Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 11:56, Главная форумов

Беременна не от мужа

Что делать? Есть один ребенок в семье. Второго не планировали. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
KTR
вот сами и ответили уже
СсылкаПожаловаться
Moonlight
И этот ребенок, видимо, вы. Потому что если женщина не в состоянии сама решить этот вопрос, она инфантил.
СсылкаПожаловаться
а а
рожать конечно, дети радость
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
))) да, дети счастье.
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

особенно, от чужого мужика.... а мужу какая радость
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
муж дело десятое...за женой лучше смотреть надо было..чё уж..
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так он не в курсе
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
обычная ситуация
СсылкаПожаловаться
стерилизоваться надо было, раз предохраняться не научили
СсылкаПожаловаться
делай что-нибудь
СсылкаПожаловаться
не планировали детей, а как на стороне от дущи по**хаться - так обязательно "а-ля натурель" без кондомов)))
СсылкаПожаловаться
как вас угораздило?))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Я не поняла, сегодня день троллей?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Я не поняла, сегодня день троллей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тут теперь каждый день такой
СсылкаПожаловаться
raidixs
повесится
СсылкаПожаловаться
Если с мужем отношения нормальные и разводиться с ним не планировали, а любовник был для развлечения - то советую мужу сказать, что беременны. От него. А дальше с мужем обсудить, что делать - или аборт, или рожать второго. А любовнику сказать, что беременны от мужа. Поэтому отношения с ним прекращаете.
СсылкаПожаловаться
Если с мужем отношения нормальные и разводиться с ним не планировали, а любовник был для развлечения - то советую мужу сказать, что беременны. От него. А дальше с мужем обсудить, что делать - или аборт, или рожать второго. А любовнику сказать, что беременны от мужа. Поэтому отношения с ним прекращаете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Самый лучший совет. А потом удивляемся, чего это у нас все такие плохие... Действительно, наврите всем и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
Алексей S.
Самый лучший совет. А потом удивляемся, чего это у нас все такие плохие... Действительно, наврите всем и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут вопрос стоит не в том, хорошо или плохо мы поступаем в отношении мужа автора. Или ее любовника. Тут женский форум и мы даем советы в пользу автора. Как ЕЙ лучше ДЛЯ НЕЕ выйти из этой ситуации. Тут вопрос наверно, кого она любит. Мужа или любовника. Бывает что на мужа давно наплевать и к любовнику всей душой стремится, только ждет момента. Тогда этот момент настал. А бывает, что мужа в целом любит, просто что-то наскучил за годы..хотелось развлечься. Тогда лучше не ворошить прошлое и сохранить семью.
СсылкаПожаловаться
А тут вопрос стоит не в том, хорошо или плохо мы поступаем в отношении мужа автора. Или ее любовника. Тут женский форум и мы даем советы в пользу автора. Как ЕЙ лучше ДЛЯ НЕЕ выйти из этой ситуации. Тут вопрос наверно, кого она любит. Мужа или любовника. Бывает что на мужа давно наплевать и к любовнику всей душой стремится, только ждет момента. Тогда этот момент настал. А бывает, что мужа в целом любит, просто что-то наскучил за годы..хотелось развлечься. Тогда лучше не ворошить прошлое и сохранить семью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Может быть! Но предлагаете то вы ЛОЖЬ. Не ради спасения семьи, а ради себя. Хотя с таким грузом ходить. Только подумайте, предположим муж не станет копать и посчитает ребенка своим родным. Как должно быть тяжело смотреть на мужа, когда каждый раз умиляя над "своим" ребенком, обманывается.
СсылкаПожаловаться
Алексей S.
Может быть! Но предлагаете то вы ЛОЖЬ. Не ради спасения семьи, а ради себя. Хотя с таким грузом ходить. Только подумайте, предположим муж не станет копать и посчитает ребенка своим родным. Как должно быть тяжело смотреть на мужа, когда каждый раз умиляя над "своим" ребенком, обманывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то вы полезли глубоко в "высокую мораль". Она и так уже врет. Она и так гуляет от мужа и врет ему. Так пусть уж врет дальше..Не надо резко менять свою линию поведения, это всегда подозрительно) Я вас уверяю, что женщине, которая на голубом глазу несколько лет ходит от мужа налево к любовнику, а может и не к одному и ее это нимало морально не терзает, будет абслютно не тяжело смотреть, как муж умиляется над ребенком)
СсылкаПожаловаться
Что-то вы полезли глубоко в "высокую мораль". Она и так уже врет. Она и так гуляет от мужа и врет ему. Так пусть уж врет дальше..Не надо резко менять свою линию поведения, это всегда подозрительно) Я вас уверяю, что женщине, которая на голубом глазу несколько лет ходит от мужа налево к любовнику, а может и не к одному и ее это нимало морально не терзает, будет абслютно не тяжело смотреть, как муж умиляется над ребенком)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Т.е. вместо того, что бы остановиться, понять и жить честно перед собой Вы советуете залезть глубже в грязь?
СсылкаПожаловаться
Алексей S.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж лучше, что она будет с грузом ответственности за ложь мужу ходить, чем он будет ходить с осознанными рогами и воспитывать чужого ребенка, зная об этом. Она накосячила - пусть сама с тяжелым сердцем и ходит!
СсылкаПожаловаться
ну уж лучше, что она будет с грузом ответственности за ложь мужу ходить, чем он будет ходить с осознанными рогами и воспитывать чужого ребенка, зная об этом. Она накосячила - пусть сама с тяжелым сердцем и ходит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Опять 25. Для кого лучше? Не для мужа. Если его теоретически спросить, хотел бы он знать правду? 99,9% ответит что ДА. И Каждый человек имеет право на правду, тем более в семье.
И кстати, как можно назвать семью семьей, если будет такая ложь. Это уже не семья, а... не знаю что.
СсылкаПожаловаться
Алексей S.
Опять 25. Для кого лучше? Не для мужа. Если его теоретически спросить, хотел бы он знать правду? 99,9% ответит что ДА. И Каждый человек имеет право на правду, тем более в семье.
И кстати, как можно назвать семью семьей, если будет такая ложь. Это уже не семья, а... не знаю что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если он ее любит и не хочет от нее уходить, пусть лучше не знает и спокойно спит по ночам. Правда хороша только на суде. Лично я бы предпочла не знать, что мне мой мч изменяет, пусть изменяет, но пусть я об этом ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если муж нормальный и согласится на ребенка, то ему потом всю жизнь чужого ребенка растить? Это подлость называется.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru