Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 21:40, Главная форумов

Боюсь рожать

Здравствуйте! Тут такой случай почти год назад родила ребенка. Вот думаю нужно родить второго чтобы с первым вместе росли, но боюсь рожать, так как знаю что ждет). Как побороть этот страх, милые женщины подскажите. У кого было так дайте совет. Спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
чувствуете,что справитесь - дерзайте!
я "созрела" на второго только через 12 лет)
СсылкаПожаловаться
Мария
Ппц у вас мотивация(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Здравствуйте) ого а почему 12 лет? Не долго?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Здравствуйте) ого а почему 12 лет? Не долго?
СсылкаПожаловаться
нормально, все получат любви,а вы что дадите своему-отвали, малыш, ты в 2 года большой,я устала-занята и прочее?
СсылкаПожаловаться
Te St
Родить ребенка для ребенка? Чтобы первый не скучал??!!! Капец.
СсылкаПожаловаться
Маришка
У меня разница между старшими детьми год и девять месяцев. Вторые роды были намного быстрее и легче, потому что разница маленькая. А в третий раз рожала уже через 14 лет после первых, роды были по продолжительности как и первые. Так что когда дети с небольшой разницей роды проходят легче, у знакомых так же было.
СсылкаПожаловаться
Маришка
У меня разница между старшими детьми год и девять месяцев. Вторые роды были намного быстрее и легче, потому что разница маленькая. А в третий раз рожала уже через 14 лет после первых, роды были по продолжительности как и первые. Так что когда дети с небольшой разницей роды проходят легче, у знакомых так же было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
правда? о ужас, я думала, все последующие легче((((
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
правда? о ужас, я думала, все последующие легче((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
По рассказам знакомых и по собственному опыту если разница маленькая то роды легче проходят. А когда большая то все как в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто все равно в будущем нужно будет родить второго так вот думаю сейчас или через несколько лет но ребенок будет рости один в семье а так вместе
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто все равно в будущем нужно будет родить второго так вот думаю сейчас или через несколько лет но ребенок будет рости один в семье а так вместе
СсылкаПожаловаться
совсем один будет расти и сам по себе??
без мамы ,без папы,без дедов и бабушек??
долбишь одну и ту же фразу
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Нужно...
Кому нужно?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А так отмучаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Ириска
А у вас с резусом все в порядке?Если отрицательный ,5 лет минимум перерыв.Иначе аутизм.
СсылкаПожаловаться
Ириска
А у вас с резусом все в порядке?Если отрицательный ,5 лет минимум перерыв.Иначе аутизм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У моей подруги резус отрицательный, м мужа положительный. У них двое сыновей с разницей 1,10 года и все в порядке, нет аутизма.
СсылкаПожаловаться
Ириска
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ерунда.....у меня отрицательный... и 3 детей -у всех 2 года разницы.....никакого аутизма и прочих проблем...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну да можно и не торопиться) пока молоды)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да не ттфу тьфу тьфу оба положительно
СсылкаПожаловаться
Аноним
После как родила еще у ребенка живот болел ужас плакал вечно вспомнить это ))) Аж жуть
СсылкаПожаловаться
Аноним
После как родила еще у ребенка живот болел ужас плакал вечно вспомнить это ))) Аж жуть
СсылкаПожаловаться
Надо следить за своим питанием, едим все что хотим, а дети мучаются. Особенно красные яблоки нельзя, есть список продуктов, которые кормящей маме нельзя кушать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Саб-симплекс купите,остальное не помогало(боботик,эспумизан,бебикалм и тд)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
У моего первого ребенка с животом были проблемы, а со вторым даже не знаю, что это такое.
СсылкаПожаловаться
нет любви-есть страх
СсылкаПожаловаться
нет любви-есть страх
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Конечно люблю поэтому рожаю ребенка, просто после первого страшно Вы же мужчина Вам не понять или Вы не мужчина раз здесь сидите
СсылкаПожаловаться
Кесарево сечение!
СсылкаПожаловаться
Margarita
Лучше подождите.когда старший подрастет.каждому ребенку нужно внимание матери. Старшему вы недодадите внимания материнского. он будет обделен.У меня дети с разницей 1г и 10 месяцев. Казалось.что 5 лет нескончаемого декрета.лучше всего врачи говорят 3-4 года разницы у детей.Когда у старшего начнется кризис 3 года, вы родите младшего и тогда он будет развиваться.как личность самостоятельная.Так что наслаждайтесь сейчас общением в первенцем и отдавайте ему всю любовь.Не забывайте и про любовь к мужу.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru