Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременна. Уделяю меньше внимания мужу. Загуляет?

При первой беременности иоже был жуткий токсикоз постоянно нервы плохое самочувствие, естественно это отразилось на интиме конечно же я стала меньше уделять внимание мужу. После тяжелых родов сразу переключилась только на сына и в итоге случайно через пару месяцев поймала его на переписке с коллегой по работе. Поняла, что это все от недостатка моего внимания на протяжении долгого времени. Вторая беременность, и опять валяюсь вся зеленая от токсикоза, ничего мне не надо и ничего я не хочу. Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Дима Игнатьев
Ничего не делать. Ждать, когда загуляет и создавать новую тему.

-" Муж загулял, что мне делать?"
Дима Игнатьев
Ничего не делать. Ждать, когда загуляет и создавать новую тему.

-" Муж загулял, что мне делать?"
СсылкаПожаловаться
какой умный- выноси ребенка и роди, а потом будешь тут..
дмитрий кикотьВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
Ничего не делать. Ждать, когда загуляет и создавать новую тему.

-" Муж загулял, что мне делать?"
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))ха ха
Черная_гитара
Ну, как я понимаю, в первый раз все нормально разрешилось. Значит, муж с мозгами
Рэм ⓇВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Ну, как я понимаю, в первый раз все нормально разрешилось. Значит, муж с мозгами
СсылкаПожаловаться
Точно. Умные мужики меняют любовниц, а дураки - жен.
Черная_гитараВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно. Умные мужики меняют любовниц, а дураки - жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и любовниц и жен меняют глупые мужики
Рэм ⓇВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
и любовниц и жен меняют глупые мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как скажете..
Светлана)))
А что делать, если ничего не хотите? Ждите родов
Luchana Luch
Я думаю нужно больше припрягать мужа к вашим делам. Может вместе на курсы походите для беременных? Может за покупками? Может вы к нему пару раз в неделю на обед будете приезжать?) Заодно и девчат местных отвадите своим появлением.
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я думаю нужно больше припрягать мужа к вашим делам. Может вместе на курсы походите для беременных? Может за покупками? Может вы к нему пару раз в неделю на обед будете приезжать?) Заодно и девчат местных отвадите своим появлением.
СсылкаПожаловаться
Может так и надо поступить! Я зная все это не планировала беременность так скоро. Но раз получилось... Столько сил понадобилось сохранить семью и все наладить...
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
Может так и надо поступить! Я зная все это не планировала беременность так скоро. Но раз получилось... Столько сил понадобилось сохранить семью и все наладить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я правда не беременная была, но на обед к своему приезжала)) И перезнакомилась с половиной отдела)) Он сначала бунтовал - я ему истерику!/я не беременная была!)) "Ах, не хочешь меня показывать? Местные курочки расстроятся?" Переломила его и кушала в свое удовольствие рядом с любимым, потом обнаглела и стала еще на завтраки приезжать с ним из дома)) Готовить не хотелось))
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я правда не беременная была, но на обед к своему приезжала)) И перезнакомилась с половиной отдела)) Он сначала бунтовал - я ему истерику!/я не беременная была!)) "Ах, не хочешь меня показывать? Местные курочки расстроятся?" Переломила его и кушала в свое удовольствие рядом с любимым, потом обнаглела и стала еще на завтраки приезжать с ним из дома)) Готовить не хотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы уверены, что это будет сдерживать как мужа так и коллег?
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
И вы уверены, что это будет сдерживать как мужа так и коллег?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверенной быть нельзя ни в чем на 100%. Но то что это пыл охладит и у него и у коллег, это очень большая вероятность. У меня так и случилось. Курочки потеряли интерес и переключились на нового красавчика в офисе, мой немного погрустил, а потом успокоился и больше стал заниматься домом и мной.
Жуть СквернаяВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Уверенной быть нельзя ни в чем на 100%. Но то что это пыл охладит и у него и у коллег, это очень большая вероятность. У меня так и случилось. Курочки потеряли интерес и переключились на нового красавчика в офисе, мой немного погрустил, а потом успокоился и больше стал заниматься домом и мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы так позориться и позориться своего мужчину никогда стала... А на месте коллег бы стебалась над таким каблуком и его курицей.
Luchana LuchВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я бы так позориться и позориться своего мужчину никогда стала... А на месте коллег бы стебалась над таким каблуком и его курицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну во-первых вы не знаете всех обстоятельств. Приезжать я начала не из-за ревности, а из-за того что меня на обучение отправили в соседнее здание и грех было не пообедать вместе с любимым. А во вторых не считаю это чем-то зазорным.
Жуть СквернаяВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну во-первых вы не знаете всех обстоятельств. Приезжать я начала не из-за ревности, а из-за того что меня на обучение отправили в соседнее здание и грех было не пообедать вместе с любимым. А во вторых не считаю это чем-то зазорным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что вы написали сейчас, не идет вместе с той бравадой жены-следачки, которую вы озвучили ранее.
Luchana LuchВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
То, что вы написали сейчас, не идет вместе с той бравадой жены-следачки, которую вы озвучили ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, долго рассказывать, но короче я собой довольна и всем рекомендую! Это действенно))
Meteora
Все что вы могли, вы уже сделали, когда выбрали себе в мужья мужчину, который теоретически может от вас загулять.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Все что вы могли, вы уже сделали, когда выбрали себе в мужья мужчину, который теоретически может от вас загулять.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете это видно? У нас всп было всегда замечательно! Но стоило все 9 месяцев заниматься только своим здоровьем а потом только малышем, как ему стало не хватать внимания.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете это видно? У нас всп было всегда замечательно! Но стоило все 9 месяцев заниматься только своим здоровьем а потом только малышем, как ему стало не хватать внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовить, значит, надо было мужа морально к тому, что на какое-то время ребенок займет все ваше время. Привелекать его опять же к уходу за ребенком и домашним делам, чтобы он не чувствовал себя в семье не нужным.
****В ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете это видно? У нас всп было всегда замечательно! Но стоило все 9 месяцев заниматься только своим здоровьем а потом только малышем, как ему стало не хватать внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это его проблемы, он че , ребенок внимания ему не хватает- ну развлеките его, спойте, спляшите..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Meteora
Meteora
Все что вы могли, вы уже сделали, когда выбрали себе в мужья мужчину, который теоретически может от вас загулять.
СсылкаПожаловаться
Так теоретически все могут загулять! выбирая мужчину, надо понимать, что он может загулять, и исходя из этого строить свою модель поведения))))
Лагерта Лодброк
Так теоретически все могут загулять! выбирая мужчину, надо понимать, что он может загулять, и исходя из этого строить свою модель поведения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретически могут все, даже женщины прямо сразу после родов. А практически это делают только те мужчины, для которых такое поведение не считается отклонением от нормы. И да, это таки видно. Если муж рассказывает вам про своего друга, у которого жена и две любовницы с восхищением, а не с осуждением, значит, он в этом ничего предосудительного не видит и для себя.
Лиза СимпсонВ ответ на Meteora
Meteora
Теоретически могут все, даже женщины прямо сразу после родов. А практически это делают только те мужчины, для которых такое поведение не считается отклонением от нормы. И да, это таки видно. Если муж рассказывает вам про своего друга, у которого жена и две любовницы с восхищением, а не с осуждением, значит, он в этом ничего предосудительного не видит и для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это восхищается или осуждает, все одно - мужчина-болтун, мужчина-баба
Василиса
Он и так гуляет, лежите - не напрягайтесь уж)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем