Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 22:04, Главная форумов

Беременна и ору на мужа

Вообще ору на всех, но ему больше всех достаётся. Ещё жру с утра до вечера.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Клапан выпускной - и ни ору, ни жрачки
СсылкаПожаловаться
Лысинда
Ничего, это временно.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
больше всех достается пузожителю- сначала шумно а потом еще и сверху давит
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
больше всех достается пузожителю- сначала шумно а потом еще и сверху давит
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Их там два.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Их там два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и сосед храпит(
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
бедные ваши все...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ахаха.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ой ля, у тебя на каждый геморрой есть готовая картинко. Где ты их в таком кол-ве качаешь.
СсылкаПожаловаться
Ой ля, у тебя на каждый геморрой есть готовая картинко. Где ты их в таком кол-ве качаешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
вантузом
СсылкаПожаловаться
вантузом
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вопрос был где, а не чем. Чуйешь разницу?
СсылкаПожаловаться
Diertrich
Ыыыы бедняга муж )))
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
Пейте ромашковый чай и старайтесь сдерживаться, учитесь успокаиваться. Вас еще и после родов будет долгое время колбасить, только вы будете невыспавшейся, нервной, злой и уставшей.
СсылкаПожаловаться
Zero
Беременность ни при чём, это элементарная распущенность, зря вам это позволяют.
СсылкаПожаловаться
МарТaВ ответ на Zero
Zero
Беременность ни при чём, это элементарная распущенность, зря вам это позволяют.
СсылкаПожаловаться
а жор?
вы б не позволили?
СсылкаПожаловаться
ZeroВ ответ на МарТa
МарТa
а жор?
вы б не позволили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жор это как раз объяснимо, а вот свою невоспитанность сваливать на гормоны нехорошо. У меня двое детей, но я себе такого не позволяла и поэтому так считаю.
СсылкаПожаловаться
МарТaВ ответ на Zero
Zero
Жор это как раз объяснимо, а вот свою невоспитанность сваливать на гормоны нехорошо. У меня двое детей, но я себе такого не позволяла и поэтому так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто вы спокойная

это не ваша заслуга, что вы такая, это вам так дала природа
СсылкаПожаловаться
Lilit L
я тоже орала... Хоть и один ребёнок был... Это не контролируемо... Попробуйте мужу это объяснить, только когда будете в более или менее спокойном состоянии)))) Просто скажите, что Вы не хотите его обидеть, это не относится к нему никоим образом, это пройдёт, это гормоны, етит их налево!
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Lilit L
Lilit L
я тоже орала... Хоть и один ребёнок был... Это не контролируемо... Попробуйте мужу это объяснить, только когда будете в более или менее спокойном состоянии)))) Просто скажите, что Вы не хотите его обидеть, это не относится к нему никоим образом, это пройдёт, это гормоны, етит их налево!
СсылкаПожаловаться
Все контролируемо. А то, что у некоторых нет желания контролировать, прикрываясь беременностью - другое дело.
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на )))
)))
Все контролируемо. А то, что у некоторых нет желания контролировать, прикрываясь беременностью - другое дело.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я тоже так думала до поры, до времени, пока не столкнулась сама с таким состоянием. Это и после родов не прошло. Сначала думала, что с ума схожу, не могу себя контролировать вообще, в потом сообразила, пошла к эндокринологу - оказалось щитовидка дала сбой и вот такую бурную реакцию, во время беременности это началось. Так что прежде, чем так безапелляционно судить и осуждать надобно учесть все варианты. А то почитать, так все тут идеальные жёны/матери/свекрови/невестки и у всех не нервы, а стальные канаты.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Lilit L
Lilit L
я тоже так думала до поры, до времени, пока не столкнулась сама с таким состоянием. Это и после родов не прошло. Сначала думала, что с ума схожу, не могу себя контролировать вообще, в потом сообразила, пошла к эндокринологу - оказалось щитовидка дала сбой и вот такую бурную реакцию, во время беременности это началось. Так что прежде, чем так безапелляционно судить и осуждать надобно учесть все варианты. А то почитать, так все тут идеальные жёны/матери/свекрови/невестки и у всех не нервы, а стальные канаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже проблемы с щитовидкой и мне тоже хотелось орать иногда, пока лечить не начали. Ключевое слово "хотелось". Если ты понимаешь, что это непозволительно, то оно непозволительно.
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на )))
)))
У меня тоже проблемы с щитовидкой и мне тоже хотелось орать иногда, пока лечить не начали. Ключевое слово "хотелось". Если ты понимаешь, что это непозволительно, то оно непозволительно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
ещё раз - не у всех нервы, как стальные канаты, не все могут быть без эмоциональными, не у всех темперамент, как у рыбы.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Lilit L
Lilit L
ещё раз - не у всех нервы, как стальные канаты, не все могут быть без эмоциональными, не у всех темперамент, как у рыбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умение держать себя в руках, зависит от воспитания и ощущения приличий, а не от темперамента)
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на )))
)))
Умение держать себя в руках, зависит от воспитания и ощущения приличий, а не от темперамента)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
ну да, здесь же все сплошь воспитанные и приличные леди, из себя не выходят, ошибок не совершают, да и вообще - это дружное сообщество совершенств))) Как это я забыть могла))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
СсылкаПожаловаться
Да он терпит, бедняга.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru