Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Беременность после кесарева

Дорогие форумчанки, поделитесь опытом, если таковой имеется,как протекает беременность после кесарева? Есть ли отличия от ведения обычной беременности? К врачу только после праздников, но уж очень любопытно чего ждать)) После кесарева прошло 2г2м.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
светлана
Я никакой разницы не почувствовала. Решение о том ,как рожать, тоже принимали, исходя не из этого))) Хотя многое зависит от состояния шва, у меня хорошая кожа, а говорят, бывают проблемы со швом и внутренним и внешним(((
СсылкаПожаловаться
СолькаВ ответ на светлана
светлана
Я никакой разницы не почувствовала. Решение о том ,как рожать, тоже принимали, исходя не из этого))) Хотя многое зависит от состояния шва, у меня хорошая кожа, а говорят, бывают проблемы со швом и внутренним и внешним(((
СсылкаПожаловаться
да...о плохом лучше не думать, но последствия бывают очень не хорошими, все индивидуально...многие рожали после кесарева без проблем, у меня не получилось
СсылкаПожаловаться
светланаВ ответ на Солька
Солька
да...о плохом лучше не думать, но последствия бывают очень не хорошими, все индивидуально...многие рожали после кесарева без проблем, у меня не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут ведь еще как повезет - и с врачами, и с организмом. Мне гинеколог сказала, что у нее был случай - 5 детей, все кесаревым. И все благополучно.Но состояние матки даже при самом лучшем раскладе будет меняться не в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Со мной лежала девушка с третьим кесаревым-все у нее отлично, дети здоровые.
СсылкаПожаловаться
Светлана М
Нормально протекает.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Два КС, нормуль все.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Никакой разницы. Тем более столько времени прошло. Сейчас всем говорят врачи, что после КС можно рожать через 1,5-2 года спокойно. А уж тем более беременеть
СсылкаПожаловаться
Аноним
Здорово узнать у людей, кто сам подобное испытал, а то настращают "теоретики", спасибо всем, кто отписался))
СсылкаПожаловаться
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово узнать у людей, кто сам подобное испытал, а то настращают "теоретики", спасибо всем, кто отписался))
СсылкаПожаловаться
Три кс ))) главное за внут швом по УЗИ следить в течении берём. А так все нормаль)))
СсылкаПожаловаться
Камшат Сагындыкова
Все будет нормально! У самой два КС, разница между детишками 2 и 9 мес
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Такие темы надо расшифровывать,а не пугать людей:"Жизнь после смерти","Осложнения после ангины","Беременность после кесарева"...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Такие темы надо расшифровывать,а не пугать людей:"Жизнь после смерти","Осложнения после ангины","Беременность после кесарева"...
СсылкаПожаловаться
а вы сюда заглянули в поисках трэша??? ну простите, что разочаровала)))
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Аноним
Аноним
а вы сюда заглянули в поисках трэша??? ну простите, что разочаровала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ерунда,не извиняйтесь.Вообще-то я заглянула из любопытства природного.Неужели,думаю,я что-то пропустила,и теперь все не так,как раньше,беременеют?
СсылкаПожаловаться
ольга буланова
Знакомая родила первого ребенка, а ровно через год второго. Разница год и две недели. Оба КС. И все протекало благополучно.
СсылкаПожаловаться
Alena
Все отлично. На узи проверяют состояние шва и все.
СсылкаПожаловаться
Шо ты выкупилОсь?
У меня было экстренное КС,второго хочу рожать сама. Знакомая после кс рожала сама дома. Вск прошло прекрасно без обезболивания и разрывов. Родила с разницей 1,9 девчушечек. Ее сестра два кесарева разница 1,8 . Все нормуль
СсылкаПожаловаться
Шо ты выкупилОсь?
У меня было экстренное КС,второго хочу рожать сама. Знакомая после кс рожала сама дома. Вск прошло прекрасно без обезболивания и разрывов. Родила с разницей 1,9 девчушечек. Ее сестра два кесарева разница 1,8 . Все нормуль
СсылкаПожаловаться
У меня тоже было экстренное, после 12 часов схваток, при полном раскрытии, ребенок не опустился в родовые пути..сейчас тоже в идеале хочется самой родить.
СсылкаПожаловаться
Шо ты выкупилОсь?
Забыла дописать. Рожала со мной одна. У нее было ПЯТОЕ кесарево!!! Одно из них двойня была:) все погодки. Вот так вот:)
СсылкаПожаловаться
Sapfira
У меня есть знакомая у которой 3 или 4 кесарева. Все отлично, сама и детки здоровы.
СсылкаПожаловаться
Tatjana
Две и обе кесарево, разница между детьми 22 месяца. Никаких патологий. Беременной ходила во второй раз точно так-же как и в первый.
СсылкаПожаловаться
ольга удальцова
Три КС-первое 22года назад,второе-шесть лет назад,третьей год и семь месяцев назад-все ок со швами и здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru