Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 21:27, Главная форумов

Бесит золовка

Бесит сестра мужа, вот всем бесит, грымза эгоистка и двуличная. Фу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Наталья Ш
Покакайте на неё,как голубь.к деньгам,говорят
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
это хорошо, что бесит, так и до психушку недалеко
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это хорошо, что бесит, так и до психушку недалеко
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Отличная идея !!!! Так и сделаю
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Представляете, как вы, в свою очередь, её бесите?
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Меня тоже бесит сестра мужа. Прям не могу
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Меня тоже бесит сестра мужа. Прям не могу
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ты определись ,есть у тебя муж или нет
СсылкаПожаловаться
катя
ты определись ,есть у тебя муж или нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну как бы я нигде не упоминала что у меня его нет. Есть. И я в топиках всегда пишу что он есть если по теме. Так что не надо меня тут ни с кем путать. Я такая одна здесь
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ну как бы я нигде не упоминала что у меня его нет. Есть. И я в топиках всегда пишу что он есть если по теме. Так что не надо меня тут ни с кем путать. Я такая одна здесь
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
упоминала. кажется в диалоге с Ручьевой
СсылкаПожаловаться
Березка 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
а "такая одна",это какая?)
СсылкаПожаловаться
катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Не упоминала. Это ручьева с чего то решила это. У нее все слилось от винища в глазах и не различает ничего
СсылкаПожаловаться
катя
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Честная )))
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Честная )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
смешно)
СсылкаПожаловаться
Светланка
Точно-точно. Меня тоже бесит твоя золовка
СсылкаПожаловаться
а почему двуличная то?
СсылкаПожаловаться
а почему двуличная то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Пакости за спиной делает и говорит , в лицо боится сказать
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пакости за спиной делает и говорит , в лицо боится сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например какие?
СсылкаПожаловаться
например какие?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Вот прям из последнего -пока никто не видел , в детский суп (моего ребёнка ) кинула пол пачки соли, оставила горячий утюг на стуле , где ребёнок мог легко обжечься, она это знала,на просьбу спрятать его-ухмыльнулась и переставила на соседний стул.продолжать?..муж за ребёнка порвёт любого , поэтому с сестрой все контакты прекратил
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот прям из последнего -пока никто не видел , в детский суп (моего ребёнка ) кинула пол пачки соли, оставила горячий утюг на стуле , где ребёнок мог легко обжечься, она это знала,на просьбу спрятать его-ухмыльнулась и переставила на соседний стул.продолжать?..муж за ребёнка порвёт любого , поэтому с сестрой все контакты прекратил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы это терпите? Срочно утопить её в унитазе! Кстати, а почему вы с ней живёте?
СсылкаПожаловаться
И вы это терпите? Срочно утопить её в унитазе! Кстати, а почему вы с ней живёте?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Мы и не живём с ней, живём отдельно . Она живёт с родителями, куда мы иногда приезжаем с ребёнком и мужем
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы и не живём с ней, живём отдельно . Она живёт с родителями, куда мы иногда приезжаем с ребёнком и мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вы конечно честная и не умеете врать?
СсылкаПожаловаться
И вы конечно честная и не умеете врать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Это к чему?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы ж женщина. Должны быть хитрой. Поездки туда не насущная необходимость. Без них же можно обойтись. Можно же придумать повод чтобы туда не ездить. Заболела голова. Или что ещё. А дед с бабкой захотят увидеться с внуками - сами приедут.
Золовка ваша на вас развлекается, а вы с полоборота заводитесь. Рано или поздно это начнет сказываться на вашей психике. А с неё на мужа и детей. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Ну вы ж женщина. Должны быть хитрой. Поездки туда не насущная необходимость. Без них же можно обойтись. Можно же придумать повод чтобы туда не ездить. Заболела голова. Или что ещё. А дед с бабкой захотят увидеться с внуками - сами приедут.
Золовка ваша на вас развлекается, а вы с полоборота заводитесь. Рано или поздно это начнет сказываться на вашей психике. А с неё на мужа и детей. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Мы ездим из-за свекров, с ними у меня отличные отношения , они любят ребёнка и всегда ждут в гости . Они к нам тоже ездят часто, но и к себе зовут , сложно отказать, они хорошие люди
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы ездим из-за свекров, с ними у меня отличные отношения , они любят ребёнка и всегда ждут в гости . Они к нам тоже ездят часто, но и к себе зовут , сложно отказать, они хорошие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот, тем более, пусть к вам и ездят. а вы их задерживайте у себя подольше. А через год-полтара золовка как начнут её ахать - перебесится - и вы начнёте ездить. Вы ж женщина и прекрасно понимаете причину: не д о т р а х у неё.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну какая вы прям...да этож масло..я бы в таком случае не ссорилась..а еще на обед пригласила бы..после моего супчика она или облысела бы или ...слабительное со снотворным дает поразительный эффект!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru