Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесит все

Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение со стороны, может проблема во мне или я права, но дело вот в чем женаты мы с мужем 2 года. Отношусь к нему и его семье нормально,всех уважаю. Претензия у меня к нему, купили машину(тк возможности купить самим не было его мама взяла кредит), за кредит платим исключительно сами никто не помогает. недавно мама попросила отвезти его утром рано по делам, я не против на работу поехала на маршрутке, но когда вечером я попросила отвезти на следующий день меня рано утром в больницу он сказал что у него выходной и он хочет поспать,я конечно могу сама туда поехать но мне стало обидно,он прекрасно знает что в больницу мне нужно недавно перенесла операцию и ещё до конца не вылечилась. На мою претензию что маму он отвез а меня не нужно,он ответил что мама взяла кредит на машину и её он будет возить всегда.Тогда с какого хрена я спашиваю у него я должна платить за кредит и давать деньги на бензин,чтобы ездить на автобусе?Ведь когда у него не было работы мы платили за кредит с моей зарплаты,заправлялись на мою зарплату,я слова не говорила. Но сегодня когда он убил меня своим ответом на мою прозьбу отвезтитовар на точку которая пренадлежит нам, и только потом делать другие дела он закатил мне скандал ,что я видете ли трогаю его маму и вообще я такая плохая.Я просила его это сделать тк знаю что если не заставить его он будет этот товар катать ещё как миниму недели две. Меня прям аж бесит его тупость,мне самое главное чтобы он сначало делал то что нужно для нас, а уже потом то что нужно другим. Вот я ему с утра все нервы вытрепала и поставила ультимамум,либо мы продаем машину и все делаю свои дела на своих ногах,либо оставляем машину но делаем наши дела и если есть время помогаем другим.Скажите правильно я поступаю или всетаки это дело во мне?
function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;e
Извините за ошибки просто я на работе и немного отвлекаюсь)))
гера нетууу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
ЮрьевичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да хоть десять. Только если сам может все это оплатить! :-))
А то ведь кредит жена оплачивает, а ездить - фигушки. Вот любовницу заведет, будет на нее деньги тратить, а жена его будет кормить! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так в этом же и проблема. Мужик даме никакой попался. Без царя в голове. Поэтому у неё ещё всё впереди.
Ты про фото не забыла? Время. Поторопись.
Марина ГорбуноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так в этом же и проблема. Мужик даме никакой попался. Без царя в голове. Поэтому у неё ещё всё впереди.
Ты про фото не забыла? Время. Поторопись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня фото будет только 29 декабря.
ЮрьевичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У меня фото будет только 29 декабря.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай любые. Можно даже без улыбки, но крупным планом и хорошего качества. Об остальном не переживай. Время давит. 29-го само собой пришлёшь.
ГАЛИСВ ответ на гера нетууу
гера нетууу
мне машина была не нужна,еслибы я захотела моя бы мама взяла мне,захотел машину он. на себя и на своих родных я категорически отказалась брать кредит, платить 5 лет что будет дальше я не знала и не стала рисковать. А так сейчас для меня их кредит его проблема,а я спокойна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне машина была не нужна,еслибы я захотела моя бы мама взяла мне,захотел машину он. на себя и на своих родных я категорически отказалась брать кредит, платить 5 лет что будет дальше я не знала и не стала рисковать. А так сейчас для меня их кредит его проблема,а я спокойна

Нету у вас семьи с ним, и наверное уже не будет. У вас так, ваши денежки это ваши денежки, а его денежки - это общие! И так же его проблемы это его проблемы, а ваши проблемы, это проблемы всех! и все должны их решать! И ваши "хотелки" все должны выполнять, а у мужа вообще "хотелок" не должно быть!))
попадется вашему мужу такая умная тетка, как я, объяснит ему все на пальцах, и свинтит он от вас вместе со своим кредитом!)))))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
мне машина была не нужна,еслибы я захотела моя бы мама взяла мне,захотел машину он. на себя и на своих родных я категорически отказалась брать кредит, платить 5 лет что будет дальше я не знала и не стала рисковать. А так сейчас для меня их кредит его проблема,а я спокойна

Нету у вас семьи с ним, и наверное уже не будет. У вас так, ваши денежки это ваши денежки, а его денежки - это общие! И так же его проблемы это его проблемы, а ваши проблемы, это проблемы всех! и все должны их решать! И ваши "хотелки" все должны выполнять, а у мужа вообще "хотелок" не должно быть!))
попадется вашему мужу такая умная тетка, как я, объяснит ему все на пальцах, и свинтит он от вас вместе со своим кредитом!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и хрен бы с ним.
Я так всегда отвечаю на угрозу "найдет лучше и уйдет".
Марина Горбунова
Ну и хрен бы с ним.
Я так всегда отвечаю на угрозу "найдет лучше и уйдет".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрите, пробросаетесь)))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Смотрите, пробросаетесь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свято место пусто не бывает! :-))
Марина Горбунова
Свято место пусто не бывает! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это свято место! ))))
Марина ГорбуноваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это свято место! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно! Если уж свято не бывает, то об остальном вообще можно не беспокоиться! :-))
НатальяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
мне машина была не нужна,еслибы я захотела моя бы мама взяла мне,захотел машину он. на себя и на своих родных я категорически отказалась брать кредит, платить 5 лет что будет дальше я не знала и не стала рисковать. А так сейчас для меня их кредит его проблема,а я спокойна

Нету у вас семьи с ним, и наверное уже не будет. У вас так, ваши денежки это ваши денежки, а его денежки - это общие! И так же его проблемы это его проблемы, а ваши проблемы, это проблемы всех! и все должны их решать! И ваши "хотелки" все должны выполнять, а у мужа вообще "хотелок" не должно быть!))
попадется вашему мужу такая умная тетка, как я, объяснит ему все на пальцах, и свинтит он от вас вместе со своим кредитом!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по всему это его "свинчивание" не за горами...)))) Момент, когда муж отказывается отвезти больную жену в больницу, очень уж говорящий сам за себя... Но я думаю, автор уже так достать его успела за эти два года, что для него такое отношение к ней уже норма...
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Судя по всему это его "свинчивание" не за горами...)))) Момент, когда муж отказывается отвезти больную жену в больницу, очень уж говорящий сам за себя... Но я думаю, автор уже так достать его успела за эти два года, что для него такое отношение к ней уже норма...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, он просто изначально эгоист, ставит свои потребности превыше всего и считает это нормальным.
Марина Горбунова
Возможно, он просто изначально эгоист, ставит свои потребности превыше всего и считает это нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он просто любит маму... как и положено приличному еврейскому мальчику )))
ELENA KВ ответ на гера нетууу
гера нетууу
мне машина была не нужна,еслибы я захотела моя бы мама взяла мне,захотел машину он. на себя и на своих родных я категорически отказалась брать кредит, платить 5 лет что будет дальше я не знала и не стала рисковать. А так сейчас для меня их кредит его проблема,а я спокойна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто кредит платит-то?
Алёша...В ответ на гера нетууу
гера нетууу
вот это то меня и бесит,спасибо маме, а вы теперь платите и маму возите. У меня есть своя мама и я лучше эти деньги буду тратить на неё.Какую нибудь фигню буду покупать и дарить своей маме,Я уж лучше пешком буду ходить чем благодарить за такую мелочь!на меня тогда вообще молиться надо за то что я плачу за этот кредит,а тобы маме банк спасибо не сказал бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую нибудь фигню буду покупать и дарить своей маме Высоко же Вы свою маму цените! Что уж ждать по отношению к чужой.
Наталья НазароваВ ответ на гера нетууу
гера нетууу
вот это то меня и бесит,спасибо маме, а вы теперь платите и маму возите. У меня есть своя мама и я лучше эти деньги буду тратить на неё.Какую нибудь фигню буду покупать и дарить своей маме,Я уж лучше пешком буду ходить чем благодарить за такую мелочь!на меня тогда вообще молиться надо за то что я плачу за этот кредит,а тобы маме банк спасибо не сказал бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы.умничка, Гера. Я разбила машину,когда узнала, что вместо нашей внучки, муж возит детей любовницы в муз. школу.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо маме за то, что кредит ей дали. А то ходили бы все пешком.
СсылкаПожаловаться
ваши слова даже небыли услышаны....там вакуум, непролазный из обид и психов
Котя МотяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо маме за то, что кредит ей дали. А то ходили бы все пешком.
СсылкаПожаловаться
Нет, нифига. Ее услуга по предоставлению паспорта и справки с места работы неравноценна, их услугам по ее доставкам. Автор прав - муж ...какбэ это помягче..Я бы его послала вместе с мамой и кредитом. Пусть платят напополам, если умные такие.
ЮрьевичВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нет, нифига. Ее услуга по предоставлению паспорта и справки с места работы неравноценна, их услугам по ее доставкам. Автор прав - муж ...какбэ это помягче..Я бы его послала вместе с мамой и кредитом. Пусть платят напополам, если умные такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злая ты. Маму с мужем и кредитом посылать нельзя. Всё её добро всё равно невестке достанется.
Котя МотяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Злая ты. Маму с мужем и кредитом посылать нельзя. Всё её добро всё равно невестке достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ж понимаешь, мама с мужем оформили машину на маму, платит за нее невестушка, притом без права пользования. ГИГА-МЕГА хитрожопость. Неее, в сад.)))
elena.platova
Маму возить однозначно стоит, ведь кредит оформлен на неё и номинально машина ей принадлежит. А то, что к Вам так относится... А во всем остальном он тоже Вам не помогает?
гера нетуууВ ответ на elena.platova
elena.platova
Маму возить однозначно стоит, ведь кредит оформлен на неё и номинально машина ей принадлежит. А то, что к Вам так относится... А во всем остальном он тоже Вам не помогает?
СсылкаПожаловаться
машина пренадлежит маме,кредит просто оформлен на нее, мы не автокредит брали. Просто когда его просит кто то что то сделать,он с энтузиазмом все делает,когда я прошу всё из под палки.
ДушечкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Маму возить однозначно стоит, ведь кредит оформлен на неё и номинально машина ей принадлежит. А то, что к Вам так относится... А во всем остальном он тоже Вам не помогает?
СсылкаПожаловаться
Так выплачивают то они кредит, а не мама. Договариваться должны
elena.platovaВ ответ на Душечка
Душечка
Так выплачивают то они кредит, а не мама. Договариваться должны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я взяла кредит на себя, хоть и гасил бы сын, то мне было бы обидно получить отказ свозить меня куда-либо. НО!! Я бы не злоупотребляла своими просьбами
ДушечкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Если бы я взяла кредит на себя, хоть и гасил бы сын, то мне было бы обидно получить отказ свозить меня куда-либо. НО!! Я бы не злоупотребляла своими просьбами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я выплачивала кредит, то на кого бы он не был оформлен, машина бы была моей.
Взять и выплачивать, это очень разные вещи.
elena.platovaВ ответ на Душечка
Душечка
Если бы я выплачивала кредит, то на кого бы он не был оформлен, машина бы была моей.
Взять и выплачивать, это очень разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорить не стану ибо у сына своя машина без кредита и отсутствие пока что жены. Но скажу, что если очень нужно-отвозит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем