да, соглашусь стремотища, смотрела передачу и Малинин и Эмма фу(( как бы ни было нужно человеком оставаться.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ребёнок жил и называл папой всю жизнь абсолютно другого человека и не страдал особо без этого малинина , если бы мама не направила эту девочку "налаживать контакт" со своим биологическим папой никакого стресса она бы не испытала и также счастливого жила дальше , удачно выйдя замуж и воспитывая своих детишек ухаха это всё манипуляции хитрющей дёрганной и писклявой зарубиной ухаха
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Наверное вы правы, но я так не смогла бы. Всех жалко, кроме себя.
СсылкаПожаловаться
Наверное вы правы, но я так не смогла бы. Всех жалко, кроме себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверены? может быть вы просто хотите выглядеть такой для всех.)?! ухахаха
СсылкаПожаловаться
уверены? может быть вы просто хотите выглядеть такой для всех.)?! ухахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Все может быть конечно.Но когда я узнала, что у бывшего мужа есть ребенок который родился до нашей с ним свадьбы, после 10 лет нашей совместной жизни,у меня был шок.Была удивлена что все столько лет это от меня скрывали.Так как я была бы не против помощи и общения.
СсылкаПожаловаться
Все может быть конечно.Но когда я узнала, что у бывшего мужа есть ребенок который родился до нашей с ним свадьбы, после 10 лет нашей совместной жизни,у меня был шок.Была удивлена что все столько лет это от меня скрывали.Так как я была бы не против помощи и общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо как интересно, а он что отказывался помогать ребёнку, чтобы вас не ущемлять и не тревожить и вашего совместного ребёнка тоже не обкрадывать? ухахах значит и правда лукавите, если бы самый близкий человек думал о вас также ,как и вы сами, он бы не скрывал 10 лет от вас наличие ребёнка из прошлого ухахаха
СсылкаПожаловаться
оооо как интересно, а он что отказывался помогать ребёнку, чтобы вас не ущемлять и не тревожить и вашего совместного ребёнка тоже не обкрадывать? ухахах значит и правда лукавите, если бы самый близкий человек думал о вас также ,как и вы сами, он бы не скрывал 10 лет от вас наличие ребёнка из прошлого ухахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Помогал, но я об этом не знала.Обидно, что близкий человек видимо меня таковым не считал.
СсылкаПожаловаться
Помогал, но я об этом не знала.Обидно, что близкий человек видимо меня таковым не считал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж ,мягко сказано -обидно ухаха да у вас там вообще не семья , а нечто непонятное ухаха Муж не знает сильные стороны и не догадывается о лучшиих качествах характера своей жены, а жена ни сном ни духом 10 лет кому помогает и на что тратит её муж их семейный бюджет и вообще за кого она выходила замуж ,ибо чем он занимался до свадьбы она не в курсах ухахахах
СсылкаПожаловаться
Да уж ,мягко сказано -обидно ухаха да у вас там вообще не семья , а нечто непонятное ухаха Муж не знает сильные стороны и не догадывается о лучшиих качествах характера своей жены, а жена ни сном ни духом 10 лет кому помогает и на что тратит её муж их семейный бюджет и вообще за кого она выходила замуж ,ибо чем он занимался до свадьбы она не в курсах ухахахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
вы правы.Поэтому прожив 13 лет мы развелись.Все были в шоке, с виду благополучная семья, тем более с нашим мусульманским менталитетом.
СсылкаПожаловаться
вы правы.Поэтому прожив 13 лет мы развелись.Все были в шоке, с виду благополучная семья, тем более с нашим мусульманским менталитетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочувствую
СсылкаПожаловаться
Сочувствую
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Спасибо, но я думаю жизнь только началась и все самое лучшее впереди.
СсылкаПожаловаться
Эленка
А где связь между женой Малинина и той историей про бедную овечку?
СсылкаПожаловаться
Эленка
А где связь между женой Малинина и той историей про бедную овечку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ну в плане того как семью охранять надо. Но даже и при таких охранницах никто ни от чего не застрахован.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Что за тема  была?
СсылкаПожаловаться
Натали
стервище Эмма эта
СсылкаПожаловаться
Друг
Так  Малинин  еще  и  от  своего  отца  отказался,  вот  такие  дела.
СсылкаПожаловаться
Друг
Так  Малинин  еще  и  от  своего  отца  отказался,  вот  такие  дела.
СсылкаПожаловаться
А какую сказочку романтическую выдумала  их знакомства? А в жизни то всё прозаичней оказалось..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
кому как но Эмма Малинина вызывает уважение...умная, любящая мать и жена... а нравиться всем она не обязана - впрочем как и каждая из нас
СсылкаПожаловаться
Если ему понадобится уйти от Эммочки. то она хоть из платья выпрыгнет. но не сможет ничего сделать.Пока ему это ни к чему. но жизнь часто любит пошутить над людьми и подстраивает море соблазнов и может статься. что однажды он как покойный Немцов. к примеру, не устоит на старости лет перед молодой красоткой и никакая Эмма его не остановит, разве что пристрелит.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru