Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2015, Главная форумов

Беременна. Уделяю меньше внимания мужу. Загуляет?

При первой беременности иоже был жуткий токсикоз постоянно нервы плохое самочувствие, естественно это отразилось на интиме конечно же я стала меньше уделять внимание мужу. После тяжелых родов сразу переключилась только на сына и в итоге случайно через пару месяцев поймала его на переписке с коллегой по работе. Поняла, что это все от недостатка моего внимания на протяжении долгого времени. Вторая беременность, и опять валяюсь вся зеленая от токсикоза, ничего мне не надо и ничего я не хочу. Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Дима Игнатьев
Ничего не делать. Ждать, когда загуляет и создавать новую тему.

-" Муж загулял, что мне делать?"
СсылкаПожаловаться
Дима Игнатьев

СсылкаПожаловаться
какой умный- выноси ребенка и роди, а потом будешь тут..
СсылкаПожаловаться
Дима Игнатьев

СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))ха ха
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Ну, как я понимаю, в первый раз все нормально разрешилось. Значит, муж с мозгами
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
Ну, как я понимаю, в первый раз все нормально разрешилось. Значит, муж с мозгами
СсылкаПожаловаться
Точно. Умные мужики меняют любовниц, а дураки - жен.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Точно. Умные мужики меняют любовниц, а дураки - жен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и любовниц и жен меняют глупые мужики
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
и любовниц и жен меняют глупые мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как скажете..
СсылкаПожаловаться
Светланка
А что делать, если ничего не хотите? Ждите родов
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Я думаю нужно больше припрягать мужа к вашим делам. Может вместе на курсы походите для беременных? Может за покупками? Может вы к нему пару раз в неделю на обед будете приезжать?) Заодно и девчат местных отвадите своим появлением.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я думаю нужно больше припрягать мужа к вашим делам. Может вместе на курсы походите для беременных? Может за покупками? Может вы к нему пару раз в неделю на обед будете приезжать?) Заодно и девчат местных отвадите своим появлением.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Может так и надо поступить! Я зная все это не планировала беременность так скоро. Но раз получилось... Столько сил понадобилось сохранить семью и все наладить...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может так и надо поступить! Я зная все это не планировала беременность так скоро. Но раз получилось... Столько сил понадобилось сохранить семью и все наладить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я правда не беременная была, но на обед к своему приезжала)) И перезнакомилась с половиной отдела)) Он сначала бунтовал - я ему истерику!/я не беременная была!)) "Ах, не хочешь меня показывать? Местные курочки расстроятся?" Переломила его и кушала в свое удовольствие рядом с любимым, потом обнаглела и стала еще на завтраки приезжать с ним из дома)) Готовить не хотелось))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я правда не беременная была, но на обед к своему приезжала)) И перезнакомилась с половиной отдела)) Он сначала бунтовал - я ему истерику!/я не беременная была!)) "Ах, не хочешь меня показывать? Местные курочки расстроятся?" Переломила его и кушала в свое удовольствие рядом с любимым, потом обнаглела и стала еще на завтраки приезжать с ним из дома)) Готовить не хотелось))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И вы уверены, что это будет сдерживать как мужа так и коллег?
СсылкаПожаловаться
Аноним
И вы уверены, что это будет сдерживать как мужа так и коллег?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверенной быть нельзя ни в чем на 100%. Но то что это пыл охладит и у него и у коллег, это очень большая вероятность. У меня так и случилось. Курочки потеряли интерес и переключились на нового красавчика в офисе, мой немного погрустил, а потом успокоился и больше стал заниматься домом и мной.
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Уверенной быть нельзя ни в чем на 100%. Но то что это пыл охладит и у него и у коллег, это очень большая вероятность. У меня так и случилось. Курочки потеряли интерес и переключились на нового красавчика в офисе, мой немного погрустил, а потом успокоился и больше стал заниматься домом и мной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я бы так позориться и позориться своего мужчину никогда стала... А на месте коллег бы стебалась над таким каблуком и его курицей.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Я бы так позориться и позориться своего мужчину никогда стала... А на месте коллег бы стебалась над таким каблуком и его курицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну во-первых вы не знаете всех обстоятельств. Приезжать я начала не из-за ревности, а из-за того что меня на обучение отправили в соседнее здание и грех было не пообедать вместе с любимым. А во вторых не считаю это чем-то зазорным.
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Ну во-первых вы не знаете всех обстоятельств. Приезжать я начала не из-за ревности, а из-за того что меня на обучение отправили в соседнее здание и грех было не пообедать вместе с любимым. А во вторых не считаю это чем-то зазорным.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
То, что вы написали сейчас, не идет вместе с той бравадой жены-следачки, которую вы озвучили ранее.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
То, что вы написали сейчас, не идет вместе с той бравадой жены-следачки, которую вы озвучили ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, долго рассказывать, но короче я собой довольна и всем рекомендую! Это действенно))
СсылкаПожаловаться
Meteora
Все что вы могли, вы уже сделали, когда выбрали себе в мужья мужчину, который теоретически может от вас загулять.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Все что вы могли, вы уже сделали, когда выбрали себе в мужья мужчину, который теоретически может от вас загулять.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете это видно? У нас всп было всегда замечательно! Но стоило все 9 месяцев заниматься только своим здоровьем а потом только малышем, как ему стало не хватать внимания.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы думаете это видно? У нас всп было всегда замечательно! Но стоило все 9 месяцев заниматься только своим здоровьем а потом только малышем, как ему стало не хватать внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовить, значит, надо было мужа морально к тому, что на какое-то время ребенок займет все ваше время. Привелекать его опять же к уходу за ребенком и домашним делам, чтобы он не чувствовал себя в семье не нужным.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это его проблемы, он че , ребенок внимания ему не хватает- ну развлеките его, спойте, спляшите..
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
Так теоретически все могут загулять! выбирая мужчину, надо понимать, что он может загулять, и исходя из этого строить свою модель поведения))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Так теоретически все могут загулять! выбирая мужчину, надо понимать, что он может загулять, и исходя из этого строить свою модель поведения))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Теоретически могут все, даже женщины прямо сразу после родов. А практически это делают только те мужчины, для которых такое поведение не считается отклонением от нормы. И да, это таки видно. Если муж рассказывает вам про своего друга, у которого жена и две любовницы с восхищением, а не с осуждением, значит, он в этом ничего предосудительного не видит и для себя.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Теоретически могут все, даже женщины прямо сразу после родов. А практически это делают только те мужчины, для которых такое поведение не считается отклонением от нормы. И да, это таки видно. Если муж рассказывает вам про своего друга, у которого жена и две любовницы с восхищением, а не с осуждением, значит, он в этом ничего предосудительного не видит и для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это восхищается или осуждает, все одно - мужчина-болтун, мужчина-баба
СсылкаПожаловаться
Василиса
Он и так гуляет, лежите - не напрягайтесь уж)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru