Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, бегающие по первому звонку к бывшей жене, смогут найти свое счастье?..

счастье с другой женщиной? Одну мою приятельницу мужчина оставил прямо в транспорте после звонка бывшей царицы. Ребенку нужно цветы в школу покупать. Сбежал на ближайшей остановке. Причем у меня подобное было. Мужик посадил меня в вагон метро, типа со мной вместе едет домой. А сам вдруг остался на перроне. Ему бывшую королеву в Ашан везти надо)))) Брат троюродный, вообще голодный живет, все бывшей жене таскает. Сам одни пельмени варит, она сейчас его на жилье обрабатывает. Чтобы дар оформил на ребенка))) Это любовь такая у мужчин?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
НеБом ВыШе
идиоты, которые умрут в нищете и одиночестве.
Не идеальна, но реальна
Нет, конечно, вампирят их по полной, и играют на чувстве вины, а они ведутся...
Комментарий удален.Почему?
АленушкаВ ответ на Vlad Tsepesh
бывают, бегут к бж
тамара мирнова
да все мужики скучают по первой жене с детьми
тамара мирнова
да все мужики скучают по первой жене с детьми
СсылкаПожаловаться
Не все. Даже за детьми не все. МОй отец например.
тамара мирнова
мой бывший муж вернулся к первой агрессивной жене неисправимой алкоголичке Он мне признался ,что меня любит но первая жена родная из за ребенка
НеБом ВыШеВ ответ на тамара мирнова
тамара мирнова
мой бывший муж вернулся к первой агрессивной жене неисправимой алкоголичке Он мне признался ,что меня любит но первая жена родная из за ребенка
СсылкаПожаловаться
все проще...он просто вас и не любил....
тамара мирноваВ ответ на я про100*
История переписки3
теперь он сожалел об этом и обещает ждать меня ,когда нибудь я вернусь к нему .. я сказала ,что новый муж меня устроит и никогда не вернусь к нему, зная его нрав
тамара мирноваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
все проще...он просто вас и не любил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю ,но почему то бывший с тех пор кормит меня обедом на работе,сопровождает меня до метро домой ,переписывается по тел , несмотря я замужем за другого ..
тамара мирноваВ ответ на я про100*
История переписки4
я не могу понять его Говорит ,любит меня ..Я его нет
Любовь ОрловаВ ответ на тамара мирнова
тамара мирнова
я не могу понять его Говорит ,любит меня ..Я его нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такие мужчины, для которых женщина представляет ценность до тех пор, пока она его пинает. Почему - не знаю, но ситуации такие встречала не раз.
Ирина Панько(Яценюк)
Некоторые БМ пытаются у жён и детей всё отобрать и жена бывшая ещё и после развода должна решать его проблемы.)))
Татьяна Королева
Разные мужики бывают. Пока разводиться не начнешь, не узнаешь
Елена Косатова
Обыкновенные подкаблучники, запутавшиеся в двух юбках: кого любят не знают, кому должны не ведают и вообще с кем остаться не понимают.
Негламурная Chicken
У меня такого нет. Ко мне никто не бегает по звонку. И мужа я быстро на место поставила. У него тоже брак был. Но там его первая жена загуляла. Там вообще он ей ничем не обязан.
Tania Solovey
У меня брат 16 лет как развелся,а до сих пор бегает к бывшей. Я ей говорю,забирай его совсем,тем более раньше тёща мешала,а теперь ее не стало и квартира свободная. Но ей так удобно, секс по вызову+ помощь по хозяйству,а ни кормить ни обстировать не нужно. Живет брат с нашей мамой и другую семью так и не создал.
АленушкаВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
У меня брат 16 лет как развелся,а до сих пор бегает к бывшей. Я ей говорю,забирай его совсем,тем более раньше тёща мешала,а теперь ее не стало и квартира свободная. Но ей так удобно, секс по вызову+ помощь по хозяйству,а ни кормить ни обстировать не нужно. Живет брат с нашей мамой и другую семью так и не создал.
СсылкаПожаловаться
наш тоже так, тащит сумки лучших продуктов и за порог
Маришка
Если нынешнюю это устраивает то на здоровье. А вообще это не мужик конечно, если готов сорваться по первому звонку то живи один зачем с кем то строить отношения, крайние случаи не беру.
Tanita S
Может. Если вернётся к бывшей и будет с ней жить.
Любовь Орлова
1) а зачем они с ними (женами) разводились?
2) если не они с женами развелись, а жены с ними, так может хорошо, что он на перроне остался?
Настя Белова
У моих знакомых немного другая ситуация. Там БМ не платит алименты, БЖ полностью содержит себя и ребенка, но, как бы взамен, считает что БМ должен бежать по первому свистку. Типа и так плохой отец, так хоть в секцию отвезет ребенка ( встретит из школы, сводит к врачу и т д ), когда ей некогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем