Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность в 17 лет

Женщины, это правда, что если сделать первый аборт может не быть детей? Мы заканчиваем школу в этом году. Дружим с 8 ого класса , вместе собрались поступать учиться дальше.  А я вот залетелаааааа.. Порвался през.  Мир рушится. Родители не знают. Аборт страшно делать и страшно не делать. Денег, конечно,  на ребенка у нас нет.  Принять решение не можем. Жить не где, только с родителями. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Машка
от так опа!
Итальянчик
я курить..
Sergey Sergey
Не переживай, может само рассосется
Кристина кристина
В 17 я бы наверно решилась на аборт, а сейчас, в 30, жутко представить, что могла бы это сделать... Когда мое солнышко лежит рядом и сопит ))) Если Вы родите - уверяю, никогда в жизни об этом не пожалеете! Удачи! И принять Вам правильное решение!
Кристина кристина
В 17 я бы наверно решилась на аборт, а сейчас, в 30, жутко представить, что могла бы это сделать... Когда мое солнышко лежит рядом и сопит ))) Если Вы родите - уверяю, никогда в жизни об этом не пожалеете! Удачи! И принять Вам правильное решение!
СсылкаПожаловаться
Вы же сами себе противоречите - в 17 бы не родили, а другим - "никогда не пожалеете". Круто, чо.
Кристина кристинаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Вы же сами себе противоречите - в 17 бы не родили, а другим - "никогда не пожалеете". Круто, чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, автор окажется умнее меня. И если бы я в 17 забеременела, вообще не задавалась бы таким вопросом. Пошла бы и сделала аборт. А автор задумалась, значит с головой получше, чем у меня тогда было )
Жужа
Риск такой есть, но что тянуть? Есть щадящие процедуры прерывания беременности, но на ранних сроках.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Риск такой есть, но что тянуть? Есть щадящие процедуры прерывания беременности, но на ранних сроках.
СсылкаПожаловаться
6-7недель
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
6-7недель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно. Теперь только обычный . До 12 недель.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
6-7недель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большой срок для вакуума. но можно еще сделать обычный. ничего страшного.
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
6-7недель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А химический на каком сроке делают? там таблетку дают
Фантик фунтикВ ответ на Иринья
Иринья
А химический на каком сроке делают? там таблетку дают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 7 или 6.
ИриньяВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
До 7 или 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так когда женщина узнает о беременности, неделя задержки, уже ставят врачи срок 5-6 недель.
Как можно успеть?
Иринья
Так когда женщина узнает о беременности, неделя задержки, уже ставят врачи срок 5-6 недель.
Как можно успеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я при задержке в 2-3 дня делаю тест. Получается 5 недель от последних мес. Наверное на это рассчитано. Или недели с момента оплодотворения с
Фантик фунтик
Лично я при задержке в 2-3 дня делаю тест. Получается 5 недель от последних мес. Наверное на это рассчитано. Или недели с момента оплодотворения с
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я погуглила, 63 дня с начала последней менструации- крайний срок
Иринья
Я погуглила, 63 дня с начала последней менструации- крайний срок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, тогда я правильно предположила, что это срок плода (т.е. С момента опуляции). 63 - это 9 недель, овуляция - это середина цикла. Получается до 7 недель после зачатия
Фантик фунтик
А, тогда я правильно предположила, что это срок плода (т.е. С момента опуляции). 63 - это 9 недель, овуляция - это середина цикла. Получается до 7 недель после зачатия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное, но после зачатия неправильно считать. Надо считать как считают гинекологи. От начала последней менструации.
Иринья
Наверное, но после зачатия неправильно считать. Надо считать как считают гинекологи. От начала последней менструации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От начала в любом случае удобнее ) от зачатия только на УЗИ говорят обычно
Фантик фунтик
От начала в любом случае удобнее ) от зачатия только на УЗИ говорят обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А УЗИ то откуда знают ? Они меряют и смотрят развитие. И по замерам ставят срок.
Иринья
А УЗИ то откуда знают ? Они меряют и смотрят развитие. И по замерам ставят срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Размеры, развитие. Мне с сыном сказали и примерный срок с зачатия, и сколько недель плоду, это с акушерскими неделями не совпадет.
viki
В ТАКИХ ситуациях совета не даю.
Аборт может стать причиной бесплодия, а может и не стать.
Зависит от наследственности, "рук врача", метода, срока беременности.
сссВ ответ на viki
viki
В ТАКИХ ситуациях совета не даю.
Аборт может стать причиной бесплодия, а может и не стать.
Зависит от наследственности, "рук врача", метода, срока беременности.
СсылкаПожаловаться
Еще резус и группа крови... При отрицательном по статистике почти 80% потом детей не будет...
Фантик фунтикВ ответ на ссс
ссс
Еще резус и группа крови... При отрицательном по статистике почти 80% потом детей не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такой статистики
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Нет такой статистики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 ая положительная у меня
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
1 ая положительная у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам в любом случае надо быстро думать. Вы и так затягиваете с решением...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем